СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации «Паркуюсь как чудак»: фотоподборка 161.ru о ростовском хамстве
«Паркуюсь как чудак»: фотоподборка 161.ru о ростовском хамстве

Гость
20 апр 2017 в 22:23

Сколько ж их по кабинетам сидит все о народе о РОССИИ думают а толку ни какого !!!!

20 апр 2017 в 21:02

А зачем присылать?! Всё равно не публикуете! Зато одни и те же излюбленные места по несколько раз публикуете. А то что у нас всю остановку хамы заставляют так своим транспортом,что маршрутки не могут останавливаться и жители вынуждены идти до след.остановки. Так это ничего страшного!

Гость
20 апр 2017 в 21:31

после публикаций сколько штрафов выписано?

Гость
21 апр 2017 в 09:43

Если бы эвакуировали бы сразу, был бы порядок. Но в Ростове реально НЕТ ДПС, СОВСЕМ! Поэтому анархия в городе

Гость
21 апр 2017 в 09:20

Пройдите по ул.Малюгина рядом с Дворцом Здоровья, я вынуждена с двумя детьми и коляской топать два квартала по дороге, на тротуарах более двух десятков авто, потом водители удивляются, почему бешеные мамаши гуляют по дороге, и в садик мы идем по Катаева по дороге, потому что ставят рядом с двором так авто что коляска не проедет

Гость
21 апр 2017 в 09:56

Как вы достали тупыми комментарии. Пока не чего не начнется делаться для организации движения и организации парковочных мест так и будет продолжаться. А редакция чисто парится на папулисткую тему поднимая рейтинг. Какие ограниченные люди. Пробки всем не нравится что водителям что пешеходам и где возмущения волна? Где движение??

Гость
20 апр 2017 в 23:02

Водятлы на лексусах и пр., вы как рассуждаете "у меня дорогая тачка с высоким клиренсом, я состоялся в жизни, а всякие неудачники не должны сметь делать мне замечания, покуда властя мне не создадут удобных парковок, буду загораживать тротуары и портить газоны", так да? Не в обиду, у меня машины нет, просто интересно)

Гость
21 апр 2017 в 09:49

А на возле банка на Соколова/Садовая вообще инкассаторские машины по несколько штук стоят на тротуаре перекрывая его полностью!! Пешеходам приходится либо обтирать стену банка, протискиваясь мимо них либо выходить на проезжую часть. Вот как так??

Гость
20 апр 2017 в 21:27

Давайте рубрику "я высаживаю пассажиров как чудак" или "у меня останоовка там где хочу" для водителей автобусов и маршруток.

Гость
20 апр 2017 в 22:12

Странная подборка, в центре Ростова, можно таких фото сделать больше 100 каждый день, причем ежедневно. При этом, практически ни на одном фото, авто не сильно мешают, за исключением парковки на зебре. А что делать, если с парковкой беда...

22 апр 2017 в 15:07

Пока штрафы за неправильную парковку будут в ведомстве федералов, так и будет продолжаться. Законодательно давно пора передать эту функцию на плечи муниципалитетов. И бюджет серьезно пополнят, и порядок наведут.

Гость
20 апр 2017 в 22:02

Ну и что мы посмотрели поматюкались и что толку, дпсники попрошайки где? Эвакуаторшики где?

Гость
20 апр 2017 в 21:50

Завтра вывесят "Где хочу там и перехожу. И мне плевать на всех"

Гость
21 апр 2017 в 08:52

Для большинства представителей "Чудаков" штраф в 1000 руб ни о чем.

Metal 86
25 апр 2017 в 11:12

Вы не там ищете. Приежзайте на Береговую, переход на пересечении юстиции и следкома. Вот где материала хватает, каждый день новые чудеса. Там и переходы перекрывают, в 2 ряда, и под кирпич по Халтуринскому смело ездят. Тока кто ж их привлечет-то)

Гость
21 апр 2017 в 08:33

Самое главное что ни кто не будет оштрафован!!;

21 апр 2017 в 09:59

В Ростове нет работающего ГИБДД...поэтому и беда с соблюдением ПДД.
Когда уже штрафы на платную парковку наладите.. сколько можно ждать? Бардак во всем.

21 апр 2017 в 12:51

Показуху устроили...весь город так стоит, ну и что кричать ,копайте глубже!!! Зачем строить свечки 24 этажные в центре- оставьте старый центр,вынесите админ. здания из центра, стройте офисные здания не в центре, есть другие районы города и тд. Ответ очевиден - нет плана развития города, все гребут в карман одним днём , никто не думает об инфраструктуре, поэтому и ходим и паркуемся на головах у друг друга...

serg
20 апр 2017 в 21:18

Штраф как минимум 10 тысяч надо сделать, чтобы наперед думал головой

гость
21 апр 2017 в 12:22

Почему нет рубрики - Отмороженный пешеход, или бросаюсь под колеса Где хочу, или очередной бессмертный нищеброд пешеход.

