СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Более 100 килограммов рыбы и раков изъяли у торговцев в Ростове
Более 100 килограммов рыбы и раков изъяли у торговцев в Ростове

юрий ростовский
26 апр 2017 в 08:46

много лет ловлю рыбу. С документами ни разу не попадалась. Так, что отпускать?

Гость
25 апр 2017 в 21:10

НА ШАЙБУ ПРИЕЗЖАЙТЕ, ГОСПОДА ПОЛИЦЕЙСКИЕ !!!! РАКИ ТАМ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР !!! ЗАБЕРИТЕ ИХ !!!!

Гость
25 апр 2017 в 19:20

Хоть бы пару-тройку килограммов раков дали! Лет 10 их не ел, дорогие очень, а так хочется!

Ольга
25 апр 2017 в 20:30

Ага,а на Пушкинской\Крепостном стоял с машины неживой рыбой торговал гражданин Молдовы полгода не могли заставить к нему прийти Роспотребнадзор отсылал в полицию и в Администрацию Кировского района и в ветеринарную инспекцию

Гость
25 апр 2017 в 20:49

Так оказывается все в документах. Если есть документы а товар --- то можно торговать? Нужно пивом заливать.

Гость
25 апр 2017 в 21:41

зачем вообще заливать химией? особенно живого рака, в реки выпустить нельзя???

Обама
26 апр 2017 в 00:46

А если залить в пасть денатурат специалистам Россельхознадзора и Росрыболовства, какие будут коменты?

Гость
25 апр 2017 в 18:39

ОПЯТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!Б.....

бармалей
25 апр 2017 в 19:07

ну хорошо что не стали писать про сомнительную рыбу.... сомнительная у нас вся. если бешеные сомнения -делайте экспертизу, а так может она чище многой прудовой будет. пруды чистить надо потому что вредители плодятся и в рыбе заводятся.. зато рыба с документами...

Гость
25 апр 2017 в 19:22

Опять двадцать пять...

Гость
26 апр 2017 в 01:42

раки живые 10 шт от 250 руб, может не стоит заливать их всякой гадостью, вдруг дешевле станут

Гость
26 апр 2017 в 07:44

Живодерство какое то ,живого рака химией заливать , это как и фрукты и овощи бульдозером ,дикость .

Какзак
26 апр 2017 в 12:00

Я предлагаю изданию не публиковать данную глупость,во первых рыба с документами не плавает,во вторых чтобы определить качество свежей рыбки надо взять ее в руки посмотреть на глазки,должны бытьсветлыми,не мутными,жаберки-свело красного цвета,и на крайний случай понюхать.Выловленная рыба должна быть употреблена в пищу,как и санционные продукты-детские дома,интернаты,дома престарелых,наконец сидельцы ФСИНа

Гость
26 апр 2017 в 12:13

Нет на Вас войны товарищи. Только и успеваешь читать то тут то там продукты уничтожают. Что за дикость, проведите экспертизу и отдайте в детские дома, дома престарелый. Просто бедным или не имеющим крова людям. Дикари и варвары 21 века, наше глупое руководство, и еще хватает ума трубить по всем каналам про уничтожение продуктов.

юрий ростовский
26 апр 2017 в 14:06

МВД - переусердствовали! Требуют на каждого "КАРАСЯ" - "СВИДЕТЕЛЬСТВО О СМЕРТИ!"