СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации На Западном дождь смыл асфальт на мосту через Темерник
На Западном дождь смыл асфальт на мосту через Темерник

Гость
24 апр 2017 в 09:45

Главное, чтобы в администрации ковры были ровные и без дыр

Гость
24 апр 2017 в 10:54

Внаглую, никого не стесняясь дорожники постоянно кладут асфальт в лужи и в снег, асфальт держится до первого дождя, а мы тратим десятки тысяч на ремонт автомобилей и никому ничего не нужно будто так и должно быть... Постоянно растут налоги, цена на бензин уже превысила цену на бензин в Америке и это притом что нефть подешевела в разы... Страна в буквальном смысле катится в пропасть, скоро всех нас смоет очередной ливень или провалимся вместе с асфальтом в тартарары.

Ростовчанка
24 апр 2017 в 09:48

Улице Бодрой, а не Бордой - пишете проверяйте что наваяли

Гость
24 апр 2017 в 09:51

Обсерваторная !!!Дороги нет совсем !

Гость
24 апр 2017 в 10:05

Сколько мэров не меняй,дороги лучше не станут!!!

24 апр 2017 в 11:31

ХОРОШО ХОТЬ АСФАЛЬТ ВЕСНОЙ НЕ РАСТАЯЛ - ЭТО ПРОГРЕСС.

Гость
24 апр 2017 в 15:56

Этот дождь смыл асфальт по всему Ростову

На метле.
24 апр 2017 в 10:08

А Еще там Фура (будь она ***********) стояла возле моста перекрывая движение машинам. 30 минуть потратить только что бы переехать этот ****** (не цензурная лексика) мост.

дорожник
24 апр 2017 в 16:33

А к чему эти возмущения от офисного планктона? По вашему, надо начать в дождливую погоду ложить асфальт? И потом это видео пойдет гулять по интернету с подписью "вот так в ростове ложат асфальт"! Проходили уже. Скучно, девочки! Будет сухо, все отремонтируют, угомонитесь, крысы канцелярские!

Гость
24 апр 2017 в 14:47

Нужно сплотиться вокруг президента и его приближенных, нужно еще потерпеть, вот перекачают последнюю нефть и газ на Запад и тогда заживем!!!

Рабинович
24 апр 2017 в 16:07

Лишь бы не смыло пивную - главную святыню русского народа.

Рабинович
24 апр 2017 в 16:08

Лишь бы не смыло главную святыню русского народа.

Жора
24 апр 2017 в 20:48

А почему бы господам из дорожных служб не организовать ЕЖЕДНЕВНОЕ засыпание ямы до тех пор, пока вода не высохнет и можно будет КАЧЕСТВЕННО заасфальтировать?!? Или не барское это дело? Пусть Геннадии Алексеевичи щебёнку в карманах носят???

Гость
24 апр 2017 в 14:39

Народ! Кто недавно был на ул.Обсерваторной, которая идет от Орбитальной в сторону совхоза Темерницкий? Так вот тот мост на Западном-настоящая скоростная трасса по сравнению с дорогой на Обсерваторной!!! Понятное дело, что слуги народа там не ездят, но дорога превратилась в одну ГЛУБОКУЮ ....У!!! По ней даже на джипе нужно ехать 2 км в час и выезжать на соседнее поле.....

Гость
24 апр 2017 в 11:59

Так на то и умысел! Чтоб работа была у дорожников постоянно, чтоб делились с кем надо! А то раз положат асфальт по человечески, и все...работы у них не будет)))

Гость
24 апр 2017 в 12:07

Это тот мост который зимой делали - перекрывая движение и создавая огромную пробку? - И опять никто не ответит за это....

Геннадий Алексеевич
24 апр 2017 в 16:22

Почему никому из автолюбителей не пришло в голову привезти на место пару мешков щебёнки и засыпать эту яму? Сколько стоит мешок щебня? Да, это не панацея, но до прибытия асфальтировщиков (которые в дождь не могут вести асфальтирование), эта мера решила бы проблему, пусть и временно. Пора всему населению самоорганизовываться и самим решать насущные проблемы, не дожидаясь манны с небес.

24 апр 2017 в 10:17

это разве обильные осадки? так,дождик прошёл.

Гость
24 апр 2017 в 11:39

В прошлом году этот мост ремонтировали два "джумшута"с тазиком, в котором разводили цемент и мастерком замазывали дыры в дороге, и это в 21 веке. Ремонтируют таким образом два раза в год , а то толку никакого. в разрушении моста каждый раз винят погоду

Про ЖКХ.
24 апр 2017 в 13:17

Коней на переправе не меняют, но к ослам это не относится.