Гость
21 апр 2017 в 10:17

Если это не нужно (а я знаю что ненужно) стражам порядка и их руководителям, чего же тогда об этом писать? У нас так общество устроено - понимает только через кошелек, а некоторые и даже через него не понимают - только народным пролетарским методом. Да.... это грубо, и даже не законно - но по другому ни как.... и это правда нашей жизни. Все нарушители знают, что они нарушают, но собственное возвышение над другими пересиливает это сознание. Значит должен быть страх о неотвратимости наказания. А вот какого.... это уже решать нам с вами.

Гость
21 апр 2017 в 13:39

ГИБДД "неуд".

Гость
20 апр 2017 в 19:59

Когда будет рубрика "организовываю движение и парковку в городе как чудак"?

Гость
21 апр 2017 в 11:54

Нужен БТР для нанесения ущерба таким чудакам. Пусть курсирует по центру и наезжает на нарушителей. Пара дней таких и все научатся ПДД соблюдать.

Гость
21 апр 2017 в 12:17

Паркуюсь не как чудак , а как д***лушка

Гость
21 апр 2017 в 12:30

Неоднократно присылали вам фото, где машины перекрывают пешеходный переход на Комарова 1, там как раз бетонные бордюры и перейти можно только на пешеходном, где ступеньки. Я гуляю с ребёнком, из-за некоторых у**дов я вынуждена либо переходить дорогу где попало, рискуя своим малышом, либо гулять во дворе. А вы оставляете все без внимания, и я уверена - есть ещё много фото с разных концов города, которые остаются за кадром.Так какой смысл присылать вам фото? У вас есть свои любимчики. А могли бы сделать такую рубрику еженедельной, хотя я думаю по количеству, может и на ежедневную набраться.

Гость
22 апр 2017 в 02:33

Правильно написал товарищ "Если бы эвакуировали бы сразу, был бы порядок. Но в Ростове реально НЕТ ДПС, СОВСЕМ! Поэтому анархия в городе" Всего несколько экипажей. А нужен террор ДПС на дорогах тогда будет страх и порядок. Ну а по поводу рубрик "я высаживаю пассажиров как чудак" или "у меня остановка там где хочу" зачем так много слов просто назвать "ОЛЕНИ" и всем все понятно!

Гость
21 апр 2017 в 07:35

пока по краю тротуара не сделают ограничительные столбы или полусферы, так все и будет продолжаться

Максим
21 апр 2017 в 17:50

Лучше бы вместо рубрики пошли к чиновникам и задались с ними вопросом почему в городе нет многоуровневых парковок!? может проблема не в автохамах, а в отсутствии парковочных мест в том количестве которое должно быть в городе с численностью населения за миллион???

Гость
20 апр 2017 в 21:30

Ну, сейчас пеше-дятлы усядутся в быдловозки и начнут писать мега комменты.

Гость
20 апр 2017 в 20:41

А были бы номера серии РОС , потребовали бы расстрел на месте.. Двойные стандарты везде....

Гость
21 апр 2017 в 15:27

Часто водилы вынуждены парковаться так не из желания ущемить пешеходов или нарушить правила, а из-за невозможности остановиться по-правилам. Всё это - к вопросу о неспособности местных властей продумать и организовать парковочные места, чтобы всем было хорошо.

Джиппер
3 июня 2017 в 01:15

Езжу на машине за ~5 миллионов по нынешним ценам,клиренс позволяет,т.ч. часто паркуюсь на тротуарах.
Не потому что хам и не потому что ,как здесь написали,ставлю себя выше ходящих по тротуарам граждан,а исключительно по причине отсутствия другой возможности припарковаться.Когда сделаешь 2 круга по 5 минут и не найдешь ни одного легального места чтобы оставить машину,ставишь там,где можешь и как можешь-вот и все.

Заметил последнее время,что граждане смотрят как на врага народа и дай им только команду фас-сожрут.
Вот интересно,это из-за экономической ситуации или в телевизоре что-то такое говорят,что народ озлоблено на дорогую машину смотрит?

Гость
21 апр 2017 в 15:37

Кушнарев все делает для того чтобы люди парковались как чудаки! Ни одной парковки не построено, зато делают платной проезжую часть дороги!

Гость
22 апр 2017 в 10:06

Вот что интересно. Фото машин можно выкладывать. А фото пешеходов нельзя. Ведь пешеход может подать в суд что его фото выложили без его согласия.Но есть одно но. Если пешеход нарушает то он является участником дорожного движения и этот пункт на пешехода не распространяется.Нарушил. Плати.Дальше. Хотите иметь доход с парковок выкупите участки итам сделайте платные парковки с ответсвенностью за машину. Хочет человек что бы машина была под охраной пусть платит. Но так же пусть и будут бесплатные парковки. И пусть водитель выберает. Или платно но с гарантией. Или бесплатно на его усмотрение. А то остался только один вариант ПЛАТИТЬ.ВСЕМ УДАЧИ НА ДОРОГЕ.

просто так
21 апр 2017 в 09:18

я тоже паркуюсь как хачу

Гость