СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Застройщик «Ростов-Арены» заплатит 15 млн рублей за нарушение сроков строительства
Застройщик «Ростов-Арены» заплатит 15 млн рублей за нарушение сроков строительства

Гость
19 апр 2017 в 16:00

Не так давно рапортовали, что строят с опережением графика! Или это джамшуты пошутили?)))), и забастовали!

Гость
19 апр 2017 в 16:03

Вроде же писали, что стройка ведется с опережением сроков! Опять врали?

Геннадий Алексеевич
19 апр 2017 в 16:05

Сомневаюсь, что застройщик пострадает. Переложат этот штраф на з/п рабочих, закупит более дешёвые стройматериалы и пр., но карман застройщика ни коим образом не пострадает.

Гость
19 апр 2017 в 16:02

С донских чиновников взыщут 375 тысяч... С каких донских чиновников??? С НАС С ВАМИ!!!! Заплатят налогоплательщики, то есть мы с вами!

Гость
19 апр 2017 в 16:52

Откат вовремя не занесли, а Вы думали про какие сроки речь?

Гость
19 апр 2017 в 18:32

Недавно же все колосилось и опережалось , а тут нате: забастовки ,сроки не соблюдают .

Фартовый
19 апр 2017 в 16:33

А долг по зарплате за 5 месяцев выплатили?

Гость
19 апр 2017 в 16:31

Вот объясните, как строя стадион с опережением графика можно платить неустойку за несоблюдение сроков?

Гость
19 апр 2017 в 16:27

Кому верить? Может Вася расскажет?
20 марта 2017
Строительство «Ростов-Арены» идет с опережением графика. Об этом рассказал министр строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области Николай Безуглов.
http://www.donland.ru/news/Stroitelstvo-Rostov-Areny-idet-s-operezheniem-grafika?pageid=92218&mid=83793&itemId=75152

Гость
19 апр 2017 в 17:43

Не будет ЧМ в Ростове.

Гость
20 апр 2017 в 00:13

Блин! Так кому верить? На пошлой недели зам губернатора некто Гуськов (как он еще занимает эту должность никому не понятно) уверял всех, что строительство стадиона идет с опережением сроков строительства...

Гость