СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации «Рисковый пешеход»: фотоподборка 161.ru о нарушителях
«Рисковый пешеход»: фотоподборка 161.ru о нарушителях

Гость
26 апр 2017 в 14:18

а еще бы выровнять переход через пр. Королева с остановки Королева 4, когда-то был нормальный переход, а через год перенесли светофор, и переход стал уникальным для Ростова, зигзагообразный. Естественно, кто-то продолжает ходить прямо, по прежнему переходу, перепрыгивая через забор, ну а кому это не под силу по возрасту, спрямляют дорожку, проложив новую дорожку через газон. Удивительно, зачем и кто создал такой оригинальный переход?

Гость
26 апр 2017 в 20:47

На половине фотографий пешеходами являются водители, бросившие машины где пришлось и переходящие прямо от места стоянки.

Гость
26 апр 2017 в 20:51

Большинство нарушителей на фото - автомобилисты. Кстати, когда в зоне видимости нет пешеходного перехода (читай - в 50 и более метрах от ПП) переход пешеходам в месте, просматриваемом в обе стороны не запрещен - читайте ПДД.

Гость
26 апр 2017 в 13:40

Кроме первого фото, все остальное-придирки.Авто стоят- припаркованы или в пробке, переходят не магистраль, а неширокую улицу.Ну будьте справедливы- угрозы ни пешеходам, ни автомобилистам нет. Сама я -автолюбитель, но все мы и пешеходы тоже.

Гость
26 апр 2017 в 20:18

Нашли где фотографировать!!( Пофотографируйте лучше м4, на промежутке от Новочеркасска до Ростова, вот там люди реально жизнью рискуют, переходя даже по зебре, случаи со смертельным исходом часты. Или железнодорожные пути, на которых давят не меньше чем трассе, на моих глазах бабку в Глубокинской Каменского р-на сбил поезд так что голова отлетела. А людей только там ходит много и большинство с сумками и они не пойдут за 300метров до перехода навесного, а пойдут напрямик, уж так у нас устроено в стране. На лишний переход безопасный денег нет. А вы тут выкладываете прогулки ни чем не рискующих людей. Займитесь лучше делом! В Ростове дороги заканчиваются(

Гость
27 апр 2017 в 07:27

Вышли из авто и пошли на другую сторону - что от них ещё ждать?

Гость
27 апр 2017 в 17:43

Ходят как святые коровы в Индии, а некоторые еще и разговаривая по телефону...

Гость
26 апр 2017 в 18:06

интересно почему не хотят закрыть подземные переходы. неудобен же спуск-подьем а эскалаторов нет и не будет.

Гость
26 апр 2017 в 19:58

Штраф 2 500 р. и пусть переходят. Пару раз заплатят и будут переходить соблюдая ПДД для пешеходов.

Гость
26 апр 2017 в 14:01

рассказ слепого глухому, где суровое и неотвратимое наказание???