СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Строительство нового восьмиэтажного рынка в СЖМ обсудили ростовские чиновники и инвесторы
Строительство нового восьмиэтажного рынка в СЖМ обсудили ростовские чиновники и инвесторы

Гость
26 апр 2017 в 11:39

ТРЦ, забегаловки и пивнушки вместо больниц, детских садов и спортивных секций. Предложите откат в сотню миллионов - чинуши из вертикали и реку Дон осушат ради строительства ТРЦ прямо под Ворошиловским мостом!

Анжелика
26 апр 2017 в 12:42

Скоро торговые центры будут на каждом углу! Лучше бы администрация нашла инвестора на недостроенные дома по ФЗ-214 и решила проблему обманутых дольщиков Ростова-на-Дону! А ВВП потом бы их похвалил с голубого экрана и привел в пример другим регионам!

26 апр 2017 в 11:01

Ага-ага, парк на Лелюшенко и мост через балку Темерник- Орбитальная уже "построили". Главное - собраться и обсудить идею, а потом в новостях об этом написать.

Гость
26 апр 2017 в 09:53

А цены от этого снизятся или вырастут?

Гость
26 апр 2017 в 10:09

Не желательно размещать парковку на 4 и 5 этажах а то автодомохозяйки паркуясь педали путают!!! Лететь высоко!!!

Гость
26 апр 2017 в 10:38

ужОс!!! денег в стране много... и они крутятся в одних и тех же руках.... подрядчик-субподрядчик-еще.. несколько - потом узбеки...
Сквер с фонтаном постройте... лавочки ... цветочки
Вот вам и скажут "спасибо"

Гость
26 апр 2017 в 11:33

Фабрике-заводику, выпускающих высокотехнологичную продукцию, я бы порадовался. А рынков и ТРЦ явный переизбыток.

Гость
26 апр 2017 в 15:37

Рынки, ТЦ, а когда заводы и фабрики строить будут?

Хаимыч
26 апр 2017 в 09:22

Круто, но чую с парковкой несмотря на многоэтажность - будет непросто.

Гость
26 апр 2017 в 09:39

извините, а тот рынок, что уже построили рядом, его куда?

Гость
26 апр 2017 в 10:05

какой кошмар!!! очередной гроб многоэтажный!
уродуют город своими многоэтажными рынками. Будет стоять полупустой! рядом же есть ТЦ и в шаговой доступности тожк. смешаются запахи свежего мяса, рыбы, а потом ...фуууууу.

Гость
26 апр 2017 в 10:51

Слабовато. Нужно строить минимум этажей тридцать! А срок сдачи передвинуть на 2040 год. Первые десять этажей рынок. Остальные этажи под офисный центр и вертолетную площадку. И поставить огромный шпиль с флюгером. И ещё под землю нужно уйти на семь или восемь ярусов. Что уж тут мелочиться?! Строить, так строить!!!

Гость
26 апр 2017 в 11:10

С такими торговыми наценками и фальсификатом строятся только торговые предприятия.У заводов и фабрик рентабельность гораздо ниже,да и мороки с производством гораздо больше.

житель города
26 апр 2017 в 14:40

А не пора ли обсудить автомобильную дорогу в восемь полос в одну и восемь в другую сторону для жителей Северного микрорайона?

или пусть вертолётную площадку строят для посетителей...иначе им не подъехать

Гость
26 апр 2017 в 20:21

Это же замечательно, что люди строят новое современное здание! Район нужно развивать! Будет ухоженная, облагороженная территория. И что-то новенькое появится

гость
26 апр 2017 в 11:21

бред какой . пахнет простым отмыванием денег . что можно расположить на 8 этажах рынка . будут сдавать в аренду . только кому !

Гость
26 апр 2017 в 12:08

Восьми этажная помойка!

Гость
26 апр 2017 в 09:40

зашел туда, на 4 этажа рынка и пропади на весь день, вычисляя, на каком этаже картошка дешевле

26 апр 2017 в 09:52

Вот дурь (8 этажей), как общага, с вертолетной площадкой.

Гость
26 апр 2017 в 10:07

Ну че, все правильно, логично. Снизу продукты будут продавать( мясо, зелень, овощи и т.д.), а сверху машины будут ездить с дорожной грязью, пылью, выхлопами)

Гость
26 апр 2017 в 10:47

Нужно больше этажей

Андрей
26 апр 2017 в 11:52

Что за бред, кому это нужно. Ну парковка, да, нужна, можно даже несколько этажную, парки нужны городу. Но торговых центров куча в городе да и рынков вроде как не мало. Магазины на каждом углу. Совсем сдурели, хрень такую строить?

Гость
26 апр 2017 в 12:15

Идиотзм. Сообщаю рынок это те что сейчас торгуют около 65 и 96 школ. А на бывшем рынке находится монстр с дикой арендной платой. И еще воткнуть туда монстра больше? Это могут только не нормальные!!!! Давно там не покупаю.

Гость
26 апр 2017 в 14:21

Глобалисты уничтожают город.

т.Бывалов
26 апр 2017 в 14:48

Забегаловки и пивнушки прошу не ***ить !!! Забыли заветы Пушкина!?
Евгений Онегин

Раздвинем горы, под водой
Пророем дерзостные своды,
И заведет крещеный мир
На каждой станции трактир.

Гость
26 апр 2017 в 15:53

Когда уже начнут строить заводы и фабрики, задолбали этой торговлей.

Гость
26 апр 2017 в 16:53

Хоть из приличия могли бы спросить мнение жителей района.

Пан Вотруба
26 апр 2017 в 17:13

Вместо своих доморощенных ларьков лучше бы открыли филиал El Corte Ingles по тамошним ценам. В Ростове 2 евровые майки по 3500 продавать большого ума не надо.