СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

45 комментариев к публикации В Ростове мужчина изнасиловал свою 15-летнюю падчерицу
В Ростове мужчина изнасиловал свою 15-летнюю падчерицу

Гость
21 апр 2017 в 12:20

От этой истории воняет за километр.Если 5 апреля произошло преступление, то биологические следы его уже отсутствуют.Две недели ждали зачем?Чем могут помочь образцы буккального эпителия (это днк из ротовой полости) непонятно. Изъяли их т.к. такова процедура .Только они уже не чего не докажут и не опровергнут.Получается только словесное обвинение.Отсутствие девственности тоже не является доказательством, я думаю не надо объяснять по чему?Просто если выступить с ложным обвинением и заявить что изнасилование произошло вчера,то экспертиза докажет обратное, а это уже уголовное дело за ложный донос.А если спустя две недели, то в лучшем для мужика случаи дело прекратят за недоказанностью и клеветникам не чего не будет.В худшем же случаи из него выбьют показания и всё. И тут возникает вопрос-не были ли прописаны мама с дочкой на жилплощади мужика?

Гость
21 апр 2017 в 10:45

Мутная история! Через две недели заявила... Может и не было ничего.

Давид Маркович
21 апр 2017 в 11:01

Не раскрывайте рты "доброжелатели".
Не зная истины не спешите с выводами. Вижу у баров и кабаков часто школьниц. Всё как положено. С сигареткой и под мухой. Не все такие конечно но многие. А потом их насилуют.
Дождёмся результатов следствия и тогда будем пожелания высказывать. Если это не подстава была конечно.

Гость
21 апр 2017 в 08:40

Сначала пусть анализы сделают, а потом говорят. Уже море случаев когда совсем было не так.

Гость
21 апр 2017 в 10:30

Невозможно судить, что и как. Меня там не было. А информацию от органов надо всегда делить на 25. Если всё так, то в тюрьме своё получит. Но может быть, что сама напросилась, сама хотела, а потом побежала ныть. Подростки такие... могут быть очень коварны и изобретательны. Может отомстить ему хотела или из дома выжить.

Гость
21 апр 2017 в 13:42

2 недели? а чтож через три месяца не заявили? отнять у мужика решили жил. площадь - вот ответ.

Похоже, падчерица очень постаралась...

Рабинович
21 апр 2017 в 09:57

Какой смысл брать анализы две недели спустя?

Гость
21 апр 2017 в 08:52

Очень надо думать прежде чем в дом мужчину приводить,когда у тебя дочь растет...

Гость
21 апр 2017 в 09:17

А чего это она две недели ждала? Или это новый способ отъема собственности?!

Гость
21 апр 2017 в 19:13

"Мужчина угрожал" это со слов матери или есть свидетели?Она наверно сама хотела. А когда узнала "мать" то решили писать заяву.

Гость
21 апр 2017 в 08:36

Что творится с этим миром!!!???

Гость
21 апр 2017 в 15:56

Еще одна веская причина не женится на разведенке с прицепом!

Гость
21 апр 2017 в 22:30

Я знаю всю подноготную этой истории. Ждите новые новости под заголовком 15-няя падчерица и ее отец свели счеты со вторым мужем, обвинив его в сексуальном насилии. И как легко в нашей стране отправить за решетку человека на основании одного лишь голословного обвинения.

Хаимыч
21 апр 2017 в 09:36

Может у самой сильно чесалось?

21 апр 2017 в 08:16

Кастрировать и на зону.

Гость
23 апр 2017 в 19:43

Вот теперь пусть отец и его дочка сядут за заведомо ложные показания. Узнают как сидеть. А за дачу заведомо ложных показаний да еще и в преступном сговоре есть статья УК. Мужик ни за что попал а эти знают за что будут сидеть.

Патриот
21 апр 2017 в 10:20

Только публичные казни на центральных площадях городов и сел, смогут хоть как то успокоить гнев Нормального общества. И чтобы все "т***и" видели сами что их ждет в случае таких преступлений.

Гость
21 апр 2017 в 08:13

Кастрировать надо этого ушлепка!!

Хаимыч
21 апр 2017 в 09:00

В тюрьме за это не похвалят. А что это за такой неизвестный эпителий?

Гость
21 апр 2017 в 08:15

На кол еге

Гость
21 апр 2017 в 08:28

Чтоб его самого изнасиливали.

Гость
21 апр 2017 в 08:51

ну теперь его насиловать будут лет так 7 может больше.