СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Шесть лошадей в ботсаду сожгли: официальная причина пожара
Шесть лошадей в ботсаду сожгли: официальная причина пожара

Гость
25 апр 2017 в 13:43

Лошадок жалко(((

Дима
25 апр 2017 в 16:56

Было решение суда , согласно которому конюх должен был убрать конюшню с территории ботсада. Почему он проигнорировал решение суда и тем самым подверг смерти жизни животных?

Гость
25 апр 2017 в 13:57

А конюшня и лошадки были застрахованы, Ринат?

Михаил
25 апр 2017 в 16:23

Его подозрениям грошь цена. Я, например, Трампа подозреваю, и что теперь?

ГОСТ
26 апр 2017 в 00:35

У меня такое предчувствие , что Давлидгильдеев не такой пушистый как выставляет себя .
Может он захотел получить страховку , плюс избавиться от экологов ? Один выстрел и 2 зайца в мешке !
Как он может без суда и следствия определить , а тем более обвинять , что это братья экологи подожгли , если никто не видел ? Нужно для начала (как говорит ВВП и медведев ) подумать кому это выгодно .

Гость
25 апр 2017 в 19:23

Если причиной было ПЛАМЯ, как написано в экспертном заключении: " пламя спички, пламя зажигалки, пламя факела и т.п.", тогда как объяснить слова сторожа опубликованные ранее в СМИ, который говорил, что видел вспышку и хлопок? Кто-то очень хочет представить это как поджог или наоборот, хотел представить, как короткое замыкание? Почему хозяин конюшни не показывает нам полный текст экспертного заключения?

Гость
25 апр 2017 в 14:21

Я бы поджигателей то же сжег.... Чтобы по честному было.

Геннадий Алексеевич
25 апр 2017 в 15:13

В заключении экспертизы не названы имена поджигателей. Поэтому давлетгильдеевские предположения и обвинения это пустое сотрясение воздуха. Где доказательства?

Гость
25 апр 2017 в 16:48

Лошадок очень жалко.Мне кажется если трясануть братьев-экологов которые нападали на этого мужика то можно будет понять кто организатор поджога,но проблема в докозательствах,особенно если уровень заказчика будет высок для следака.

Диетолог
25 апр 2017 в 15:17

Эх экологи братья! Лошадок жалко! Их то за что?

Владимир Дэ
25 апр 2017 в 21:59

ВИНОВЕН ВЛАДЕЛЕЦ ЛОШАДЕЙ. ОН ЗА НИХ ОТВЕЧАЛ. А ЕСЛИ ДОПУСТИЛ ПОЖАР, ЗНАЧИТ ВИНА НА НЕМ, А НЕ НА КОМ-ТО.

Гость
26 апр 2017 в 11:43

Какие нелюди, 6 красавцев-коней сожгли! Пусть их настигнет справедливое наказание. Все отвечают за совершенное зло. Верю, что если правосудие не настигнет поджигателей и заказчиков этого преступления, то отвечать придется перед другим судом, и если не самим, так их детям придется за это расплачиваться. И каяться в церкви бесполезно. Бумеранг зла запущен и он вернется в самый не подходящий для преступников момент.

Гость
26 апр 2017 в 12:39

Бедные животные!!!

Гость
25 апр 2017 в 16:54

"Экологов" в аду ждет самая горячая сковородка!

Гость
25 апр 2017 в 16:09

Ростовские зоозащитники настолько суровы, что устраивают пожар в котором гибнут животные, в ветренную погоду, т.е. огонь мог перекинуться на «защищаемые» ими растения. А ведь мог бы погибнуть и человек (сторож).

Гость
25 апр 2017 в 19:55

Несколько лет назад была история, как некие тоже "экологи" устроили "Службу спасения животных" и приют. Приезжали по звонкам бабушек спасать котов и собак... Брали с доверчивых людей за услуги и на питание животным небольшие деньги в размере 2-3 тысяч за вызов. И увозили несчастных зверей в приют. Потом выяснилось, что в этом приюте, расположенном на даче в районе выезда на Таганрог, собак и кошек просто оставляли без пищи и ломали позвоночник, чтобы поскорее сдохли. Вот такие бывают экологи. Главарь их кстати сбежал из Ростова, когда полиция накрыла "приют". А его помощник сел на 12 лет - оказалось, он изнасиловал 12-летнего мальчика. Можно об этом почитать, загуглив "служба спасения животных в Ростове маньяк"

Кость
25 апр 2017 в 15:23

Интересно, а следствие проверит алиби у неадекватных братьев экологов? Помнится там был конфликт...

Гость
25 апр 2017 в 15:26

Ну что, скоро клоны-геркулесы сядут?

Гость
26 апр 2017 в 00:09

ЧТО-ТО ВСПОМНИЛАСЬ ЗОЯ КОСМОДЕМЬЯНСКАЯ...

Гость
26 апр 2017 в 11:37

Чего вы все визжите? Есть сведения, что дело будет расследовано по серьезному а не спустят... Вот тогда и удивитесь, кто и на сколько присядет. А пока "экологи2 пусть алиби себе полируют, чтобы не сболтнуть лишнего. Но не поможет.

гость
26 апр 2017 в 19:27

Поджигают,стреляют,пытают,взрывают....А где же правовое государство...гражданское общество....В моем детстве...40 лет назад....боялись больно кошкам сделать...а сейчас не то .что конюшню сжечь...но и человека. якобы случайно. средь белого дня застрелит.....В Средневековье катимся Господа....