СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

16 комментариев к публикации Болельщики «Ростова» и «Спартака» подрались на трибуне во время матча
Болельщики «Ростова» и «Спартака» подрались на трибуне во время матча

Гость
23 апр 2017 в 09:40

а зачем их посадили вперемешку с нашими...их надо за сетку сажать.

СИТИЗЕН
23 апр 2017 в 11:05

Было бы удивительно,если бы "спартачи" не учинили дебош! Это был бы уникальный случай,а так всё произошло как обычно, с провокацией и мордобоем. С победой, ФК"Ростов"!!! С победой,ростовчане!!!

Гость
23 апр 2017 в 10:55

Ростов чемпион

юрий ростовский
23 апр 2017 в 13:51

Болельщиков - Москвичей понять можно. Ехали за ТРЕМЯ ОЧАМИ, а возвращаются с ТРЕМЯ МЯЧАМИ ! Да и несильно им "всыпали".
А вот случись "МИЛЛЕРОВСКОМУ" психу (Смолову) случайно заскочить ни трибуну - тот , за своё ХАМСТВО - "ОТХВАТИЛ"-бы ПО ПОЛНОЙ!
Очень трудно играть в СПАРТАКЕ и оставаться порядочным спортсменом!
P.S. подскажите, а "ЗВЕЗДА" - ПРОМЕС - ИГРАЛ ! Я и не заметил его!

Валерия
23 апр 2017 в 18:26

Так разве же столичные фанаты станут терпеть такое унизительное поражение спокойно - амбиции.

степняк
23 апр 2017 в 11:52

Накануне или намедне? :-)

Енот
23 апр 2017 в 12:23

Так и кто кого ?

Гость
23 апр 2017 в 22:23

Надеюсь не нашему лицо разбили!

Гость
24 апр 2017 в 07:40

Я думаю, что драка была спровоцирована именно человечками с нашей стороны, не фанатами и подогретыми Антидепрессантами, которые выкрикивали обидные слова в сторону Спартачей. Со Спартаком у нас дружба и они любят наш город и считают чуть ли не вторым домом. Я сколько помню никакой агрессии с их стороны никогда не было. Я жил 10 лет за Океаном, и не помню даже конфликты со Спартаком. С Локомотивом, с ЦСКА - да, с последними в году каком по помню или в 2008, или в 2009 вообще ужас был, это когда КОНИ разгромили Океан на 500 тыс. рублей. А вот конфликтов со Спартаком кроме попоек желто-синих совместно с красно-белыми и обниманием и братанием не помню. И ещё музыку в кафе "Сергей" заказывали друг другу))))

Алекс
24 апр 2017 в 10:41

Подрались ростовские (наши) кузьмимичи. Какого черта ??? Пора бы знать, что спартачи - наши ДРУЗЬЯ. Хочешь драться - иди на улицу, вызывай один на один. И справоцировали драку наши пьяные болваны, не зная правил фанатского общения. Болеют - пусть болеют ! Их право. Ну и конечно полиция наша ростовская... Делают все как удобно им, НО НЕ ЗРИТЕЛЯМ ! Побили парней между восточной и южной. Да пьяные были, НО ОНИ НИКОГО НЕ ТРОГАЛИ ! Если пьяный - не пускайте на стадион на 1-2 кордоне, а то пустили , а потом типа, стоять. Лучше бы сигареты и зажигалки не ВОРОВАЛИ , оставленные на проходах. Позорище !

АБОРИГЕН
24 апр 2017 в 11:25

Юрию Ростовскому(вчера 13.51)" Миллеровский псих" (по-Вашему!) в этой игре-Денис Глушаков,а не Ф. Смолов(играет в "Краснодаре"). Про" трудности играть в "Спартаке" и оставаться порядочным спортсменом" согласен с Вами однозначно,т.к ещё в "Локо" Глушаков был другим,да и сначала в "Спартаке"тоже. Рвение войти и остаться в основе сборной любой ценой,тоже имеет значение.Так что удаление заслуженное. Про "звезду" Промеса. Играл,но Гацкан с Навасом (в основном!) сделали из него простого пешехода-болельщика,наблюдающего за матчем со стороны,поэтому Вы его и не заметили! Он всю игру практически был без мяча, а это "высший пилотаж" обороны"Ростова". Удачи Вам!

инфузория
23 апр 2017 в 19:50

Болельщики Ростова это сплошное хулиганье и быдло. Другого от них ожидать бессмысленно.

белка
23 апр 2017 в 11:25

Детки в клетки!!!УРА АДРЕНАЛИН!!