СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации В Ростовской области у директора кинотеатра угнали «Мазду»
В Ростовской области у директора кинотеатра угнали «Мазду»

Гость
25 апр 2017 в 08:06

по окурку точно найдут

Гость
25 апр 2017 в 08:59

новость)))) директор кинотеатра, чем то отличается от других людей??? Ну угнали и угнали, сейчас пик активности по угонам и разбором авто. Давайте каждый случай разберем!? У нас месяц назад 3 или 4 гаража вынесли, что то не кто не написал про это..

Гость
25 апр 2017 в 12:08

161.RU, а вот и правда, почему, как у директора или у "важной персоны" авто увели это мы пишем быстренько...
А ТО ЧТО ПОЛОВИНУ ЧАСТНОГО АВТОТРАНСПОРТА ГОРОЖАН УГНАЛИ, РАЗУЛИ, РАЗОБРАЛИ, ОБВОРОВАЛИ, СОЖГЛИ и т.д.
ВЫ ЧТО ТО НЕ ОХОТНО ПИШЕТЕ... INSTAGRAM в помощь! В НЕДЕЛЮ!!!! ПО 10+ СЛУЧАЕВ!!!

Поверните свою голову к людям и начните освещать больше проблем жителей нашего города! Привлекайте внимание!...

Миша
25 апр 2017 в 15:51

О как, в 35 годков и уже директорша!! Да еще и с Маздою! Комментарии излишни.

Гость
25 апр 2017 в 11:12

проспект Баклановский, а не переулок

Ростовец
25 апр 2017 в 16:30

Все, что нажито непосильным трудом... Я сейчас расплачусь...

Ростовец
25 апр 2017 в 16:33

Ходите чаще в кино, помогайте 35-летним директрисам собирать на мазды!

Налогоплательщик
25 апр 2017 в 16:47

Сочувствия не вызывает. Так что, как пришло, так и ушло.

Справедливый.
25 апр 2017 в 14:16

Угнать у директора- это одно. Лицо нанятое за скромную зарплату. А если он (она) еще в владелец (ца) здания со всеми потрохами- другое. Тут надо копнуть поглубже. С начала прихватизации. "Откуда деньги, Зин ?"

Геннадий Алексеевич
25 апр 2017 в 15:42

Неплохо у нас живут директора кинотеатров, жалуясь при этом на нерентабельность кинопроката! Это ж во сколько раз завышены цены на билет, что эта особа 35-ти лет может позволить себе японскую иномарку?

Гость
25 апр 2017 в 08:53

Это все угоны за год в Ростове?!

25 апр 2017 в 22:44

вот ненадо на маздах есдить!!!!финик покупай!!!

Гость
25 апр 2017 в 08:43

Бедный владелец мазды... Обедняет теперь... Как же ее жалко. Я думаю на следующую мазду соберет быстро. Я даже не знаю что было бы если бы у меня мои жигули угнали, а хотя ком они нужны.

Гость
25 апр 2017 в 12:22

Все потому, что заводская защита Mazda открывается пальцем, а оборудование для угона мазды стоит 300 т. р., отбивается с одной машины. Сигнализации, которые ставит дилер-полная шляпа, только помогает угнать, но народу же пофиг-как же, иначе снимут с ГАРАНТИИ!! Голову включить и понять что это басни, не имеют они права снять с гарантии. Ну теперь получайте, и заводите свою любимую шарманку "захотят угнать-угонят"