СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Резкое ухудшение погоды прогнозируют в Ростове в ближайшие часы
Резкое ухудшение погоды прогнозируют в Ростове в ближайшие часы

Гость
23 апр 2017 в 22:11

Не выходить на улицу... В маршрутки не садиться чтобы не попасть в ДТП из-за сумасшедшей манеры езды водил, по дорогам на своем авто не ездить чтобы не провалиться в метровые ямы, по тротуарам не ходить чтобы не попасть в обвал и не угодить под фонтан из нечистот... А эти прогнозисты не советуют коррупционерам перестать воровать чтобы наконец все это прекратилось?

иван
24 апр 2017 в 01:13

Все вопросы к главе города и администрации. + гидромедтентр- а зачем им деньги платить?????среднесуточная уже давно ниже +7.включать отопление - а этот новый градоначальник исчез. И зинаида Неярохина выпала в осадок. НЕ нужна такая власть.

Гость
24 апр 2017 в 01:39

Зато отопление быстрее отключили и воду горячую ! Радуйтесь ! Замерзайте

Гость
23 апр 2017 в 23:22

Ну не везет Ростову на умного руководителя! Ну просто никак не везет. Кушнарев, уоторый сегодня сидит дома перед горящим камином не может и не хочет даже понять, что ростовчане просто замерзают в домах! Кому нудна эта вертикаль власти, построенная президентом, если на ключевые должности в регионах проходят прохвосты, такие как Горбань, Чернышов и сегодняшний! Не к ночи будет сказано! РЕАЛЬНО дома холодно. Все отапливаются кто чем можент, НО...... даже те, у кого дома сплиты с теплом предупреждены установщиками, что не стоит обращать внимание на данные паспорта, а при температуре менее 5 градусов тепла включать сплит на обогрев не стоит - не та погодная смазка у большинства сплитов. В том числе и у меня сплит за 40 тыс.рублей очень известной японской фирмы тоже не рассчитан на работу при температуре менее 5 +. И что делать? Уже более недели в квартире не более 18 градусов. Жаль, что в этом году выборы не весной - хрен бы кто проголосовал за руководителей - членов партии Единая Россия

Гость
23 апр 2017 в 23:54

Еще и ураган не начался, а Каратаево уже без света с вечера сидит.

Гость
24 апр 2017 в 10:06

А мы в Стройгородке уже вторую неделю и без горячей воды сидим, нельзя что ли эту профилактику летом делать?

Гость
24 апр 2017 в 20:30

Народ получает ту власть, которую заслуживает.

Гость
24 апр 2017 в 21:09

Да простые люди должны замерзать.Сейчас в окно выглянула а там снег вообще жесть

Гость
23 апр 2017 в 22:25

Сколько можно? Господи, чем прогневили? Весны - то нет. Дожди и холод, как поздней осенью. Опять до работы не добраться будет!

Туся
23 апр 2017 в 22:21

Холодно, холодно. Арктика, Арктика