СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации В Пролетарском районе ростовчанке на голову вылили банку с зеленой краской
В Пролетарском районе ростовчанке на голову вылили банку с зеленой краской

Гость
25 апр 2017 в 16:28

нельзя мыть авто во дворе, если он не частный. краской, конечно, тоже нельзя поливаться.

25 апр 2017 в 21:20

Да по любому не случайность.
Видно накосячила кому то.
Уверен, сама знает кому.

Гость
25 апр 2017 в 17:53

Лучше бы забор покрасил, а не хулиганил.

Инга
25 апр 2017 в 21:15

Живу тоже в многоэтажке, гаража для машинки нет, к сожалению, но никогда не позволяла себе мыть машину во дворе. Это уже вообще будет свинство, если я буду у людей под окнами машину мыть!

Гость
25 апр 2017 в 17:00

мыть надо на мойке.

Геннадий Алексеевич
25 апр 2017 в 17:03

Насколько мне известно, во дворах мойка автомобилей запрещена. Видимо, эта женщина- шрек делала это регулярно, на замечания соседей отвечала бранью, вот и получила по заслугам.

Гость
25 апр 2017 в 17:59

Какого черта она свинячила во дворе? Вот ко мне в частный двор заедет и начнет свою химическую грязь смывать, это нормально будет? Нет! Так а в чем отличие двора в общественной собственности? Ничего ничейного у нас уже нет, забывайте совок.

Гость
25 апр 2017 в 16:45

Пусть вспоминает за что, просто так не происходят такие вещи

Настя )))
25 апр 2017 в 21:18

Прикольно! Пусть не смывает, это же новая ростовская достопримечательность!

25 апр 2017 в 21:39

До чего же жадные..эти мажоры, даже сто рублей на мойку зажилила!

Гость
26 апр 2017 в 09:38

Нужно уважать живущих рядом жильцов. Порядочному человеку никогда такое не сделают. Как ты к людям. так и они к тебе. Научитесь не кичиться своим добром, а быть добрее и умнее, мерс не показатель благосостояния. только добро, а не хамство поролждает добро.

25 апр 2017 в 16:42

значит,за то,что она мыла машину во дворе,её не оштрафовали?

Гость
25 апр 2017 в 19:56

посмотрите внимательно на этот мерс,вы можете представить,что девушка которая на таком ездит,будет его сама мыть?Я думаю,что на мойку деньги найдутся,у нее наверное маникюр раз в 10 дороже стоимости мойки стоит.Причина в другом,женская месть страшна,даже если чужими руками.Мужик бы просто в репу дал.

Олег
25 апр 2017 в 17:32

Вот так и надо с такими! На мерс денежка нашлась, а на помыть его на мойке денежки нет... Пичалька, да? Вообще, новость прям подняла настроение! Сразу говорю - в семье у нас две машины, мне писать, что я завидую, НЕ НАДО!

Гость
25 апр 2017 в 16:44

А девушке надо было подумать, что любой автомобиль носит на себе грязь дорог, частицы различных нефтепродуктов, таких как бензин, масло. Кроме того, для тщательной мойки используются чистящие средства. И все это смывается на асфальт и газоны, по которым ходят люди или бегают дети, а также испаряется в воздух, портя атмосферу и источая неприятные запахи. Правильно получила, будет впредь умнее. Машины моют в спец отведенных местах.

из ростова-на-дону
25 апр 2017 в 17:29

Поделом, как говорится! Мыть свои кредитокорыто надо в гаражных кооперативах или на автомойках! Я лично сам в гаражах мою у своего гаража. А тут на Мерседесе ездиет а на мойку денег нет?

Гость
25 апр 2017 в 18:45

Я видел все!!Еще раз повторяю!!!!она не мыла машину!!!не мылаааа!!!!она пришла от куда то,злоумышленик подошел за ней!!!был в черной куртке в копюшоне!!!она полюбому его узнала,лицо было видно!!!когда он ее обливал кричал мол уезжай из города и т.д. ты мол такая сякая не приличная женщина...ну я думаю она знает за что это!!!

25 апр 2017 в 16:43

если режут колеса значит открыли рядом или парковку или шиномонтаж, а этом случае наверное мойку открыли?

Гость
26 апр 2017 в 07:34

Видимо не за мытье автомобиля ей на голову краску вылили, где то на косячила, возможно соперница отомстила наняв злодея с краской , типо не спи с моим мужиком , а то хуже будет !!!!

Гость
26 апр 2017 в 08:54

Скорее всего где-то кому-то нахамила, эта модная тётя, вот и получила. В основном на крутых тачках ездят люди считающие себя выше остальных

Гость
26 апр 2017 в 10:13

А что с собакой? Как-то она навзничь пала на фотографии.

Гость
26 апр 2017 в 13:09

По-моему, это совершено из-за личной неприязни, скорее всего какие-то прошлые отношения. Никто не станет это делать из-за нарушений правил мойки авто.

Гость
26 апр 2017 в 13:53

Я живу в этом доме. Это вовсе не двор, а улица между домами, проезжая. Мыть там невозможно. Посмотрите на фото, умники, где вы видите там лужи? Может кто ведро видит? Агрегат типа Керхер даже подключить не к чему. Там только разбитый бордюр. Она там максимум могла окно протереть от пыли. Один умник написал в статье что мыла, а другие начали умничать. Прекратите нести чушь. Здесь просто какой-то "друг" за что-то мстит.

