СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Ростове пациент скорой помощи с молотком напал на фельдшеров
В Ростове пациент скорой помощи с молотком напал на фельдшеров

Гость
19 апр 2017 в 11:10

Почему такие больные не содержутся в специальных закрытых учреждениях, где их должны лечить?? Что ему помешает завтра выйти на улицу с молотком...??

Игорь
19 апр 2017 в 10:18

Родственнички молодцы. Нет бы наряд полиции вызвать, они скорую помощь на расправу вызвали.

Гость
19 апр 2017 в 10:32

Состоял оказывается на учете... И родственники врятли сообщили об этом при вызове... Так и выходит всегда надзора регулярного за такими пациентами нет сомообращений от них не поступают для госпитализации с целью профилактики... А в период обострения совершает преступление наказание только курсовое лечение и опять домой до следующего раза...

Ростовчанин
19 апр 2017 в 14:12

На скорой должна быть вооруженная охрана. Сейчас народ больно нервный стал. А тут совсем к психу поехали. Сколько случаев было ведь. Так и работать совсем некому будет. Особенно на праздники необходимо усиление.

Хаимыч
19 апр 2017 в 10:18

Застрелить и всего делов!

Гость
19 апр 2017 в 12:15

Молодцы все .фельдшера красавчики

Геннадий Алексеевич
19 апр 2017 в 16:01

Это последствия сокращения специализированных бригад скорой психиатрической помощи. Санитары брутальной наружности с крепкими мускулами оказались лишними, их уволили, переложив все проблемы на хрупкие плечи девушек и женщин-фельдшеров. Сюда же можно добавить проблему с алкоголиками после ликвидации медвытрезвителей. И кому нужно сказать "спасибо"?

Гость
19 апр 2017 в 12:04

да усыпить нужно было. и родственников посадить если они не предупреждали скорую

Гость
19 апр 2017 в 20:08

А в итоге, этого пациента " скрутил" Доктор " ЗЛО" !!!!

Николай
21 апр 2017 в 07:54

Я удивлялся и возмущался таким поведением людей, жаль не было с собой телефона снять бардак, который происходил в приёмном покое одной из Азовских больниц и тогда я понял почему пресса пестрит такими статьями.

просто так
19 апр 2017 в 12:09

Вы даже не знаете, какого в психушке. По себе знаю. Вам бы только осудить.

Ростовчанин.
20 апр 2017 в 08:44

Если тебя выписали из сумасшедшего дома, это еще не значит, что тебя вылечили. Просто ты стал как все. (...)

Философ.
20 апр 2017 в 08:46

Мир полон безумцев; если не хочешь на них смотреть, запрись у себя дома и разбей зеркало. (...)

Гость из ст.Багаевской.
20 апр 2017 в 08:50

Психиатрия - единственный бизнес, в котором клиент всегда не прав.

Горожанин
20 апр 2017 в 08:54

Чем больше крыш поехало, тем сильнее ветер перемен.

Ну,Ну.
20 апр 2017 в 08:59

Для психиатра — ненормальны все люди, всех лечить надо.

Дела семейные.
20 апр 2017 в 08:56

Если хочешь изменять мир — измени для начала убеждения близких так, чтобы они не позаботились о госпитализации.

Инокентий
20 апр 2017 в 09:01

Жизнь прекрасна и удивительна, если правильно подобрать антидепрессанты.

Гость
20 апр 2017 в 23:02

много лет обсуждается вопрос о введении на службе 03 отдельно выделенного диспетчера по приему вызовов психиатрической бригады, который должен ПОДРОБНО выяснять особенности вызова, сверяться с картотекой и сразу принимать решение о сопровождении бригады нарядом полиции, а на практике даже если медики знают, что пациент социально опасен, дождаться наряда полиции не могут часами. Так вот экономия минздрава и безразличие полиции приводит к подобным трагедиям