СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Ростовские коммунальщики отомстили за парковку, забаррикадировав машину жбанами с мусором
Ростовские коммунальщики отомстили за парковку, забаррикадировав машину жбанами с мусором

Гость
23 апр 2017 в 17:06

Они на роликах! Да он их откатит и поедет восвояси! :-)отомстили блин......

23 апр 2017 в 17:30

Ну так по делу наказали... :) Ибо нечего безобразия нарушать! Тут вам не здесь!

Рабинович
23 апр 2017 в 17:07

Гуманно поступили, а ведь могли и фекалиями измазать. Мы, в детстве, машину одного такого залили на ночь валерианкой полностью - она тогда стоила копейки. Так сбежались коты и кошки со всей округи её слизывать и загадили машину так, что она потом месяц жутко воняла несмотря на мойки со стиральных порошком. Зато помогло от хамства.

Шлёпиха
23 апр 2017 в 16:38

Приятная новость в этот дождливый денёк

Пешеход
23 апр 2017 в 20:41

Сознание вырабатывается битиём.

Гость
23 апр 2017 в 23:25

Молодцы!! Ничего что лёгкие, ничего что на колесникова, пусть покататься. Если бы они сделали, что-то более серьёзное к ним могли бы применить меры. А так к ним вопросов нет. У нас во дворе таким автозапчасти вешают кульки с мусором на зеркала, и на капот или крышу ставят ящик с мусором. Помогает.

Гость
23 апр 2017 в 17:22

Я мстю и мстя моя будет страшна! :)
Да, так тяжело будет горе-водителю выбраться из плена! Всего лишь оттолкнуть в сторону пластиковый бак на колёсиках...

Гость
23 апр 2017 в 17:26

Правильно! Потому что думать надо не только о себе, господа водилы. Как вы к окружающим относитесь, так и к вам будут.

Турист
23 апр 2017 в 19:11

Это чудо с номерами первопрестольной. Видимо московская логика сыграла злую шутку

Гость
23 апр 2017 в 19:25

Молодцы, всё правильно!

Гость
23 апр 2017 в 21:45

Надо этот муссор в салон засыпать тогда поймёт !!!!

Гость
23 апр 2017 в 21:44

Правильно и сделали !!!!

Гость
23 апр 2017 в 21:44

Если бы они машину туда поставили на место баков. То отомстили бы а так просто время потратили.

Алекс
23 апр 2017 в 23:49

Откатит баки и поедет. А вот если бы грязь или жидкость с мусором из жбанов вылить (высыпать) на крышу и капот, тогда хоть какой-то толк будет! Если одного раза будет недостаточно, есть более радикальные и надолго запоминающиеся меры. Было бы желание.

Вован
23 апр 2017 в 16:33

на крышу ему нужно было поставить мусорки!

Михаил
23 апр 2017 в 19:33

"Жбанами с мусором" :D

Гость
23 апр 2017 в 21:26

Такие баки в состоянии здвинуть даже 7летниму ребенку.Безпрецидентные меры воздействия.

ввп
24 апр 2017 в 07:35

какое убогое сооружение из профнастила вокруг контейнеров )) итак у нас вовсем, какбудто делают слепые ...

Гость
23 апр 2017 в 23:21

Какой же жалкий стал наш народец.
Злые все, аж желочью плюются.
Нет машины? Так обозлились на тех, у кого она есть? Нет денег, маленькая з/п? Так иди работай или смени работу, а не ной.
А этим мусоровозщикам, по рукам надо дать, ведут себя быдловато, никто им права не давал, ни пакеты с мусором на капот ставить, ни баками перекрывать.
В наших дворах мест для парковок, почти нет, вот и ставят люди свой авто, где придется.

На метле.
24 апр 2017 в 11:38

Интересно как молодые девушки,зарабатывают себе такие машины? Я вот уже и не молодая, и вроде работа престижная в крупной компании, и должность хорошая, а заработала только на метлу.

Гость
23 апр 2017 в 15:57

Полупустыми пластиковыми контейнерами заблокировали? Молодцы.

Гость
23 апр 2017 в 18:43

Разве это месть!? Так, смех один...

Гость
23 апр 2017 в 21:22

А если учесть, что эти жбаны легко катаются на колесиках, ну очень ужасная месть. Просто показали, что водитель - ...

Гость
24 апр 2017 в 07:58

Очень достойная новость .

Гость
24 апр 2017 в 10:47

Водитель молодая девушка! Видел как они с подругой откатывали эти контейнеры!)