СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

63 комментария к публикации Обвинение в изнасиловании могло стать местью ростовской школьницы отчиму
Обвинение в изнасиловании могло стать местью ростовской школьницы отчиму

Дмитрий
23 апр 2017 в 13:22

А я верю что мужик не виноват.

Гость
23 апр 2017 в 15:03

Да, детки сейчас жуть...

Гость
23 апр 2017 в 14:40

Ну и где теперь те обиженки, которые кричали наказать мужика!

Гость
23 апр 2017 в 13:50

Вчера этого мужика комментаторы на кол сажали...

Гость
23 апр 2017 в 15:02

В жизне всякое бывает , нас с братом тоже воспитывал отчим, но относился как к своим родным. А мужик может и правда не виновен, сейчас дети слишком хитрые стали.

Гость
23 апр 2017 в 19:30

Иногда та самая "разведенка с прицепом", лучше, ни разу не побывавшей замужем, псевдодевственницы

23 апр 2017 в 12:04

Урок для всех мужчин. Не ....... бросать своих детей и воспитывать чужих.

Гость
23 апр 2017 в 15:12

Если дело дойдёт до суда, то мужику дадут по полной, т.к. в России нет оправдательных приговоров.

Гость
23 апр 2017 в 12:19

Я так думаю, это далеко не единственный случай среди очень уж участившейся череды подобных обвинений. Каждый день мы читаем про отчимов, якобы насилующих падчериц. Ну вот подумайте - какой человек в наше время в здравом уме будет насиловать взрослую 15-летнюю девицу, зная, что за это его постигнет закономерное наказание? А ведь такие сообщения каждый день идут. Ложные обвинения в домогательствах и сексуальных действиях стали оружием вымогательства и преследования своих целей. Прямо каждый отчим или даже родной отец - настоящий чикатило

Гость
23 апр 2017 в 15:09

В жизни всякое может быть. Мы не вправе судить никого. Бывают и взрослые выродками, но и дети бывают очень жестоки, не понимая, что своими безрассудными действиями и словами, они ломают чьи-то жизни......

Гость
23 апр 2017 в 21:31

Взяты образцы буккального эпителия и ежели они подтвердят, что было изнасилование, то о каком воспитании речь??? 15-16 лет девочки акселератки выглядят на все 20-25, так что не факт. Тут необходимо тщательное разбирательство, но кто этим будет заниматься??? Одним быстрей дело закрыть да медальку получить, другие вендетту жаждут!!!

юрий ростовский
23 апр 2017 в 13:41

Не поймите меня, как феминоненавистнока! Мужчина должен обращаться с женщинами (даже малолетними) с вниманием, лаской, добротой но с осторожностью - например, как с гранатой на растяжке!
Не удивлюсь, что и в этом случае "ПОДСТАВА"!

Нахичеванский
23 апр 2017 в 15:00

После Конституции 1977 года подобные случаи имели массовый характер.Жены сажали неугодных мужей,любовницы бывших любовников,девушки парней.Достаточно было одних показаний потерпевшей.

Гость
23 апр 2017 в 15:51

10 лет ни чего не было, а тут вдруг-здрасьте?

Гость
23 апр 2017 в 16:36

..жутко признать сейчас - из двух конфликтующих сторон кто первым напишет заявление прокурору - то и прав!

23 апр 2017 в 21:26

Вообще школота оборзела !

23 апр 2017 в 16:43

Ну что за ***. Я имела ввиду не бросать СВОИХ детей, что бы их чужие дяди не воспитывали. А вы только услышали что вам больше всего подходит. Почему так много матерей одиночек? Может потому что вы доблестные "мужчины" не смогли справиться со всеми трудностями, которые возникают в любой нормальной семье?

Гость
23 апр 2017 в 12:47

Да то нечего в секендхенде отовариваться подбирать выброшенное да еще и с преплодом... От кого рожала с тем пусть и воспитывает свое чадо...

Гость
24 апр 2017 в 08:12

Был такой случай ,молодому человеку 4-года впаяли за попытку изнасилования ,не порватой одежды ,не синяков ,не тем более полового контакта , все со слов, якобы потерпевшей , к стате ее саму вскорости за хулиганку или кражу закрыли .

Гость
23 апр 2017 в 14:32

Никогда не женитесь на разведенках! И уж тем более не воспитывайте,не кормите их детей, на это есть родные отцы!

Гость
23 апр 2017 в 13:45

Вполне может быть. У подростков этот возраст считается трудным...
Я считаю, что мама плохо воспитала! Мало уделяла времени, мало разговаривала, мало объясняла, либо слишком избалована!
Неблагодарная малолетняя *** короче!

Гость
23 апр 2017 в 15:14

Перечитал на лурке- разведенка с прицепом...

Гость
23 апр 2017 в 14:39

Урок для всех мужчин-не жениться на РСП!

Гость
24 апр 2017 в 11:33

А друг-то откуда знает что было по настоящему? Тоже присутствовал? Не надо создавать общественное мнение на липовых доказательствах!

Мария
23 апр 2017 в 15:39

А какой смысл девочке обманывать? Странно, что ее мама не верит ей....ужас просто....