СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «С развлечениями в городе будет все в порядке»: чиновники о том, что построят в Ростове
«С развлечениями в городе будет все в порядке»: чиновники о том, что построят в Ростове

Гость
26 апр 2017 в 17:59

Теперь может подумают, где людям зарабатывать на все это веселье.

Гость
26 апр 2017 в 18:34

«С развлечениями в городе будет все в порядке» а когда с работой будет всё в порядке?Где фабрики ,заводы?Денег нет но вы там держитесь!Такое ощущение что чиновники строя развлекательные центры для себя.

Гость
26 апр 2017 в 19:30

Настолько противно читать подобные "новости", всем известно каким образом получают места под строительство, как получают разрешения от всех надзорных органов и инспекций...

Гость
26 апр 2017 в 18:27

Пока поразвлекаешься в очередях в поликлинике, посмеёшься нервным смехом, чтобы записать ребёнка в садик или школу, постоишь в очередях в собесе и ЖКХ, уже никаких развлекательных центров не надо. Развлекаловка полная. Некоторое время назад был церковный бум - на каждый квартал по церкви. Вроде, угомонились. Теперь - насаждение торговых центров. Их нужно столько?

Гость
26 апр 2017 в 20:04

Конечно, все проблемы уже решены, теперь и с развлечениями будет полный порядок. А то мы уже волноваться начали. Браво...

Гость
26 апр 2017 в 21:12

Никто из инвесторов не подумал на какие деньги люди веселиться будут? Производства надо создавать. Нет обувной фабрики, кондитерской, Красного Аксая и т. д, все уничтожили. Где людям деньги зарабатывать?

ГОСТ
26 апр 2017 в 22:20

Развлечений у нас , хоть отбавляй ! То весь город плавает , до дома падают , то неожиданная зима наступает ! Перечислять можно очень долго . Достаточно нам развлечений !!!

Гость
27 апр 2017 в 06:17

Просто смешно какие развлечения, для себя наверное и строят у людей денег нет, уже все от отпусков отказались чтобы заплатить кредиты да камунальные платежи. Скоро сами будуте ходить по скоим развлекательным центрам и отдыхать на курортах

Гость
26 апр 2017 в 21:41

Обсерваторная это просто жесть!Кто то наклеил на всех знаках этой улицы "Какой мэр такие и дорого"

Гость
26 апр 2017 в 19:18

Вот поражает, постоянная тупость и однобокий подход, наших градоначальников и чиновников! Если что то строить то это районы относящиеся к ЗЖМ или СЖМ. А вообще в городе 8 районов, если они вдруг не знают. Их тоже нужно развивать!

Гость
26 апр 2017 в 20:10

Для производства нужны технологии и проекты их разрабатывать некому и негде все отраслевые НИИ и проектные институты уничтожены. Даже ВПКашники дожёвывают ещё советские разработки, а дальше только отвёрточные сборки и народные промыслы.

Гость
26 апр 2017 в 23:42

А сами народные слуги предпочитают развлекаться исключительно играми "Распилка" и "Откатка".

Гость
27 апр 2017 в 01:58

стройте стройте, у людей уже денег на еду нет, не то что на развлечения..

Гость
26 апр 2017 в 17:45

Какие развлечения ??? Вы не можете людей нормально водой обеспечить, а летаете в облаках. Уже не делю нет горячей воды и холодную выключили сегодня ( в районе Горизонта)..... Мечтатели

Гость
26 апр 2017 в 17:58

Кушнарев, ну не нужен нам этот "норд", даже с его поликлиникой.

Гость
26 апр 2017 в 17:54

не пойму зачем мэр хочет брать проблемы норда в аксайском районе и кто ему разрешил это делать. в других местах сначала область присоединяет к городу кусок земли с подобными постройками.

Алик
27 апр 2017 в 12:14

Читаю "Незнайку на Луне". Откуда Носов знал, что у нас так будет?
Остров дураков, куда не глянь, больше нечего сказать.

Гость
27 апр 2017 в 08:23

Ни одного слова о строительстве дорог, развязок ,эстакад ,мостов а между тем город задыхается в пробках и до развлечений не добраться .

Гость
27 апр 2017 в 11:48

Люди, это черт знает что! Поликлиник нет, а кинотеатры шарашат! Сколько их нужно городу? Ведь из тех, что уже есть - половина залов пустые, кто туда ходит в наше время? Из моих знакомых - единицы... Под этой маркой скорее всего проталкивают торговые точки при кинокомплексах, чтобы бабло отмывать....

Николай
27 апр 2017 в 12:53

А где полноценный бассейн на Северном???

Гость
27 апр 2017 в 12:54

Кинотеатр рядом с кинотеатром! Браво! Продуманная инфраструктура! Походу только Горизонт и Космонавтов благоустраивают, ну или то на чем можно реально взяток срубить....
А В Александровке как не было ничего так и нет - ни парка ни развлекательных центров ни дорог.
А ЗЖМ - пустырь на Толмачева/Запорожская - более 20-ти лет пустует и никто ничего делать не хочет. Детский сад или кинотеатр - жильцам окресных домов уже все равно, лишь бы мусор под нос не свозили......
Но дальше Горизонта и Космонавтов глаза Администрации не глядят. Проехался бы по всем районам и в каждом бы что-то сделал и отчитался, а то как-то не радует меня кинотеатр (вместо "Анны Потаповы" на Горизонте, там Киномакс есть..

Гость
26 апр 2017 в 17:43

В районе Космонавтов... Нагибина.... город закончился...

Гость
26 апр 2017 в 20:29

А новую пивную построят?

Гость
27 апр 2017 в 07:30

А зачем разрешают строить без коммуникаций, что получается дом еще не построили квартиры продают коммуникаций нет , дольщики опять в пролете! А что с европейским полиция еще разыскивает обманутых дольщиков?

Сама статейка...
27 апр 2017 в 14:26

.....это уже развлекалочка.

Гость
5 мая 2017 в 16:46

А в самой середине представленной выше фотографии 2 брата-близнеца..Однояйцевые, различие в цвете галстука, личики холёные...Это уже идёт по городу клонирование???

Гость
27 апр 2017 в 09:51

сколько в комментариях умных, знающих что нужно делать не только мэру, на и всем чиновникам вообще.
жаль только, что этих умных хватает только на написание комментариев в интернетах, а не на реальные действия....

Гость
27 апр 2017 в 14:31

А ГДЕ СПОРТЗАЛЫ? ПОЧЕМУ ПИШУТ "СПОРТИВНЫЕ ПЛОЩАДКИ" - ЭТО ЛЕТНИЙ ВАРИАНТ. А СКОЛЬКО БЫ ДЕТЕЙ, ДА И ВЗРОСЛЫХ БЫ ЗАНИМАЛОСЬ РАЗНЫМИ ВИДАМИ СПОРТА, А НЕ ТОЛЬКО БОКСОМ И БОРЬБОЙ. МЫШЛЕНИЕ У ЧИНОВНИКОВ, КАК У ПРЕДСЕДАТЕЛЯ КОЛХОЗА, МЛИН