СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации Ростовчанин попал под следствие за интимные отношения с девятиклассницей
Ростовчанин попал под следствие за интимные отношения с девятиклассницей

20 апр 2017 в 08:05

Я в 15 лет еще в куклы играла. Ну и детки пошли.

Гость
20 апр 2017 в 10:39

А может, он не знал, что ей только 15. Может, она на все 20 выглядит. Парни, требуйте паспорт прежде, чем тянуть девицу в койку. Иначе потом неприятностей не оберетесь.

Гость
20 апр 2017 в 08:05

Странно ему 18 ей 15 по обоюдному согласию,но теперь у мальчишки вся жизнь наперекосяк из-за возбужденного уголовного дела,скорее всего его не посадят,но работу он себе уже точно приличную не найдёт.

Идейный.
20 апр 2017 в 13:10

Пора закрыть ... Дом-2. Ихние "отношения" через передок уже всем настохорошели. Малолетки, когда смотрят, аж слюни пускают.

ЛицемерныйНеадекват
20 апр 2017 в 07:59

Лучше бы, господа полицейские, ловили банду, что авто разувают каждую ночь!! Нет, надо решать опасные дела в влюбленными парами, они угроза обществу!1!!!11111!!

Гость
20 апр 2017 в 09:26

Видимо был сигнал .

Ilia
20 апр 2017 в 12:17

Паспорт дают в 14, спать можно после 16 (лет). Вывод, прежде чем "полюбить" нужно спросить паспорт и взять письменно согласие, что готовы пожениться.

Гость
20 апр 2017 в 14:13

Нарушение налицо - правоохранительные органы отреагировали по закону. Что обсуждать?

20 апр 2017 в 06:49

Здесь дело тонкое, а посему требует и тонкого подхода к ниму. А стоит ли вообще наказывать этих молодых людей, вмешиваясь в их имтимную жизнь. Или может надо помочь им в создании полноценной семьи?

невыспавшийся
20 апр 2017 в 08:07

Что за цирк? Вот так просто взял и попал под следствие?
Кто-то тупо заяву накатал на парня. Либо сама "подруга", либо родители ейные.
А вообще бред сивой кобылы. Вы этих нынешних пятнадцатилетних видели?
Акселерация сплошная.
А вообще пример мамзель Шурыгиной никого ничему не учит, судя по всему.

Позор драконовским законам
20 апр 2017 в 06:58

Браво. 18 лет и 15 лет это самая обычная разница в возрасте. По мнению господ законодателей 18-летний юноша, видимо, должен с бабушками встречаться? Или еще хуже - с другими юношами? Не являются ли эти нормы скрытым подталкиванием молодежи к гомосексуализму? Да, одно дело если 40-летний дядя совратил малолетку - за это надо наказывать. Но, пардон, 18-летний парень это ровесник 15-летней девки, они могут в одном колледже учиться за одной партой, в общей компании гулять. Не говоря уже о том, что девушка в 15 может "поопытнее" парня в 18 быть! Зато на соседней новости 2 года за финансирование террористов дали - здесь суд гуманен!

Гость
20 апр 2017 в 16:31

Нужно привлекать девушек , которым нет 16 и готовы на связь с мужчиной. Что за однобокий закон?

20 апр 2017 в 08:54

Если бы у них роман был на несколько месяцев раньше (когда ему было 17) или, наоборот, на несколько месяцев позже (когда ей бы было 16), никакого нарушения закона бы не было. Такой вот парадокс. А теперь да, опасный сексуальный преступник разоблачён.

Ольга
20 апр 2017 в 10:35

Отношения продлились месяц?А чего так?Надоела так быстро

Гость
20 апр 2017 в 09:23

"Но ростовчанин все же попал под следствие, так как подруга не достигла совершеннолетия."
Возраст совершеннолетия и возраст сексуального согласия - два разных возраста, 18 и 16 лет соответственно. То есть если барышне было бы 16 или 17 лет, то она оставалась несовершеннолетней, но под статью 134 уже не подпадала.
Главный тут вопрос в том, кто стуканул ментам? Насилия не было, у молодых была любовь по обоюдному согласию, но видимо высокоморальные и воцерковлённые мамашка или папашка барышни сочли своим долгом немедленно донести "куда следует"...

Гость
20 апр 2017 в 08:33

Ничего тонкого,половая распущенность.

Гость
20 апр 2017 в 09:07

Они почти ровесники, что за бредовое у нас законодательство

Гость
20 апр 2017 в 09:56

Вангую: следователь который возбуждал дело,либо одинокая женщина не разбалованная вниманием мужчин,либо мужчина преклонного возраста.

Гость
20 апр 2017 в 11:03

Законы просто ппц,лошадь бегает по кругу,если было б 16 лет ,все равно завели уголовное дело

Юки
20 апр 2017 в 13:08

Ну, в принципе, все правильно. Она еще ребенок, поэтому нефиг было ни лапы к ней тянуть, ни все прочее. Таки да, паспорт спрашивать - или потом не обижаться. Нельзя - значит, нельзя.

данчак
20 апр 2017 в 09:00

а можит эта любофь?пракурор не знаит или зобыл што эта.

Хаимыч
20 апр 2017 в 09:28

Вначале был возбужден орган, а потом дело! Вот такая игра слов.

Горожанин
20 апр 2017 в 09:31

Пусть всё в жизни проходит мимо, кроме пятниц, денег и интима.

Ну,Ну.
20 апр 2017 в 09:44

Чудо русского интима и не снилось Валентину!
Лес, сугробы, сеновал, крыша, лавочка, подвал!
Русский секс для тех кто смел!
Валентин бы обалдел.

Христофор.
20 апр 2017 в 09:53

Каким местом они думали — вопрос интимный…

Виталий
20 апр 2017 в 15:26

Давайте с....м чаще заниматься , кричал на площади Илья, а люди шли не глядя мимо..., но каждый думал, а давай. ...

Дела семейные.
20 апр 2017 в 09:39

Муха лапками топочет, вот зараза, сильно хочет! Кошка хвост трубой задрала — видно ей сегодня мало. Еж с ежихою шуршат, все в иголках, а хотят. Жаждут в мире все интима!