СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Ростовский суд огласит приговор по делу Хуруджи через неделю
Ростовский суд огласит приговор по делу Хуруджи через неделю

Гость
24 апр 2017 в 14:01

Все споры между юридическими лицами рассматриваются в арбитражном суде. Изначально от этого дела воняло "заказухой" от МРСК Юга. Манагеры МРСК не могли понять, как же это их таких "могущественных" и "всесильных" в этой сфере так наклонили? Вообще сама МРСК Юга за услугу по передаче электроэнергии ТСО платит только по решению суда. Как-то так. Если тут кто-то напишет про порядочность и честность.

Гость
24 апр 2017 в 17:43

Я считаю, что его нужно подстричь наголо и отпустить. Человек он хороший, а прическа - не очень.

Серёга
24 апр 2017 в 12:25

Как всё просто... украл 500, оставил 5 в залог и на свободе... И обвинитель красава, в гражданское делопроизводство, т.е. деяние не уголовно наказуемое, тогда почему содержался под стражей???

Гость
24 апр 2017 в 14:50

Всё по нашему по россейски крупные жулики наехали на мелкого. Политической конкуренции в России нет её заменяют драчки и разборки между жуликами. Если он честный бизнесмен пусть назавёт кото требовал откаты, кто давил и отжимал.

Гражданин Ростова
24 апр 2017 в 17:23

Александр Хуруджи, Юрий Осипенко - люди одного порядка, люди дела, пытающиеся строить отечественный бизнес на инновациях, созидатели для блага людей. Обоих знаю лично. По сравнению с многими другими это патриоты России. Именно их будут помнить люди, а не тех, кто пытается отжать их бизнес сегодня.

Гость
24 апр 2017 в 21:32

почитаешь комментарии и страх берет. в какой страшной стране живем. и зачем тогда,целая армада дармоедов стряпает законы,которые не работают.

Гость
30 апр 2017 в 23:06

Хуруджи непродолжительное время работал в нашем Волгодонске. За это время успел сделать двухподъездную 9-этажку их 2-летнего недостроя, показать пример благотворительности и спонсорства местным барыгам. Потом купил Энергию и нажил много врагов.