СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Футболист Федор Кудряшов подарил своим детям львенка
Футболист Федор Кудряшов подарил своим детям львенка

Гость
24 апр 2017 в 15:55

Очень, мягко говоря, неумный поступок. Хотя, футболист ... Ребенка только жалко: привыкнет к зверю, а потом его все равно придется отдавать в зоопарк или еще куда-нибудь. Да и зверя жалко. В общем, это очень характерная иллюстрация того, что делают с людьми дурные деньги.

юрий ростовский
24 апр 2017 в 13:07

А зверь красивый, только взгляд ГРУСТНЫЙ, как у МАССИМО КАРРЕА , после Ростовского матча.

Давид Маркович
24 апр 2017 в 14:35

Сделали культ из этих футболистов , артистов, сатанистов и им подобным. Уже не знают куда деньги деть в то время, когда многие не доедают. Почему рабочий который создаёт и трудится на благо родины еле концы с концами сводит. А этим миллионы .

Геннадий Алексеевич
24 апр 2017 в 20:32

Категорически против хищников в квартире! Этот футболист, видимо, на минуточку, или на пол-минуточки, позабыл трагедию, разыгравшуюся в семье Берберовых в Азербайджанской ССР! Передать животное, пока не произошло беды, в зоологический парк!

Гость
24 апр 2017 в 15:04

А что, нынче кошечки, собачки уже не впечатляют? Лучше бы, на эти деньги купил подарки деткам в детский дом, и съезил бы туда вместе со своими детьми, пользы было бы в разы больше, для всех, включая львенка! Ну у богатых свои причуды...

Гость
24 апр 2017 в 16:21

Не подарил вроде, а взял на прокат. Там и ссылка на аккаунт этот есть

Гость
24 апр 2017 в 19:41

До года можно держать дома. Хлопотно, правда. Потом отдавать очень тяжело, львы очень домашние и семейные. Привыкают, к ним привыкаешь. Ещё многое от характера львенка зависит, они все разные.

Gus
24 апр 2017 в 13:57

Искусство заголовка. Переименуйте заметку о похолодании в Ростове: "Опоры Ворошиловского моста провалились под лед".

ветеринар
24 апр 2017 в 22:40

у Берберовых тоже все начиналось с львенка

МЕстный