СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Днем в центре Ростова прохожие нашли труп мужчины
Днем в центре Ростова прохожие нашли труп мужчины

Гость
24 апр 2017 в 14:08

Прям стало какой-то традицией находить в центре труп

Гость
24 апр 2017 в 23:26

Люди стали умирать на улицах только благодаря тому, что медицина в России, как уверяют и гарант и министр здравоохранения просто поползли вверх. А вот то, что трупы стали появляться на улицах и для лечения детей всем миром собираются деньги у россиян, которых бессовестно обворовывает государство - это факт! Может хватит уже врать народу?

кент
24 апр 2017 в 14:10

чота каждый день в растове трупэшники ноходить стали. зачастили.

Западный ЖМ
24 апр 2017 в 15:18

А у нас на Зорге две недели назад во дворе тоже труп нашли, однако ни слова об этом нигде не говорилось. А все потому, что его до этого забирали в полицию, а затем избитого, в виде трупа, обнаружили прохожие. Никого не опрашивали, быстренько увезли...

Гость
24 апр 2017 в 22:44

Не смешно. Но убивают в Ростове последнее время очень часто.

Гость
25 апр 2017 в 00:01

Зачистка перед чемпионатом?

Гость
24 апр 2017 в 14:22

В полицейском Главке (в местных СМИ озвучена) смена первого лица. Может преступность поутихнет, хоть на время. А ростовчанам ничего не надо больше. Полицию поздравляю в любом случае. У Олега Агарков хорошая репутация.

Николай
24 апр 2017 в 17:47

Я так понимаю это очередной "выпавший" из окна? Пятый подряд.Ведь так не бывает что это не как не связанные между собой люди.В пользу этого говорит минимум информации поступающей после данных инцидентов.У нас что -в городе зачистка? Кого зачищают ?

Гость
24 апр 2017 в 15:40

Фанат спартака ?

Сергей
24 апр 2017 в 20:05

Что-то трупы каждый день находят... Никак маньяк объявился?

ветеринар
24 апр 2017 в 22:37

рабинович? или его молочный брат дэ?

Гость
25 апр 2017 в 11:27

Среднестатистические россияне с небольшим доходом отказываются ходить к врачам. Особенно это касается мужчин - гибнут 40-50-летние. Потому что знают, что помощи в обычной районной поликлинике не получат. Более того - их там ждёт хамство и презрение, потеря времени в очередях. Потому предпочитают лечиться сами или не лечиться совсем. А на платных эскулапов финансов не хватает. Радуйтесь, медики, вы добились чего хотели - отучили людей лечиться. Нет человека - нет проблемы, а значит и лечить не надо, и работы меньше - это про вас.

Рабинович
24 апр 2017 в 16:01

Хорошо, что не у Путина в Кремле!

Гость
24 апр 2017 в 15:49

Все там будем!

Гость
24 апр 2017 в 19:30

Все однажды трупами будем, дай Бог не криминальными.)

Давид Маркович
24 апр 2017 в 14:24

Это они от тоски умерли. С преступностью ведь давно поконченно.