СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации В Ростове из-за плановых работ ожидаются отключения электричества
В Ростове из-за плановых работ ожидаются отключения электричества

Гость
26 апр 2017 в 04:21

Лучше бы нормально сделали оборудование в СЖМ!!! Регулярные аварии! Только недавно 4 часа без света, а сегодня ночью встала воды попить, и тут же электричество отрубили, включили через час где-то. Сколько можно!!! Ну что, всем городом что ли в суд подавать на Донэнерго?!

26 апр 2017 в 00:28

НУ ВОТ ТЕПЕРЬ И ЛНР И ДНР НАДО ОБЕСПЕЧИВАТЬ ЭЛЕКТРИЧЕСТВОМ. УКРАИНА ОТКЛЮЧИЛА ИМ ЭЛЕКТРИЧЕСТВО. ЛНР И ДНР НАШ, А ЭТО СЧАСТЬЕ. РОССИЙСКИЕ МИЛЛИАРДЕРЫ СТАЛИ НА 100 МИЛЛИАРДОВ ДОЛЛАРОВ БОГАЧЕ В ЭТОМ ГОДУ. РОССИЯ - ЭТО СТРАНА ДУРАКОВ, КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ НА РОТЕНБЕРГОВ В РОССИИ И АБРАМОВИЧЕЙ В ЛОНДОНЕ. ПО ОФИЦИАЛЬНЫМ ДАННЫМ РЕЗЕРВНЫЙ ФОНД РОССИИ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТИМ ЛЕТОМ. ЧТО БУДЕТ ПОСЛЕ ЭТОГО ДАЖЕ СТРАШНО ПРЕДСТАВИТЬ.

Гость
26 апр 2017 в 07:29

Читаю комментарии и поддерживаю людей. к людям относитесь как к терпилам. Может хватит? Это ведь плачевно может закончиться.

Гость
26 апр 2017 в 09:19

Вчера без всяких сообщений на СЖМ два раза днем с 12 до 15 и вечером с 22 примерно до23 часов отключали эл. энергию и когда это закончится? Зато общедомовые лепят без всякого стыда и совести.

Гость
26 апр 2017 в 00:46

Да ничего, потерпим, главное что в ЛНР дали свет, причем как гуманитарную помощь!

Гость
26 апр 2017 в 12:20

Хватит ВРАТЬ ЛЮДЯМ ОНИ И ТАК ВСЁ ПОНЯЛИ пора этой новой администрации под суд за разворовывание электрооборудования, пока люди не начали перекрывать дороги на Северном. Кушнарев не способен руководить

25 апр 2017 в 22:35

КАК ЖЕ НАДО ПРЕЗИРАТЬ РУССКИЙ НАРОД, ЧТОБЫ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ВПАРИВАТЬ ТАКУЮ ТУФТУ. ВЕДЬ ВСЕ РАДУЮТСЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА, ЧТО КРЫМ НАШ, А ВОЕННЫЕ РАСХОДЫ У НАС СРАЗУ ЗА СУПЕРДЕРЖАВАМИ США И КИТАЕМ. РЕЗУЛЬТАТ БУДЕТ, КАК С СССР И ОН УЖЕ ИЗВЕСТЕН ВСЕМУ МИРУ.