СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В трех районах Ростова пройдут ярмарки выходного дня
В трех районах Ростова пройдут ярмарки выходного дня

Гость
21 апр 2017 в 13:28

Место на ярмарке предоставляется бесплатно, то почему цены у энтих "фермеров" ярмарочных выше чем на ц. Рынке???

Гость
21 апр 2017 в 11:26

С каких пор спекулянты-барыги стали называться фермерами?! Это как Ярмарка меда, у которой один хозяин, который скупает мед за копейки и перепродает с накруткой в 5-10 раз и при этом его реализаторы втюхивают несведующим лапшу что их мед, то "киргизский", то "алтайский", то "кавказский"))

Гость
21 апр 2017 в 11:25

Качество продуктов и место происхождение не известно и цена завышена сильно.

Гость
21 апр 2017 в 12:41

Не люблю ярмарки. Все дорого, толпы людей, много карманников. А как обвешивают!!!!! А в этом году ещё и погода плохая. Всем, кто пойдёт, желаю удачных покупок и хорошего настроения.

Гость
21 апр 2017 в 11:33

А цыгане с медведем будут?

Хаимыч
21 апр 2017 в 11:17

На ярмарке необходимо организовать мобильные наливайки, т.к. на улице прохладно.

Гость
21 апр 2017 в 11:23

На рабочей цены на этих ярмарках - капец... дороже, чем на обычных рынках.

Гость
21 апр 2017 в 12:22

Цены -капец! А на Рабочке... Какая,нафиг,ярмарка?! Локомотив разогнали, торгошам стоять негде!!! А теперь всё загадили, детям погулять негде!!!

Гость
21 апр 2017 в 16:26

Ярмарки стали неактуальными. Воскресные вывозы удобнее, их больше.

Гость
21 апр 2017 в 18:19

Из всех кто торгует на этих базарах максимум 0.001 % кто сам вырастил и продает.

Гость
21 апр 2017 в 12:11

под дождем

Гость
21 апр 2017 в 12:29

То будет, то не будет. Ранее вы писали что отменили из-за погоды. Вы там что ?

Фоменко Николай
21 апр 2017 в 15:07

На Рабочей площади берут деньги за место

Гость
21 апр 2017 в 18:23

Ярмарка, прежде всего, развлечение, а потом уже торговля. Шоппинг своего рода. Кто любит толкаться и глазеть, тому интересно, сэкономить деньги не получится.

21 апр 2017 в 19:19

В прошлом году ярмарка меда в парке революции обвесила всех в два раза, в этом году у нее было 10 покупателей.

Ха-ха.

21 апр 2017 в 19:21

Граждане, если вдруг пойдете к "фермерам" — сазу же спрашивайте где тут контрольные весы, они должны быть в свободном доступе, с бумажной печатью, не "у администратора в палатке" и все перевешивайте.

Федот
21 апр 2017 в 20:28

В одно место шли бы со своими "ярмарками". Это вонючие рынки и не более. Причем в парках или тупо на проезжей части!

ГОСТ
21 апр 2017 в 20:34

Сколько ни ходил по ярмаркам ростова , но там дороже чем на рынках и в магазинах . А то что кричат домашнее , уже давно домаш-них кормят комбикормом , ничем не отличающегося каким кормят на крупных скотоводческих предприятиях, зерно и сено нынче дорогие и не выгодные !!!

Гость
25 апр 2017 в 21:37

Развели антисанитарию, рядом в нескольких метрах оживленная дорога, продукты стоят открытыми, куда только смотрит Роспотребнадзор?. Кости рубают, падают прям на землю, в грязь, эти фермеры подбирают и ложат на прилавки обратно, буквально сдув грязь.