СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Ростовские чиновники встретились с должниками за газ
Ростовские чиновники встретились с должниками за газ

Гость
26 апр 2017 в 08:59

не знающие куда пристроить завалявшиеся десяток миллионов судят тех, кто последний ... без соли доедает...

Гость
26 апр 2017 в 09:10

А предложить Газпрому снизить необоснованно завышенные свои хотелки СЛАБО? Проверить и снизить тарифы с заложенными в них никому не нужными ркц, ипподромами, бонусами менагерам, кредитами и прочими "прелестями" ну как нельзя, да? Умерь свои желания Газпром. И тогда население будет лучше платить! Зарплаты уже сколько лет никто не повышает! А о повышении пенсий на 30 рублей - это вообще позор!

Гость
26 апр 2017 в 11:32

Отменить графу ВДПО! Что делают газовщики при проверке оборудования? Да ничнго! А бабло гони! Читающие! Напишите жалобу в Уфас по этому вопросу!

Гость
26 апр 2017 в 09:32

Зато наш рейтинговый президент прощает сотни миллиардов долларов всему миру, выделяет десятки миллиардов на газоснабжение Киргизии, а Миллеру и Сечину устраивает налоговые каникулы на три года. А нам даже копейки долга не прощает!

Реалист
26 апр 2017 в 18:08

Куб газа стоит 5 р 71 коп. Не можете заплатить в среднем на семью 10 куб в месяц? Нет 57 руб? Страшно дорого? Зато поплакаться и обрушить праведный гнев - это пожалуйста.

белка
26 апр 2017 в 09:46

А когда водоканал создаст -комиссию по ликвидации *задолженности* горожан за *потребленный* коммунальный ресурс,--- (водоотведение гор воды ??за период 2010-11 год???Cсообщите !!!С выездом комиссии на дома где водоотведение в этот период не было!!!!!А НЕ В пресс-службе водоканала,а на местах вместе с ростовчанами обсудите причины возникновения *задолженности* граждан за водоотведения ГОР--ВОДЫ,
И ГОСПОДИНА КРЮКОВА ПРИГЛАСИТЕ!!!??

Гость
26 апр 2017 в 11:16

При ежегодных повышениях тарифа на газ,принудительном платном ТО газового оборудования, скоро большинство граждан станут задолжниками.

Гость
26 апр 2017 в 10:51

у меня тоже в платежке пишут долг, который отсутствует, говорят, не успевает дойти оплата за пред месяц, а дозвониться к ним не реально, как и к водоканалу...

Гость
26 апр 2017 в 10:20

Платежи за газ необоснованно высоки, зато Киеву все прощаем, всякие "потоки" строим, огромные премии менеджерам газпрома платят. "Газпром- народное достояние"! И никому не стыдно!

Гость
26 апр 2017 в 09:48

Заметьте! Ищут решение для оплаты,а не решение проблемы, даже с работой и достойной оплатой! По сверхдержавному это.

Гость
26 апр 2017 в 11:05

Нормативы на газ в Ростовской области в несколько раз превышают фактическое потребление
Пример: семья 4 человека, оплата по нормативу была 660р. за примерно 120куб.м
Поставили счетчик расход в месяц от 12 до 26 куб. м.
Так кто кому должен? РСТ и ФАС когда нибудь проснутся? Уважаемый губернатор ау..ау.

Давид Маркович
26 апр 2017 в 13:33

Рабинович, сколько стоит газ в Израиле?

БЕЛКА
26 апр 2017 в 11:22

ПРИРОДНЫЕ РЕСУРСЫ СКОРО БУДУТ НАМ- ПРОСТЫМ ГРАЖДАНАМ НЕДОСТУПНЫ?ДАВАЙ НАРОДУ ДОСТОЙНЫЙ ТАРИФ НА КОМ УСЛУГИ!!! ХВАТИТ ДОИТ НАРОД!!!

Гость
26 апр 2017 в 11:31

Позакрывать все дармоедствующие ркц, которые несвоевременно перечисляют рсо наши опаты! Ркц виднопрокучивают на дпозитах наши денюжки!

мама 2-х детей
26 апр 2017 в 13:11

А у меня горгаз вообще платежи с января месяца "потерял". Говорят не платила. Показываю оплату через личный кабинет горгаза, не верят, недостаточно, пришлось заказать расширенную выписку сбербанка. Так что я тоже "должник" А сколько пожилых людей которые в силу возраста не могут с ними ругаться/судиться!?

Гость
26 апр 2017 в 14:58

Стоит платить через их "смородинвы и малины". Да еще и с комиссией! Совсем совести нет у рессникв! Жоать хотят толь черную икру и все на наших страданиях!