СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Внедорожник провалился в яму в центре Ростова
Внедорожник  провалился в яму в центре Ростова

Герасим
25 апр 2017 в 09:19

Водорастворимый асфальт-источник доходов отдельных групп чиновников.

Гость
25 апр 2017 в 12:37

Сейчас в нашем районе Газетный-Донская-Соборный -Баумана перерыли ВСЕ дороги, меняют коммуникации. Дело конечно хорошее. Но в местах, где так сказать ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ разрытия, очень много провалов, особенно после дождя. Засыпают песком и сверху кладут асфальт. А ведь надо сначала утрамбовать нормально. Все делается тяп-ляп. Да и вообще настолько все тупо организовано - роют одновременно на всех улицах, кругом ямы, заставили все техникой, скорая к соседям не могла проехать. Да еще и тротуары одновременно раздолбали, ни пройти ни проехать!!! ДУРДОМ! Спасибо конечно, трубы надо менять, но для жителей - это ад. Сделайте нормально, а то ведь всегда через ....!

Гость
25 апр 2017 в 14:21

Понтовщики, когда через бордюр на тротуар на внедорожнике, так пальцы веером, а тут караул, яма)

Гость
25 апр 2017 в 09:30

Зимой говорят асфальт разрушается из-за перепадов температур , а весной из-за дождей (смывает его), летом из за жары(плывет) . На любую погоду у наших ответственных лиц за дорожное хоз-во найдется убедительная отмазка.

Местный
25 апр 2017 в 16:17

Пусть на дорогу смотрит, а не в айфон последней модели! Поделом!!!

25 апр 2017 в 10:29

Бедный, несчастный!!! Небось летел выпучив глаза.

Гость
25 апр 2017 в 09:47

Как дети малые, давно уже пора понять что на ваши возмущения им фиолетово, чинуши уже земли под ногами не чувствуют от безнаказанности, вся вертикаль прогнила от коррупции насквозь, хапают, хапают, хапают, пилят, пилят, пилят и аппетиты растут и растут и никогда они при такой политике не нажрутся. Стране нужна жесткая рука

Гость
25 апр 2017 в 10:35

Вчера он по обсерваторной лихо шел по ямам.но увы ямы нашли его в самом коварном месте

Гость
25 апр 2017 в 11:09

Надо не "спасибо" говорить, а в суд подавать! Нужно их разорить и всё!

Адепт Рабиновича
25 апр 2017 в 10:08

Хорошо, что пивная не провалилась

Гость
25 апр 2017 в 11:34

Надо чиновников вытащить из теплых кабинетов и забетонировать в таких ямах на недельку-другую. И всем будет видно виноватого и он сам прочувствует глубину содеянного!

Олег
25 апр 2017 в 16:08

Богатые тоже плачут... А что, так высоко сидел, что яму не заметил,да? У меня десяточку, ямы все вижу!

СИТИ.
25 апр 2017 в 14:03

На его месте должен быть я. Останешься без переднего дорожника с охраной- будешь.

Гость
25 апр 2017 в 19:12

На Росяму пишите м все у вас будет хорошо.

ГОСТ
26 апр 2017 в 01:32

Инновационные нано технологии в цвете , чубайс не даром зарплату получает.
На днепропетровском , за поворотом от каскадной ложили латки по старым технологиям , по ним приятно ехать , даже шум от колёс на них пропадает , а самое главное их дождём не смыло !!!

Гость
25 апр 2017 в 11:25

Это не центр Ростова. И не Буденновский, а Стадионная.

Гость
25 апр 2017 в 09:52

Просто надо интенсивнее писать обращения в администрацию, в том числе через портал "Благоустройство". Тогда хотя бы какая-то реакция будет