СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Ветеранов бесплатно обслужат в бизнес-залах ростовского аэропорта
Ветеранов бесплатно обслужат в бизнес-залах ростовского аэропорта

Гость
25 апр 2017 в 12:41

Это стёб такой изощренный?

юрий ростовский
25 апр 2017 в 14:21

Сегодня самолётами летают:"ЧУБАЙСЫ", ДЕПУТАТЫ , ГАЗПРОМОВЦЫ и НАРКОТОРГОВЦЫ!
А ветерану ВОВ - купившему две пары носков, сразу - всю ночь снится ОБХСС!

Гость
25 апр 2017 в 15:25

С учётом количества оставшихся ветеранов ВОВ и частоты использования воздушного сообщения данными ветеранами, предлагаю обслуживание ветеранов ВОВ в VIP-залах аэропорта сделать постоянным......и не жмотится..

Гость
25 апр 2017 в 13:29

Интересно, кого посещают такие идеи? Тот сам то соображает, что ветеранов осталось единицы. И уж точно они не собираются лететь бизнес-классом из Ростовского аэропорта. Они не то что летать, они уже ходят не все. Бред и глупость, которую не надо публиковать).

Гость
25 апр 2017 в 15:18

Скоро ветеранам предложат бесплатные абонименты в фитнес зал .

Гость
25 апр 2017 в 22:57

Оставшимся в живых ветеранам Великой Отечественной войны сейчас более 90 лет! На кой ... им ваши бизнес-залы и самолёты?!! Издёвка какая-то!

25 апр 2017 в 13:19

Я как то видела в випзале священника. Сидел пил кофе. Что бы зайти в випзал нужно отстегнуть около 20 т. В обычном зале ожидании для простолюдин, не захотел видать ждать свой рейс. Вопрос: на какие шиши, он может себе это позволить?

Гость
25 апр 2017 в 13:37

чаю нальют бесплатно ))

Гость
25 апр 2017 в 18:45

интересно где сейчас делают пресс-службы. им что лень почитать кто такие фашисты что ли. впрочем этот аэропорт решили итак разогнать

26 апр 2017 в 11:57

Для ветеранов необходимо сделать это на постоянной основе, а не только к празднику победы, их и так остались единицы. И сделать это не только в аэропорту, а в везде, пусть достойно поживут, они одержали победу в войне. Благодарность и уважение ветеранам, спасибо Вам.

Гость
25 апр 2017 в 23:56

Депутаны и чиновники пользуются випзалами на халяву за наш с вами счет круглый год, а о ветеранах вспоминают только к 9 мая. Может вообще убрать випзалы?