СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Небольшой дождь превратил Соборный в реку
Небольшой дождь превратил Соборный в реку

Гость
23 апр 2017 в 16:54

Никому ничего не нужно и никто ни за что не отвечает. В прошлом году утонула девушка в центре города-миллионника... Сколько утонувших будет в этом году? Сколько тысяч машин будет угроблено в ямах и потоках воды? Только пилить и хапать, пилить и хапать, пилить и хапать... И не нажрутся они никогда! Ни-ког-да!

Гость
23 апр 2017 в 16:57

Подрядчика за шкирку, и пусть переделывает за свои средства!
Того кто от администрации города принимал работы- под суд.
И пока таких последствий не будет для чиновников и бизнесменов, так и будем жить среди ям, потоков ,и нечистот!

Борис
23 апр 2017 в 16:57

В благоустройство Соборного угрохали немалые деньги, а про ливневую канализацию видно забыли

Гость
23 апр 2017 в 20:51

Все очень просто. До обновления улицы там были стоки в ливневку. Но, "умные" деятели закатали их под плитку и асфальт. Из того, что можно заметить даже сейчас так это то, что к примеру, на углу Серафимовича и Соборного была ливневка, сейчас она под асфальтом, но уклон остался. В результате теперь там даже при самом слабом дожде образуется непроходимая лужа перекрывающая весь пешеходный переход через ул. Серафимовича.

белка
23 апр 2017 в 17:50

ГОСПОДА ИЗ АДМИНИСТРАЦИИ скоро из джипов в гондолы пересядут!!!!ЧЕМ НЕ ВЕНЕЦИЯ??

Гость
23 апр 2017 в 21:48

Показуха одна и разбазаривание денег. Конечно, новая плитка, это красиво и хорошо. Опять же выгода тем, кто ее производит и укладывает. Но! А кто продумывал систему отвода дождевой воды? Где обитают эти гениальные строители и проектировщики? А может быть их и не приглашали, не заказывали работу по проектированию ливневок? Деньги надо побыстрее освоить? Это же откровенный брак в работе!

Гость
24 апр 2017 в 00:47

Тут не в слабости ливневки и не в непроходимости дело - а дело в слабости ... чиновников, которые десятилетия не знают и не могут организовать отток сточных вод. Тем более, что город то на холмах и дождевая вода САМА стекает в Дон. Думаю,что бывший Градоначальник Байков легко бы решил этот вопрос. Но у них же чемпионат на дворе. А давайте их напугаем - ведь чемпионат мира быдет летом. А вдруг в июне и июле 2018 будут дожди и кто-то из гостей чемпионата промочит ноги, или не дай Бог погибнет на Буденновском под машиной, как несчастная девочка в грозу. Понятно, что стыдно им не будет, а вот в тюрьму сесть придется - Запад поможет и гарант не откажет Западу в ловле паршивой овцы. А это не обязательно может быть губернатор или мэр - это может быть и любой инженер, отвечающий за ливневки. Так что готовьтесь тщательнее, чтобы не закончить на Колыме! Лучше они к нам!

Гость
23 апр 2017 в 17:15

Главное, плитку переложить к приезду Иванова на новый аэропорт.

Гость
23 апр 2017 в 18:16

Дожились,дождь стал стихийным бедствием в городе.

Гость
23 апр 2017 в 19:05

А кроме Соборного, других улиц в городе нет?

вера
23 апр 2017 в 19:09

есть и хорошие новости. россия сегодня штурмует рейхстаг. там может получается лучше. чем с ливневками. а на лелюшенко 15 г на темернике река не только на улице. но и в коридорах многоквартирного дома постоянно с момента когда начались дожди и никто устранять аварийную ситуацию не собирается .хотя звоним каждый день и ук .жэу .департамент и губернатору написали

Гость
23 апр 2017 в 22:54

Вот будет смех на всю планету, когда через год ливанёт во время Чемпионата мира...

Гость
23 апр 2017 в 16:59

Мэру привет от гидрометцентра!!!

Гость
23 апр 2017 в 17:41

Какой толк от этого письма, если эти деятели из администрации города и районов давно "забили" на людские проблемы.

Гость
23 апр 2017 в 18:07

Горбань попилил, теперь хоть трава не расти

Гость
23 апр 2017 в 22:40

А снег и дождь в Ростове считается стихийным бедствием и так было всегда! Ведь это же столица ЮФО.

юрий ростовский
11 мая 2017 в 00:00

Соборный в реку превратил С.Горбань (у Московской братвы СЕРЁГА НАСОС) при попустительстве В.Голубева.

Рабинович
23 апр 2017 в 16:58

Земляки, хоть и бывшие! А зачем вы там ходите? Вам Сталин дал стальные руки-крылья? Вот и летайте. А то жалуетесь, понимаешь...