СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Три брака за день заключили в ростовской колонии №10
Три брака за день заключили в ростовской колонии №10

Гость
20 апр 2017 в 16:36

зато знает что по бабам не шляется...

20 апр 2017 в 16:19

Ну как же так? От безысходности? Вы когда-нибудь, где-нибудь, слышали, что-бы мужчины женились на заключенных женщин? Ездили к ним в колонию на свидание? Беееее

Местный чел.
21 апр 2017 в 13:03

В тюряжках тоже люди чалятся, две ноги, две руки и все прочее. И ничто человеческое им не чуждо. Отмороженные не в счет.

Гость
21 апр 2017 в 13:05

Такое чувство,что комментарии пишут парни именно с курорта.Прям доблесть и честь нации в ИК находится.Никто не спорит,что есть и незаконно осужденные.Там пол колонии сидит за разбой и наркотики и т.д.И не упускайте момент того,что они уже там знакомятся с вольными дамами,заливая в уши про любовь и свадьбу.

Гость
20 апр 2017 в 23:31

В свете происходящего, давно пора легализовать однополые браки. Если даже осужденным преступникам- грабителям, убийца и насильникам - позволено вступать в брак и заводить детей , то уж тем более эти права должны быть у приличных законопослушных людей. Вряд ли ЛГБТ будут худшим супругами и родителями, чем уголовники и их сожительницы.

Гость
20 апр 2017 в 20:57

Я тоже поддерживаю, молодцы женщины, надеюсь все дождутся. Нет преград для любви. Действительно каждый может там оказаться, когда уже наше общество перестанет их клеймить. Не дай Бог никому, но не зарекайтесь.

Батальон Азов
20 апр 2017 в 16:15

Невесты толстые да страшные небось.

Гость
20 апр 2017 в 19:34

Молодцы да и только! Поавильно сделали.

Гость
21 апр 2017 в 11:58

Не все убийцы, есть и другие правонарушения. От тюрьмы и сумы не запекайтесь. Поэтому желаю счастья парам, особенно моей Вике, которая в этот день вышла замуж !

Гость
20 апр 2017 в 16:38

вот способ 100% как из гражданской жены все таки стать законной... сразу у мужиков просыпается желание поставить штамп в паспорте, который ранее по их словам не имел значения....