СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации Уголовное дело по поводу вброшенных бюллетеней в Ростове направлено в суд
Уголовное дело по поводу вброшенных бюллетеней в Ростове направлено в суд

Гость
26 апр 2017 в 19:40

Как же достала эта откровенная ложь! "Некая женщина вбрасывает в урну"... Да у вас во всех комиссиях сидят "проинструктированные" бюджетницы, готовые нарисовать любые правильные цифры и сделать что угодно! Причем эти Иуды, предающие будущее наших детей, считают что конкретно от каждой из них ничего не зависит и ничего не изменится... Вот бы наши предки так рассуждали в начале войны... Страны бы через неделю не было!

Гость
26 апр 2017 в 20:07

Замечательно. Исполнителей(крайних) нашли и осудят. Хоть бы под амнистию попали, бедолаги. А что с заказчиками или кто-то на самом деле поверит, что учительницы по собственной инициативе произвели этот вброс?

Гость
26 апр 2017 в 20:06

Да ничего им не будет. Самый гуманный суд в мире назначит им штрафы. А дальше будет все, как было.

Гость
26 апр 2017 в 17:48

Ну вот и наступила справедливость, теперь ер и рейтинговый будут вне закона?

Гость
27 апр 2017 в 05:38

Вбросили 764 бюллетеня! И это под камерами. А что тогда делали там, где камеры не устанавливались??? Вот так и получают 146%

Гость
26 апр 2017 в 20:04

Вот и прогнулись. Посадить конечно не посадят, но нервишки попортили.
А вообще их не жалко. Люди шли на честные выборы а из-за таких как они ходить многие перестанут, т.к. нет смысла ходить. Всёравно будет так как надо.

Гость
26 апр 2017 в 21:09

Признались в пользу кого вбрасывали и кто их заставлял?

Гость
26 апр 2017 в 21:49

за кого "голосовали"?

Гость
27 апр 2017 в 08:40

Преступление совершено в составе организованной преступной группы по предварительному сговору. Интересно, а сколько бы за это дали, например, в Германии?

Гость
26 апр 2017 в 20:34

Конечно! только в параллельной вселенной!

Гость
27 апр 2017 в 08:04

Эти тетки годами сидят в этих комиссиях и занимаются вбросами и всем тем, чего делать по закону нельзя. Они профессионалы в этом деле, им дали задание свыше, что надо делать и в каком количестве , как всегда за ЕДРосов. При совке так было и сейчас, а теки все те же, проверенные лизоблюды

Гость
27 апр 2017 в 09:48

А где официальное заявление об организаторах этого преступления. В чью пользу оно было совершено. Кто - заказчик? И когда заказчик окажется на скамье подсудимых.

юрий ростовский
26 апр 2017 в 23:14

Мне очень жаль людей - которых ВЫНУДИЛИ заниматься подлогами и вбросами. Работники бюджетных учреждений города (руководители школ, садиков, библиотек, поликлинник и т.д.) систематически обеспечивают процент одной и той-же партии. Причем отказ от этого - СТРАШНЕЕ чем наказания за совершение ЭТОГО преступления. Например потеря работы !
Суд не даст РЕАЛЬНЫХ СРОКОВ и НАКАЗАНИЙ. т.к. все понимают, что судят не этих несчастных женщин, а РУКОВОДЯЩУЮ ПАРТИЮ!

юрий ростовский
27 апр 2017 в 10:37

У этой "ПАРТИИ" есть всё, для "ПОБЕДЫ" : готовые на ВСЁ , под риском увольнения - БЮДЖЕТНИКИ, заготовлены КАРУСЕЛЬНЫЕ АВТОБУСЫ, спецом сшитые карманы - под кофты - вместимостью, на 50 - 100 бюллютенуй, парики, гримеры , группы "ОТВЛЕЧЕНИЯ", а так-же "ШТАТНЫЕ" работники избиркомов. Их девиз этой портии: "НЕВАЖНО, КАК ПРОГОЛОСУЮТ -ВАЖНО КАК ПОДСЧИТАЮТ"!
Если суд не заинтересуется : БЮЛЛЮТЕНИ КАКОЙ ПАРТИИ ВБРАСЫВАЛИСЬ - значит и СУД входит в эту команду!