СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Донские машиностроители потребовали от правительства поддержки
Донские машиностроители потребовали от правительства поддержки

Гость
21 апр 2017 в 21:08

Думаю так. Все меры, которое правительство может/ оно обеспечивает. Сами же заинтересовывав! Это же налоги все- таки. Правительство не дел мороз и не может все на свете. Это надо понимать

21 апр 2017 в 08:21

Почему нет? АвтоТАЗ десятилетия получает господдержку, продолжая выпускать ведра! Чем РСМ хуже?

Гость
21 апр 2017 в 09:41

Вот,если бы богатые владельцы машиностроительных предприятий ,потребовали от правительства РФ введения прогрессивной шкалы подоходного налога и запрета вывода денег в офшоры.А при плоской шкале налога в России и выводе капитала, откуда деньги возьмутся в бюджете.Во всех цивилизованных странах богатые платят больше налогов,отсюда у них и поддержка своего производителя.

21 апр 2017 в 10:46

И, кстати, не Бабин, а Бабкин.

Гость
21 апр 2017 в 14:35

Что опять просят о помощи? Пора "Ростсельмаш снести, а на территории построить торгово-развлекательные центры и церквей побольше.

К правительству.
21 апр 2017 в 12:34

Хочешь помочь- отойди и не мешай.

Гость
21 апр 2017 в 21:36

"член совета директоров компании «Ростсельмаш» Константин Бабин" - Его зовут Константин Бабкин. ошиблись в фамилии.

ГОСТ
21 апр 2017 в 10:33

Ростсельмаш рабовладельческая частная структура ! Пусть собственники получающие десятки миллионов в месяц , которые за счёт недоплаты и рабской эксплуатации рабочих раскошеливаются , поддерживают и вкладывают в свою собственность самостоятельно . А вообще , если не справляетесь , передавайте предприятие в собственность государства !
Мой дедушка строил ростсельмаш не для шайки приближённых , а для народа СССР .
Оттуда и ушёл на фронт в 1941 и погиб в Белоруссии . Фамилия его слишком известная , на ростсельмаше прекрасно знают Героя Советского Союза !!!

Гость
21 апр 2017 в 09:42

Во во. Давайте руб по 75 ! А может вы зададите правительству вопрос почему у нас производить не выгодно? Тарифы на естественные монополии? Платон? Коннеченые налоги? Сумасшедшие ставки по кредитам?? Кстати почему Джон диры пачками продаются хоть и дороже? Может просто не г***о????А вы дальше у себя круглосуточно планерки проводите.

Гость
21 апр 2017 в 10:12

На коленях требовали ? Если стоя,то не дадут.

ВАСЯ
21 апр 2017 в 09:12

Это кто Ростсельмаш? получая миллиардные субсидии из бюджета требует поддержки? Может лучше уволить всех пенсионеров которые там "работают" целый день разгадывая кроссворды, автоматизировать работу, какой грамотный специалист сейчас там будет работать, штат раздули ведется все на бумаге, все в ручную, вся продукция брак, ПОЗОР!!

Гость
21 апр 2017 в 11:28

Поддержка, поддержка...
Не мешали бы, поменьше бы грабили...

Гость
21 апр 2017 в 21:10

А сами? Не? Подай губернатор!

Гость
21 апр 2017 в 21:09

Правительство и так работает в этом направлении

Гость
21 апр 2017 в 21:09

Потребовали? Дерзко! Попросили- нормально!

Гость
22 апр 2017 в 09:15

Трудно понять российских бизнесменов,то требуют,чтобы государство как можно меньше вмешивалось в дела бизнеса,а с другой стороны,являясь хозяевами предприятий, требуют от государства финансовой поддержки.

Гость
22 апр 2017 в 11:18

Рабство отменили но оно есть на ростсельмаше пашешь ненормированным днем а получаешь копейки,обещают зп от 30 а платят 20 мол план не выполняется))))уважаешь свой труд иди на сельмаш,зарабатывай))))

Гость
22 апр 2017 в 20:49

должны помочь. по возможности, конечно. не всесильное правительство

Гость
22 апр 2017 в 20:50

да как бы власти и сами заинтересованы

Гость
22 апр 2017 в 20:48

попросили. сделает правительство все, что может.