СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Коммунальщики чистят ливневки и чинят крыши после дождя в Ростове
Коммунальщики чистят ливневки и чинят крыши после дождя в Ростове

Гость
24 апр 2017 в 12:30

Все эти работы комунальщики должны делать до, а не после дождя. Иначе мы из этой ж...ы никогда не выберемся. И плохо, что этого до сих пор не поняли руководители жкх всех уровней

Гость
24 апр 2017 в 11:29

Чистят то чего нет... Стране нужен Сталин. Других вариантов нет. Только тогда чиновники будут даже ночью думать о благополучии народа, чтобы на утро не оказаться под следствием. А пока будут награждать Сердюковых, Медведевых и прочих чаек будет еще хуже.

Серёга
24 апр 2017 в 11:47

Перед самым новым годом, состоялся конкурс по очистке ливневки на несколько десятков миллионов, и сроком выполнения работ 2016 год. Кажется и в этом году уже провели конкурс??? Или нет???

Гость
24 апр 2017 в 16:27

Сегодня по адресу 40 лет Победы 75/5 чистили ливневку. Только уехали службы, пошёл дождь. Как текло с потолков так и течёт. Сделали видимость??? Ждём когда произойдёт замыкание??? Вода течёт по электрическим щитками в подъезд е.

вася
24 апр 2017 в 19:54

Шаумяна 27 течёт кровля . сегодня дозвонился по тел ЖКХ2673033 сказали оставить заявку на сайте оставил жду ,вообще дом в аварийном состоянии но ЖКХ это не признают .ну и что что весь на трещинах и стяжках .полы и лестничные пролёты перекосились он же ещё не рухнул -- значит жить можно ,ждём когда завалится и будут жертвы

вера
24 апр 2017 в 22:24

лелюшенко 15г с 18 числа ни какой реакции на вызовы и жалобы водостоки неисправны вода заливает лифтовую электрощитовую общие коридоры всем наплевать а половина стоимости услуг обслуживание и общедомовые

Гость
24 апр 2017 в 23:41

Понятно, что на все вызовы власти моментально отреагироваь не могут. Но добивает не это, а просто хамское отношение к обращениям - МЫ мешаем им работать и отвлекаем от более важных дел. До той поры, пока сити-менеджером не станет честный и порядочный человек, который переживает за Ростов не будет НИЧЕГО! Пройдут и ЧМ мира, наворую бабла власти, а бардак, как он сегодня и есть - останется. Вопрос только один - Где взять такого, если в Единой России встречаются одни Горбани Голубевы и Кушнаревы с Чернышовыми? Ответ простой - искать на стороне. Приходите на выборы 2018 и ГОЛОСУЙТЕ реально за нормальную и лучшую жизнь! Эти 17-летние обещалки от власти уже просто надоели! Не можете управлять и руководить - уступите свое место тем, кто сможет! А такие обязательно найдутся.

Гость
24 апр 2017 в 14:56

У нас на улице Киргизской ливневки вообще нет,а дождевая вода течет между домами

мокрые ноги.
24 апр 2017 в 13:12

у нас это называется- бить по хвостам.