СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Ростовские полицейские разыскивают обманутых дольщиков ЖК «Европейский»
Ростовские полицейские разыскивают обманутых дольщиков ЖК «Европейский»

Гость
20 апр 2017 в 17:22

А зачем нас искать? Каждое утро у администрации области...

Гость
20 апр 2017 в 15:27

А что дольщики уже скрываются от полицейских?

Давид Маркович
20 апр 2017 в 18:46

Вот народ пошёл! Мало того что подарили денюжки аферистам так ещё и скрыться решили. Не тут то было. Вас быстро найдут.

Гость
21 апр 2017 в 01:57

Сочувствую людям, не дай бог влипнуть в такой дом. Ходите на митинги, помогает. У нас был дядька толковый, говорил " должно быть политическое решение". Всё остальное: заседание, разные планы, н- от лукавого, затягивание времени. Вы дохните за квартиру( прошу прощение за слово, но суть передаёт верно), это всем в этой связке выгодно, кроме вас .

Гость
20 апр 2017 в 22:23

что за бред.что их разыскивают.все возле администрации уже 1,5 года.слава богу,что людей услышали!!!!! где простите,наша Горжилинспекция и Прокуратура??? они что не в курсе,что поставлены интересы людей защищать,а не воров???

Гость
21 апр 2017 в 14:06

Народ всегда во всем виноват. Когда посадят тех, кто дольщиков оставил без денег и квартир? Когда народу вернут и квартиры и деньги за моральный ущерб?

Гость
21 апр 2017 в 13:04

Полицейский Главк во главе с Ларионовым сам своих дольщиков кинул. Их тоже ищут?

21 апр 2017 в 13:25

Нет, народ, ну вы сами виноваты, насильно никого не заставляли вкладывать деньги в сомнительное дело. Я тоже смотрела там квартиры 2 года назад, тогда Молодой парнишка мне обещал что я заплачу 2,5 млн. рублей , но по документам будет прописано что 250 тыс. я заплатила.... конечно я на это не пошла. Перед тем как совершить такую дорогостоящую покупку надо изучить все, в конце концов походить по территории строительства обьекта и посмотреть что и как делают, поговорить с рабочими.... Я именно так полгода искала квартиру, и нашла!

Гость
21 апр 2017 в 00:01

А мне не вернули деньга за ремонт!Взяли и не сделали- мне к кому обращаться?