СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Муж строго воспитывал, она соврала: мать рассказала, почему школьница обвинила отчима в домогательстве
Муж строго воспитывал, она соврала: мать рассказала, почему школьница обвинила отчима в домогательстве

Гость
23 апр 2017 в 15:03

Какой лицей, какой дгту? Постановка на учёт и обязательные работы до 60 часов за клевету.

Гость
23 апр 2017 в 16:00

А потом этот подросток обвинит преподавателей колледжа во взятках или в насилии за её же плохую успеваемость.

Гость
23 апр 2017 в 14:57

Ещё и тёща с приветом там.. Во попал мужик!
И интересно, а если выяснится, что девочка совпала, ей хотя бы условно дадут,за оговор?

Гость
23 апр 2017 в 14:45

пусть теперь ещё и на папу напишет заяву...))

Гость
23 апр 2017 в 16:01

А если не заберет??? Мужик сядет ни за что, так получается???

Гость
23 апр 2017 в 14:16

С этой семьей дальше толку не будет раз на мужика ополчились и падчерица и тёща вот то уходить с ответным иском о клевете и требовать максимального наказания...

юрий ростовский
23 апр 2017 в 16:22

Нет такой ПОДЛОСТИ на которую не способна ОБИЖЕННАЯ ЖЕНЩИНА

Ростовчанин
23 апр 2017 в 17:03

Видимо нормальный парень. Он ее видит настоящей своей дочерью. Поэтому и печется за ее судьбу. Но гены бабушки играют важную роль. Вот попал мужик, так попал. Сам холостой и иногда на такое посмотришь,вообще ничего серьезного не хочется.

гость...
23 апр 2017 в 18:18

знакомая история... прошла в свое время и я это.... моя мать сама не зная, что она хочет от жизни, перечеркнула мне все в моей жизни.... только совсем не давно я узнала, что моя ст дочь врала мне , подогреваемая домыслами моей матери (бабушки), что ее домагивается отчим, т.е. мой уже бывший муж..... вот так бывает....

Гость
23 апр 2017 в 16:47

Сейчас это популярный способ расправляться с неугодными учителями, тренерами... А теперь еще и со строгими родителями?

Гость
23 апр 2017 в 19:31

Во классно. Отчим стал интересоваться где и как проводит время 15 летняя и за это получил заяву. А мать судя даже не интересовало что делает ее дочь. Все кинула на отчима дочери.Приговор дочери за клевету и введение в заблуждение сознательно.Пусть посидит как отчим и узнает что такое сидеть. А если ее родной отец так же будет интересоваться как проводит время его дочь пусть то же напишет заявление.

Гость
23 апр 2017 в 18:50

Девочка взрослая уже. Должна понимать последствия её заявления. Это уже далеко не первый случай подобных фантазий. Надо в школе разъяснять девочкам, что про ответственность и соизмеримость действий. Статьи УК тяжелые, а кто-то, возможно, и получил десяточку за подобную "детскую шалость".
Тут кто-то предлагал четвертовать отчима. Не изменили мнения своего?

Гость
23 апр 2017 в 15:25

Результат повального, повсеместного вранья! Захотелось лавров Шурыгиной! Вперёд Россия!

Кац
23 апр 2017 в 22:19

вот те и синдром шурыгиной, самое прикольное что на справедливость суда уже никто не расчитывает. все знают что это просто копирователь текста обвинителя.

Гость
23 апр 2017 в 18:51

Мужику нужно срочно валить с этой семейки

Гость
24 апр 2017 в 04:28

Мать и виновата. На что рассчитывают женщины, выбирая "воспитателей" своим детям? Есть и мать, и бабушка, пусть воспитывают. Он может быть только старшим другом и советчиком. Даже с родными отцами непросто в таком возрасте, а тут мамин избранник, блин

Жох
23 апр 2017 в 18:56

Так вот ты какой, цветочек аленький

Ольга
24 апр 2017 в 11:48

Мамаша какова- защищает! Закрыть обоих.

Гость
23 апр 2017 в 21:20

Бедная девочка, никого на ее стороне:((( Мать выбрала мужика, дочь ей не нужна, а может и вовсе считает ее соперницей. И про домогательства мужа к дочери мать наверное знала и теперь избавляется от "соперницы". А бедная девочка в собственной семье подвергается насилию отчима, и собственная мать его покрывает вместо защиты своего ребёнка. Это не просто предательство, а соучастие. Такой сюжет комментаторам не кажется реальным?! А между тем, подобных случаев гораздо больше, чем ложных обвинений в изнасиловании. Как будто это так просто, пойти и заявить, да ещё ребёнку в обществе, где жертва изнасилования или домашнего насилия априори считается "сама дура виновата". Желаю девочке душевных сил, мужества пережить двойное предательство и встретить хороших людей в жизни.

Обыватель
24 апр 2017 в 10:49

Да. Тут комментируют одни мужики. Откуда им знать истинное положение дел в этой семье? Зря не будет девочка жаловаться. Да еще такое на себя брать в 15 лет. ...Тут все нечисто. Мужики стали ненадежные. Ни заработать...на души...ни совести...Одни озлобленные неудачники. Они то и пишут комментарии...

Гость
24 апр 2017 в 22:50

Сам дурак. Нех*ен было связываться с этим стадом. Неужели не было возможности встретить нормальную женщину и завести с ней собственных детей?

Гость
24 апр 2017 в 11:31

Никто не может знать: ни мать, ни так называемый друг что было в реальности. Так что это все разговоры в пользу бедных. Бедная девочка: предательство мамы и насилие отчима. Он ведь не отец- зачем лезть в воспитание чужого ребёнка? Тем более, судя по описание, настоящий отец присутствовал в Ее жизни. Хорошо хоть он поддерживает.
Всем доброжелателям со стороны отчима: а если бы Ваш ребёнок подвергся насилию и ему не то, что не верили, но и разные ярлыки нелицеприятные вешали? Тоже норм? Тоже бы говорили, что негодяй или негодяйках?

Гость
23 апр 2017 в 16:32

И я не верю в это. Слишком много стало "растлителей", в неделю по три штуки. То строгие отчимы, то престарелые дядечки с жилплощадью… Всё это белыми нитками шито. А правоохранителям лишь бы галочку поставить да звёздочку на погон добавить, а разобраться в деле - нафиг надо.

МАЛАХОВ
23 апр 2017 в 18:09

СРОЧНА НА ПЕРВЫЙ КАНАЛ В ПУСТЬ ГОВОРЯТ

Гость
23 апр 2017 в 18:07

результаты анализов дадут нам ответы!

Гость
23 апр 2017 в 19:42

К черту разведенок с их приплодом!!!! Пусть дурочки себе жизнь портят. Да развлечся можно а так....

Гость
24 апр 2017 в 14:03

А может квартирку решили отжать .

Гость
24 апр 2017 в 12:09

А вы не думали о том, что это может быть правдой!? К сожалению, случаи, когда совращают подростков не так редки. И в данном материале нет ни одного опровергающего факта, кроме домыслов. Причем тут "не обижал"!? Он мог и цепляться и строже с подростком потому, что давил на неё. А мать "молодец" - поверила мужу, а не ребёнку. История не однозначная - возможны и результат обиды, и желание защитить себя - мать-то явно не на её стороне

Гость
23 апр 2017 в 20:15

дыма без огня не бывает

Гость
23 апр 2017 в 14:44

Одиночки с "прицепами", давайте ваши комменты!