СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации ОМОН избил болельщиков в Ростове перед матчем со «Спартаком»
ОМОН избил болельщиков в Ростове перед матчем со «Спартаком»

Гость
24 апр 2017 в 09:42

Имел неудовольствие несколько раз быть возле стадиона во время и после матчей. Это ужас. Сотни пьяных людей, бьют ногами по остановочным комплексам, по урнам, пугают прохожих, кидают и разбивают бутылки из-под пива. Ни капли не жалею этих "жертв" Омона. Чай не в библиотеке им дубиналом прилетело, когда они конспектировали задания по физике

Гость
23 апр 2017 в 23:27

Они не били! Они согревали! Это Росгвардия готовится к предстоящим выборам - кто проголосовал не так - через строй и на Калыму! А для чего они еще созданы?
Ну а поднимать дубинки на граждан, болельщиков - уже сигнал, что это за структура и на что она способна. Интересно, а есть ли пострадавшие со стороны Росгвардии? Это заставляет сильно задуматься за кого голосовать, ну уж точно не за техЮ кто поднимает дубинки на безоружных граждан!

Гость
24 апр 2017 в 09:02

А если бы кто-то в эту дырку протащил взрывчатку и грохнуло на стадионе? ОМОН прав, и чем больше будет дисциплины, тем будет безопаснее. А болельщикам надо раньше отрывать пятую точку от дивана и приходить на стадион заблаговременно.

Гость
24 апр 2017 в 07:26

Нормальные люди в массовые драки не лезут и целее остаются.

Гость
24 апр 2017 в 08:40

С фанатских выступлений случился Дом профсоюзов в Одессе. Никогда не допустить! Это и есть профилактика правонарушений. Я за жесткость.

Рябинович
24 апр 2017 в 10:07

"ОЦЕПИЛИ ГРУППУ СТОЯЩИХ В ОЧЕРЕДИ И НАЧАЛИ БИТЬ", А ТЕХ КТО ПЕРЕЛЕЗ, ТРОГАТЬ НЕ СТАЛИ, ВОТ ЭТО ГОСТЕПРИИМСТВО

Гость
24 апр 2017 в 07:53

Это тренировка у них была .

Свидетель
24 апр 2017 в 11:23

Господа кнопочные чемпионы, вы сами попробуйте по работать на стадион во время топовых матчей, одевайте повязку ДНД и попробуйте сдержать толпу из 200-300 человек, только вот потом Вас лопатой от асфальта собирать..... Автор, зачем такое громкое название? Получается, фанаты приехали улицы Ростова подметать, а ОМОН просто, от скуки их нахлабучил?????

Я футбол не люблю
24 апр 2017 в 10:41

Что это за манера людей бить дубинками? Не много ли себе позволяют представители силовых структур? Фанаты конечно не подарок, но на то и закон, чтобы беспредела не было.
Отношение к людям, как к скоту, недопустимо.

Казак
24 апр 2017 в 10:14

Правильно и сделал ОМОН,что пресек в зародыше беспорядки устраиваемыми болельщиками Спартака.В Краснодаре Галицкий принял решение -бесплано допустить фанатов ЦСКА Спартака на стадион,с одним условием,вести себя на матче порядочно,итог- фанаты ЦСКА слово сдержали,а Спартака нет,взрвы,файеры,похабщина.То,что их поставили в рамки противопорядка,правильнои законно,а если бы через решетки пронесли без досмотра взрывные устройсва?????И впредб будут знать-"болеть" приезжайте,а хулиганить-оставайтесь дома!

Гость
24 апр 2017 в 06:17

Что ОДНО,что ДРУГОЕ!

Гвоздь
23 апр 2017 в 23:36

Зато палкой по горбу от Росгвардии отведать удалось! А че, расплакались девчонки?

юрий ростовский
24 апр 2017 в 10:37

Нужно было преподать НАГЛЯДНЫЙ УРОК тем, кто собирается на митинги. Своего рода ДЕМОНСТРАЦИЯ БЕЗНАКАЗАННОСТИ, которую " НГ" получила. На очереди закон о "СТРЕЛЬБЕ В ТОЛПЕ"

Мимо проходил
25 апр 2017 в 07:16

Тренировки перед Выборами начались..

Гость
24 апр 2017 в 02:37

Плакать и жалобы строчить стало престижнее, чем отвечать за свои слова и поступки.

Гость
24 апр 2017 в 10:39

Обсалютно не согласен с действиями ОМОНа! Я понимаю фаера когда жгут ,или драка идёт, тогда можно применить силу!
А тут просто перелезли,ну заберите их в участок за хулиганство да и все, нет надо бить по голове сразу! А больничный тоже Росгвардия будет оплачивать?

Гость
23 апр 2017 в 23:12

Правильно еще и футболистов который за сборную играют так чтоб ноги вправить.

Онмон
24 апр 2017 в 00:34

Никого я не бил!

Михалыч
24 апр 2017 в 15:38

англичанам пледы,а своим дубиной по башке...

Гость
23 апр 2017 в 22:47

ОМОН прав. Делали свою работу и делали правильно.