Человек
26 апр 2017 в 13:51

Люди посмотрю все такие чистюли. За собой не кто не видит когда гадите в своем дворе!!!!!! А тут девушка решила помыть. Все стали прям такие экологи. Облили может за что-то. Но как все рассуждают, прям не нарадуюсь только когда станет чище на улицах??? Когда грузовики выезжают со строек их не кто не останавливают. Грязь с них летит ошметками. Хотя по закону они должны чистить колеса прежде чем выезжать на асфальт. И вообще прежде чем грязью поливать людей САМИ ОТМОЙТЕСЬ. А если нечего делать идите рощу в "Александровке" защищайте а то ее скоро небудет.

Федот
26 апр 2017 в 19:41

Какой примитивный нынче народ. Почему такие глупые логические связи, мыла - за это облили. Может она свой мерседес бросает по двору где попало, или может от небольшого ума где то резанула мужика на дороге. Может мужик просто шизик местный. И еще сотни вариантов!

Гость
26 апр 2017 в 20:34

Вы же не знаете, что там на самом деле произошло, а уже навешали ярлыков на девушку. Если на дорогой машине, значит, хамка, других не уважает и прочее. Как показывает практика, озлоблены, хамят и смеются над неудачами других в основном люди ничего не добившиеся и не состоявшиеся в жизни.

Гость
25 апр 2017 в 16:43

Я очевидец!!!ни че она не мыла!!!!че за глупасти???он облил ее и когда уходил кричал что б она из города уезжала ...!!

Марина
25 апр 2017 в 17:27

Шутка зачетная! Смеялись всем офисом!

Гость
25 апр 2017 в 17:42

Почему зеленый? Ведь в моде "блонд"!

Гость
26 апр 2017 в 02:09

машину мыла, но мерс, нет не мыла, но облили зеленкой, нет краской, человек видел и слышал, нет не видел - врет. лучше уже как всегда - сводки из ГИБДД, или про полицию что нибудь.

Гость
25 апр 2017 в 18:07

Но это же не её автомобиль, верно? Она просто подрабатывает мойщиком? Сомнительно мне как-то, чтобы владелец, а тем более владелица Мерседеса самостоятельно мыла свой авто. Даже я свой бюджетный Логан сам не мою, а отгоняю на автомойку.

26 апр 2017 в 02:01

Мойка, мойка.... А то что, многие бросают пакеты с мусором мимо жбанов и ваши собаки все дворы газоны и детские песочницы за.рали, что наступить некуда, коты все подъезды за..али -это не смущает?! Нашли за что зацепиться! Свиньи они и в Африке свиньи. И судя по ситуации во дворах свиней-пешеходов более чем достаточно. Даже если это была мойка, то это просто меркнет на фоне всего вокруг происходящего.

Гость
25 апр 2017 в 16:36

Ну как непонятно, есть мойки там пусть и моет а не возле дома теперь еще и голову пусть помоет)))

гость
25 апр 2017 в 17:53

Реально есть люди ( из комментариев ) которые этому радуются .... печально.. А вы бы поставили себя на место этой девушки ? А если она не мыла машину ? Это не шутки..,это уже перебор. А если кто хочет пошутить , пусть пошутит над собой ,выльет себе на голову банку масляной краски.

Гость
26 апр 2017 в 01:13

Ужас. Какие вы мерзкие. Посмотреть бы на вас в такой ситуации... фу такими быть... и не из за мойки на улице он ее облил... на других сайтах есть фото, что еще и на машине нацарапаны слова не приличные. Может она их просто затирала... развели тут кому и где мыть машину, завистники)))))

Гость
26 апр 2017 в 10:49

из "человеков" мы все превращаемся в мутантов...

лариса
25 апр 2017 в 17:33

так ей и надо! пускай теперь налысо подстригается!

Рабинович
25 апр 2017 в 17:36

Пусть скажет спасибо, что фекалиями не облил.

Гость
25 апр 2017 в 18:10

Господи, сколько злости у людей! Это всё от зависти

гость
25 апр 2017 в 17:20

Посмотреть уличные камеры и найти. Подлость совершить , к сожалению, большого ума не надо...

Гость
25 апр 2017 в 18:12

Бедная Россия!

Гость
25 апр 2017 в 18:36

Надо было сразу кинуться обниматься с ним или с ней.

Гость
25 апр 2017 в 19:55

Так ей и надо! Как это она на мерс заработала? А?

Гость
26 апр 2017 в 09:27

Мыла-не мыла... Очевидно одно - ходить ей теперь с короткой стрижкой... :)

Гость
26 апр 2017 в 13:26

А мне жалко мертвую рядом собаку ....

Гость
26 апр 2017 в 14:13

РЖАКА. Раз она на мерсе-видимо где то нахамила кому то.

Гость
26 апр 2017 в 23:34

Любопытно. Вот у нас жители первых этажей думают что владеют всем двором. они и машины моют, не просто тряпкой и с ведром, а из шланга с напором и спец средством, а потом это все течет до детской площадки, где бегают их собаки, которые вроде как добрые и дети с ними же играют, зачем им намордники и повадки, родители та и не против. Хотя даже установили табличку с правилами пользования детской площадкой: запрещено выгуливать собак, распивать алкоголь, курить, выбрасывать мусор... И куда же обращаться?

Гость
28 апр 2017 в 12:32

Да девушка знает за что,поверьте!Не от святости напаролась...

Гость
25 апр 2017 в 17:15

Работа для желчных завистников, мол так ей и надо, на машину .... а на мойку нет, теперь надолго запомнит что свою ласточку во дворе намывать нельзя( все же святые), все деньги небось на кредит ушли, и тд и тп, не удивлюсь если краску вылил активный желчный комментатор

Гость
25 апр 2017 в 20:36

А что прикольный цвет волос! Зато индивидуальность проявляется. В городе она одна будет с такой причей))) А нападающий пусть идет работать стилистом! :-)