СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В ростовском автобусе из дыры забил фонтан
В ростовском автобусе из дыры забил фонтан

Гость
23 апр 2017 в 17:38

Да хоть голову расшибите со своими жалобами, как дети малые жалуются да жалуются, а чтобы понять что при этой прогнившей от тотальной коррупции вертикали никогда ничего не изменится - на это серого вещества не хватает. Давно уже пора осознать что мы для всех этих рейтинговых как овцы, которых нужно стричь и им плевать на качество нашей жизни. А то мы хлопаем в ладоши нашему рейтинговому и голосуем за него, но при этом постоянно возмущаемся и жалуемся на его чиновников. Голову включать нужно хоть немного, может тогда и за людей начнут нас считать!

Гость
23 апр 2017 в 19:06

Каждый раз пишут "обнажил" состояние дорог, ливневок, общ.транспорта..и т.д., Чего тут обнажать, если это постоянно в глаза бьёт! ((

Димон
23 апр 2017 в 21:50

Денег нет. Ходите пешком.

Гость
23 апр 2017 в 18:15

А давайте проголосуем. 1. фонтан имени Голубева, 2. Кушнарева, 3. Клейменова.

Гость
23 апр 2017 в 18:39

К ЧМ-2018 готовы! Будет, чем иностранцев удивлять!

Рабинович
23 апр 2017 в 19:17

Скажите ещё спасибо, что водители этих автобусов громко и вонюче не пукают всю дорогу.

Гость
23 апр 2017 в 18:13

Ранее жители просили фонтан во дворе дома, ну вот и получили, правда в автобусе.

вера
23 апр 2017 в 18:57

что там улицы . Лелюшенко 15Г многоквартирный дом заливает в дожди лифтовые. общие коридоры. элетрощитовую и даже в квартиры вода заходит . не исключение и эти дожди и сейчас в коридоре вода . аварийка приезжает и уезжает типа не наше дело пусть ремонтирует ливнесток жэу. жэу рапортует все сделано. написала губернатору. дом 2011г. муниципальный но видимо написала все равно что себе. в кремль писать? там тоже не до нас. там рейхстаг штурмуют регулярно второй год подряд

Гость
23 апр 2017 в 17:43

ну кто там хотел себе фонтан во двор?

Гость
23 апр 2017 в 17:32

А зачем вам колёса на машинах рассматривать? Тоже мне - достопримечательность! :)

Гость
24 апр 2017 в 15:45

Задача введения платных парковок - пересадить народ на общественный транспорт. Отличная идея, отличный транспорт! И не надо покупать красивую, приличную одежду - достаточно иметь костюм рыбака/охотника зима-лето.

Гость
23 апр 2017 в 19:39

Это чудо! Автобус замироточил!!!

Гость
24 апр 2017 в 23:29

Ну вот почему такого просто не может быть в Праге?А в Ростове чего угодно можно ожидать,кажется,что ниже падать некуда,ан нет...