СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации Медведев отказался отвечать на вопрос депутата из Ростовской области о фильме Навального
Медведев отказался отвечать на вопрос депутата из Ростовской области о фильме Навального

Михалыч
19 апр 2017 в 17:27

Если врет,подай в суд,слабо ?? Там вылезут не только уточки...)

Фартовый
19 апр 2017 в 17:34

И на вопрос о шахтерах из Гуково, он тоже отмолчался.

Гость
19 апр 2017 в 20:01

Я не пойму люди,вы чему удивляетесь? Ладно большей части из вас на выборах приказали на голосовать на выборах (бюджетники) , остальная то часть чего? Сейчас каждый третий пользуется интернетом, посмотрите без Навального ,масса фильмов и печатных статей о том кто такой Михал Иваныч,он же наш Гарант,как он поднялся и с кем, всё встанет на свои места . Кооператив "Озеро" тянет из страны всё возможное,на народ им с...ть.

Гость
19 апр 2017 в 18:13

Крыть то нечем!

Гость
19 апр 2017 в 18:08

А почему Медведев,не даёт чёткий ответ, к примеру:...нет у меня этого имущества которое мне приписывает Навальный,либо наоборот;... да оно у меня есть...,а то как то у него выходят расплывчатые фразы не то не сё получается..

Гость
19 апр 2017 в 17:46

Это Навальный ещё про Мираторг не узнал, который принадлежит брату Медведевсвой супруги

Гость
19 апр 2017 в 21:13

Для людей более-менее способных думать уже давно ясно какие личности стоят у власти и каковы их цели. А люди, добровольно превращенные в отупевшее стадо, очнутся только тогда когда их рейтинговые лидеры перекачают последние нефть и газ на Запад и свалят туда же у своим деткам и к своим честно заработанным триллионам долларов. Только поздно потом уже будет, страна будет окончательно превращена в подобие Зимбабве, без доступной медицины, без образования, без каких-либо социальных гарантий и вообще без всего! Потому что нефти и газа больше не будет и жить будет не за что!

Гость
19 апр 2017 в 23:17

А почему бы не прокомментировать такое заметное явление? Есть довольно серьезные аргументированные обвинения премьера в коррупции. Не надоело еще глупую мину при плохой игре делать? Где суд? Где расследование? Где прокуратура? Если Навальный клевещет, почему он еще не в тюрьме?

Болельщик корупционеров
19 апр 2017 в 19:51

Нормально живем.депутаты и прокуратура боятся задавать вопросы об коррупции.Куда мы катимся.А Николай Коломейцев хотя бы намекнул.об коррупции.но ему сразу указали на его место

юрий ростовский
19 апр 2017 в 18:21

ЧЕМ " ПОЗОРНО" ОБЬЯСНЯТЬСЯ - ЛУЧШЕ " СВИСТНУТЬ" И МОЛЧАТЬ ! ! !

Гость
19 апр 2017 в 17:38

Что вы пристаёте к " честному" человеку? Он вам не Димон!

Гость
19 апр 2017 в 23:23

всё ясно, никогда порядка не будет, закон что дышло

Гость
19 апр 2017 в 20:07

А что он мог сказать...

Гость
20 апр 2017 в 11:04

Ну а что он скажет? Нечего говорить. Он прекрасно знает, промолчит он или нет, у него есть защита. Причём железная. Поэтому и борзеет. Знает что ему ничего не будет. Даже если уйдёт с поста премьера, он себе заработал на старость

Гость
19 апр 2017 в 20:45

Цирк всё это...

пехтинзон
20 апр 2017 в 09:17

димон в сваих дварцах пастаянна а народе думаит. а вы к ниму пристали, думать мишаите.

Д.А.М.
20 апр 2017 в 13:21

Короче пацаны- денег нет (у вас), но вы держитесь. Хорошего вам настроения.

Гость
19 апр 2017 в 21:02

Сегодня здесь собрались политические проходимцы и очерняют премьера и даже его супругу. Нет Майдану.

Гость
20 апр 2017 в 08:58

А что им остается? Бежать то некуда.

Гость
20 апр 2017 в 11:41

Коммунисты в думе тоже не самые бедные,помимо больших окладов еще и семейный бизнес имеют

Гость
20 апр 2017 в 13:07

Смешно , что корупционер пытается разоблачить кого-то в том что сам бы дай ему власть прибрал бы себе в десятки раз больше возможно , и люди нашли под чьим флагом в стадо сбиваться

Гость
22 апр 2017 в 09:28

Это игра на публику со стороны депутата Коломейцева,а кто ему,как депутату, мешает подать запрос в Генпрокуратуру по проверке каждой стороны конфликта,но наверно страшновато.