СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации Обругавшего ростовский шашлык блогера Илью Варламова облили зеленкой в Ставрополе
Обругавшего ростовский шашлык блогера Илью Варламова облили зеленкой в Ставрополе

26 апр 2017 в 21:34

Один из нападавших на Варламова оказался депутатом городской думы Ставрополя. ОТГАДАЙТЕ ИЗ КАКОЙ ОН ПАРТИИ? ЕГО НАКАЖУТ ЗА ХУЛИГАНСТВО ПО ПАРТИЙНОЙ ЛИНИИ ИЛИ ОН ОТСИДИТ 15 СУТОК? А МОЖЕТ ЕГО ПОВЫСЯТ В ПАРТИИ ИЛИ ОРДЕН ЗА ГЕРОИЗМ ДАДУТ? И ОН НЕ ЖИВЁТ В СТРАНЕ ДУРАКОВ?

Гость
26 апр 2017 в 23:26

Ну "повысили" инвестиционную привлекательность Ставрополья, молодцы. Как думаете нормальный инвестор будет вкладывать свои деньги в регион, где орудуют полу-бандиты полу-шакалы, а правоохранительные органы с ними ничего не делают? Это кстати и к Ростову относится, поразвелось тут "казачков" самоуправщиков

Наблюдатель
26 апр 2017 в 13:28

Вы таки хотите сказать, что он необоснованно ругался на тот ад, который творится в центре города и на архитектора города, который, вроде как, должен следить за тем, чтобы такого не допускать?
Ура-патриоты в своем репертуаре - когда им говорят, что они живут в грязи, они вопят "вали в свою америку!!11" вместо того, чтобы убраться в доме.

Гость
26 апр 2017 в 20:12

У нас раков хлоркой заливают , а тут блогер и всего зеленкой ,да еще и не у нас в городе ,что за новость ,а шашлык надо кушать в проверенных местах.

Гость
26 апр 2017 в 14:22

Да правильно все Варламов написал про Ростов!

Гость
26 апр 2017 в 13:59

Дурной пример заразителен.
А вообще в последнее время многих приличных людей зеленкой обливали.
Гопота на марше...

Гость
26 апр 2017 в 15:21

Блогер , это по русски- тунеядец

Гость
26 апр 2017 в 15:34

Шашлык там и правда шляпа.

Гость
26 апр 2017 в 15:40

Это смуглые шашлычники с левбердона постарались,за антирекламу

Гость
26 апр 2017 в 13:34

Небось нанял для самопиара , широко известный в узких кругах писака.

Гость
26 апр 2017 в 15:54

Дикари и быдло - что тут ещё скажешь! Стыдно и больно от того, что такая нечисть чувствует себя сегодня безнаказанной. И ведь наверняка считают себя патриотами…

27 апр 2017 в 02:39

Статья 144. Воспрепятствование законной профессиональной деятельности журналистов
[Уголовный кодекс] [Глава 19] [Статья 144]
Согласно федеральному закону № 97-ФЗ от 5 мая 2014 года, блог Варламова - СМИ, а сам Варламов - журналист.

Хаимыч
26 апр 2017 в 15:26

Шашлык - персик. Зря наезжает!

Гость
26 апр 2017 в 20:13

Если поливать зеленкой всех, кто чем-то недоволен в Ростове, то эту зеленку надо завозить в аптеки цистернами, а три четверти населения должны ходить в гриме под фантомаса. Вряд ли его за шашлык облили, много чести.

Гость
26 апр 2017 в 14:04

А кто это? Что за известнейший блогер?)))))))))))))))

26 апр 2017 в 14:01

НОРМАЛЬНОЕ ЗАНЯТИЕ В СТРАНЕ ДУРАКОВ - ОБЛИВАТЬ ЛЮДЕЙ ЗЕЛЁНКОЙ. РОССИЯ ОПЯТЬ ВПЕРЕДИ ПЛАНЕТЫ, ТАКОГО ДАЖЕ КАННИБАЛЫ В АФРИКЕ НЕ ДЕЛАЮТ. ВЕСЬ МИР СМОТРИТ НА РУССКИХ, КАК НА ДЕФЕКТИВНЫХ. СТРАНА РОССИЯ ИДЁТ СМЕЛО К КАТАСТРОФЕ. ТО ЕСТЬ ИДЁТ ВПЕРЁД!!! ЭТО СЛЕДСТВИЕ ТОГО ЧТО Россия оказалась ниже Киргизии и Уганды в рейтинге свободы прессы. КАК КТО ТО ЗДЕСЬ ПИСАЛ, ВСЕ ЗАКОДИРОВАНЫ.

Гость
26 апр 2017 в 13:31

Что тут скажешь? Дикари! Хулиганы! Настоящие патриоты!

Адепт Рабиновича
26 апр 2017 в 14:33

А могли и фекалиями облить

Гость
26 апр 2017 в 16:35

В последние годы если ты известный человек и тебя не обливали зеленкой - значит, ты подлец.

Гость
26 апр 2017 в 20:40

Как хочется здесь некоторым жлобам запретить фотографию.

Гость
27 апр 2017 в 00:17

Девушку не Зелёнкой облили, а краской.