СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Жители центра Ростова и ЗЖМ останутся без горячей воды
Жители центра Ростова и ЗЖМ останутся без горячей воды

Гость
19 апр 2017 в 23:07

конечно, горячую воду нужно выключить одновременно с отоплением, и именно когда на улице +4...

Гость
19 апр 2017 в 23:49

Как обычно - после пятницы выходные(воды не будет), потом, авария при запуске. Знаем, проходили.

Гость
19 апр 2017 в 22:51

У половины города нет гор.воды, да ещё и в такую холодную погоду, когда отключили отопление, браво, как всегда, всё по уму...

Гость
19 апр 2017 в 23:49

А можно узнать какого Х*ЕНА отключили уже отопление в домах? Холодно, однако. За окном от 3 до 5 плюс. А дома чем отапливаться? Может быть решениями Законодательного Собрания области и постановлениями губернатора и мэра? Бред, а не власть! А детсады, школы и медучреждения. Они эти мыслители от ЖКХ вообще думают о чем-то кроме набивания своего кармана? А где тут мнение Губернатора области или мэра? Снова спрячутся за головы теплосетей и как будто они тут не причем и те сами принимали такое решение - об отключении тепла. НЕ ПОВЕРЮ!

Гость
20 апр 2017 в 06:06

начальнику теплосетей от всей души сильнейшей дареи.....

Гость
20 апр 2017 в 06:28

К мэру будем в душ ходить?или к главе администрации?

Гость
20 апр 2017 в 10:34

НА ЗАПАДНОМ... НИ ГОРЯЧЕЙ, НИ ХОЛОДНОЙ.... вообще уже совести нет!!! свет еще отключите!!!

Гость
19 апр 2017 в 21:23

Огласите причину пожалуйста ???!

Гость
19 апр 2017 в 22:33

Так и на Пушкинской тоже нет горячей воды!

Гость
19 апр 2017 в 22:31

А заранее предупредить не судьба?

Оля
19 апр 2017 в 21:48

На ул. Еременко тоже нет воды, забыли указать.... Так же как и на прилегающих Зорге и Содружества.....

Рабинович
20 апр 2017 в 09:24

Зато Крым пока ваш, а с таким счастьем и воды не надо.

Людмилка
20 апр 2017 в 12:54

В аварийной службе сказали, что это порыв теплотрассы и вода будет скорее всего 22 апреля!

Гостья
19 апр 2017 в 22:28

Вот интересно.... А почему тогда на Коммунистическом 23, 21/1, 21/2 нет горячей воды? Почему не указали, что и в нашем секторе воды не будет??? Беспредел!

Гость
20 апр 2017 в 08:59

В Ворошиловском районе тоже воды нет, причем без всякого предупреждения! Не могли тепла подождать!

Гость
20 апр 2017 в 09:23

А почему молчат, что на Горшкова отключили на профилактику с 17 по 28 апреля!!!

Гость
20 апр 2017 в 11:07

На сельмаше нет воды с понедельника, ориентировочно до 24! Тоже по плану или что??? В янтарном наверно все есть и водичка горячая и котел в дворцах своих не отключали еще?!

Гость
20 апр 2017 в 11:16

Обещали дать воду 20 апреля в 9-00. Вывесили инфу на своём сайте. Вторые сутки воды нет. Горячая линия водоканала перегружена. Видимо мы должны оплачивать по завышенным соц нормам услуги, которые не получаем.

Гость
20 апр 2017 в 11:21

На Жлобинском вторые сутки нет воды вообще. Ни объявлений на подъезде, ни цистерн с водой. ПЛАНОВЫЕ работы. Спасибо водоканалу. И вам того же с тремя маленькими детьми.

Гость
20 апр 2017 в 11:53

Да всем глубоко пофиг на нас. "перетерпят рабы как всегда и без воды, и без отопления". За то у Медведева всё хорошо, на лыжах катается

Гость
20 апр 2017 в 13:01

На тургеневской из горячего крана бежит холодная вода с момента как отключили отопление

Гость
20 апр 2017 в 14:58

Живу на Содружества, воды вообще нет никакой, Ни холодной, Ни горячей я в шоке!!! Когда вода будет????

Гость
20 апр 2017 в 16:56

Как же задолбала такая фигня! На Содружества каждый год в конце апреля отключения горячей воды начинаются! Потом происходят аварии и по месяцу нет воды, таким образом получается из 3х месяцев 1 только есть вода! Когда уже это кончится!?

Гость
21 апр 2017 в 07:16

На Еременко воду дали еще вчера днем.

21 мая 2017 в 18:28

21.05.2017 18:25 горячий воды нет. Из крана с горячий водой даже шума не слышно. Когда же население перестанут обманывать и до коле Россия будет немытой. Когда же качество услуг будет соответствовать взимаемой на сегодняшний момент плате. Проверки СЭС на коммунальный надо направлять с видео отчетом .

19 апр 2017 в 22:32

На вороше нет.
На другом ресурсе написано "в рамках подготовки к отопительному сезону". Апрель же, какая подготовка