СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Ростовском зоопарке умер спасенный пограничниками кенгуру Виталик
В Ростовском зоопарке умер спасенный пограничниками кенгуру Виталик

Гость
19 апр 2017 в 20:30

Не трогали бы его погранцы, был бы жив Виталик, в частном вольере уж получше, чем в общежитии

Гость
20 апр 2017 в 04:57

Кенгуру вообще не везёт в ростовском зоопарке... В прошлые года тоже погибло несколько кенгуру - то собаки их загрызли, писали, в другой раз тоже кто-то несколько кенгуру убил... ((( Директора поменяли, а порядка так и нет. Наплевательское отношение к животным. Многие животные стрессуют сильно и при грозах, и когда слышат салют на праздники. Тем более, раз кенгуру этот переживал раньше стрессы сильные, наверное, слышал разрывы снарядов возле украинской границы, надо было ему создать в зоопарке условия для спокойного проживания! И успокоительное вколоть сразу. И другие меры принять быстро, для купирования развития инсульта.

19 апр 2017 в 21:21

Жаль животинку! Оказывается и у братьев наших меньших бывают инсульты

19 апр 2017 в 22:50

Не выдержал разлуки с Родиной. Это не беглый президент, а животинка совестливая. Жаль бедняжку.

Дима
19 апр 2017 в 21:08

вот смотрю блин документалки про животных за бугром ранеными находят без ног..выживают спасают..у нас блин целого несмогли уберечь то стресс то понос...то попугаев украли то еще что...блин 1 зоопарк на всю область и не могут уже в порядке держать ..я такую картину видел в 90 х в г. Липецке там тоже на входе в зоопарк кассы и на кассе уже сидели армяне продавали шкуры леопарда..рога оленя которые померли в зоопарке...вот и тут смотрю в нашем скоро настанет тоже самое...

Гость
20 апр 2017 в 00:22

В Ростовском зоопарке звери гибнут с пугающей регулярностью. И никто за это не отвечает и никто в этом не виноват. .

Рабинович
19 апр 2017 в 21:09

Даже кенгуру понял куда он попал. Что уж говорить о тех мужиках, которые из окон кидаются.

Гость
19 апр 2017 в 21:12

Бедолажечка!

Гость
19 апр 2017 в 21:42

Бедняга, замучили

Гость
20 апр 2017 в 07:03

Довели страну-животные и те не выдерживают!

Ольга
19 апр 2017 в 21:42

...., оставьте животных в естественной среде обитания, *****. Сажайте друг друга в клетки, *****и любуйтесь. Всем создателям и посетителям зоопарков - сидеть в клетках вместе с вашими отпрысками.

Гость
18 дек 2023 в 10:22

тюЭш

Пан
19 апр 2017 в 23:15

Зоопарк - тюрьма для животных. Со всеми вытекающими.

Гость
20 апр 2017 в 00:39

Да когда уже ликвидируют цирки и зоопарки?!Хватит над животными издеваться!Хомо сапиенсы,блин!

Гость
19 апр 2017 в 23:36

Любим, скорбим..... тот кто в теме....