СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Судно, перевозившее зерно из Ростовской области, потерпело крушение в Черном море: онлайн-трансляция
Судно, перевозившее зерно из Ростовской области, потерпело крушение в Черном море: онлайн-трансляция

Гость
19 апр 2017 в 09:43

Барыги и приближенные к телу коррупционеры набивают карманы миллионами долларов, вывозя лучшие сорта пшеницы за бугор, а гибнут простые матросы

Гость
19 апр 2017 в 10:16

Господи, помоги спастись членам экипажа.

Alex
19 апр 2017 в 12:10

Как??? Как? Они спасли только одного человека!!! Это Керченский пролив!!! Это не Титаник в Атлантике!!! Там до берега рукой подать!!!Позор таким спасателям!

Гость
19 апр 2017 в 12:32

Как судно под флагом Панамы может иметь приписку к порту Херсон????)))

Гость
19 апр 2017 в 12:56

перегрузили дырявую посудину.

Геннадий Алексеевич
19 апр 2017 в 15:55

Вывозят пшеницу лучших сортов, а нам пекут хлеб из фуражных сортов, вывозят непонятные посудины под флагом Панамы, экипаж - сборище со всего бывшего Союза. России же приходится тратить деньги и силы на спасательную операцию. Вот пусть эту операцию оплачивают те, кто зарабатывает миллионы (причём, не рублей!) на торговле пшеницей!

Сергей
19 апр 2017 в 10:40

Сколько времени прошло от получения СКЦ сигнала бедствия до прибытия вертолёта на место крушения??? У голландцев, англичан, ирландцев, это время не должно превышать ТРИ минуты!!!! И погодные условия в 4-е балла это для них практически штилевая погода. Так как они ПРОВОДЯТ ПРАКТИЧЕСКИЕ ТРЕНИРОВКИ!!! В любое время и в любую погоду!!!

Гость
19 апр 2017 в 14:50

Этот теплоход 1980 года. Разве можно такое старье в рейс пускать? Жадность и алчность судовладельца привела к гибели людей...

Sea Volf
19 апр 2017 в 15:50

В этом трагическом событии вижу три ужасающих момента:
1. самое ужасающее, что скорее всего погибли моряки (в воде с температурой +6С+8С продержаться больше часа практически не возможно)...
2. страшно то, как освещают эту трагедию СМИ.... какой только хр*ни не пишут!!!... и что флаг Панама, а порт приписки Херсон (впервые в истории торгового мореплавания), и что произошло все в районе Керченской переправы (от той переправы как минимум 30 миль по прямой=55 с половиной километров)... и что барыги и жулики вывозят лучшие сорта пшеницы за бугор (оплачивая миллионные таможенные пошлины в России), и что налогоплательщики платят за работу Российского МЧС у своих берегов (для особо одаренных- все суда, заходящие в порты РФ оплачивают государственные сборы и не малые!+ не дай Бог у берегов Панамы в районе порта Херсон будет тонуть судно под Российским флагом, туда что, Российских спасателей отправлять с такой логикой!???...
3. и еще страшнее, что всю эту и другую чушь народ хавает и воет!!!

Гость
19 апр 2017 в 14:57

Судовладелец турецкая компания и им наплевать на экипаж. Им надо, чтоб груз был доставлен как можно быстрее. Капитан явно не по своей вине не переждал шторм в бухте, зная, на каком корыте идёт.

Гость
20 апр 2017 в 08:18

Вопрос - как зерно на которое Турция установило эмбарго направлялось в Турцию???!!!!

Гость
19 апр 2017 в 13:45

Пусть в Черном море разгружаются, нечего лезть в мелкое Азовское

обрусевший белорус
19 апр 2017 в 16:49

Перегруз скорее всего. Зачем два раза плавать?

Гость
19 апр 2017 в 10:26

Подкормили рыбку зерном.

Гость
19 апр 2017 в 13:26

А как в такую погоду суда будут проходить под будущим Керченским мостом? Ведь в этом районе шторма не редкость и кораблекрушений было много.

Гость
19 апр 2017 в 19:24

Да посудина еще та ,

Гость
19 апр 2017 в 12:49

Турция с 15 марта приостановила выдачу лицензий на беспошлинные поставки пшеницы, — заявил гендиректор Института конъюнктуры аграрного рынка (ИКАР) Дмитрий Рылько. Теперь российская пшеница будет облагаться пошлиной в 130%, При такой, запретительной пошлине поставок не будет, пояснил собеседник агентства.
И как это связать с Ростовская таможня дала добро?
Сухогруз под флагом Панамы Где спасатели Панамы? При чем здесь МЧС России, и платит налогоплательщик из России за это??
Хорошая статья о пиратстве, бандитизме и полном беззаконии в стране!

Гость
19 апр 2017 в 17:43

сегодня в Ковалевке день увольнений? столько активистов до компьютера дорвалось! один бред краше другого. все в кучу. особенно умиляет сережа - знаток спасательного дела. 3 минуты от сигнала бедствия - это сильно. керченский пролив - это опасное место для любых судов. уже забыли про события 2007 года, тогда пострадали 12 судов и 4 из них затонуло. так, что можно слезть с броневичка, а претензии по вывозу пшеницы адресовать овальному он на этом попиарится.