СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Гордума Ростова взялась за наружную рекламу
Гордума Ростова взялась за наружную рекламу

Жанна
19 апр 2017 в 09:03

Первым делом пусть снесут Астор. Это здание портит весь центр города, никак не вяжется с цирком.

Гость
19 апр 2017 в 10:22

А меня больше смущает тематика видео-рекламы на пересечении Ларина-Нагибина. На огромном экране белым днем крутятся стриптизерши на шестах, непрерывно (реклама клуба). Каждый раз проезжая здесь, приходится отвлекать внимание малолетних дочерей, чтобы не отвечать на нелепые вопросы типа "Что это тёти делают и почему они не одели платья".
Может пора уже ввести ограничение на такие рекламы!

Гость
19 апр 2017 в 09:28

Озеленением займитесь! Облик города давно потерян из-за вырубки деревьев. Ворошиловский и Буденновский лысые! Летом никто и не смотрит на ваши фасады из-за палящего солнца!

19 апр 2017 в 08:53

Ну ну.
и сохранить сложившийся архитектурный облик города.

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/289456536236032.html
Архитектурный облик Ростова давно убит точечной застройкой уродливыми свечками!

Гость
19 апр 2017 в 09:28

А можно как-то повлиять на круглосуточную аптеку, которая испоганила дом на углу Красноармейской и Буденновского? Это ж кошмар просто, дом вполне красивый, и тут какие-то желто-зеленые щиты на весь угол. И на Гвардейской площади они же отметились недавно.

Гость
19 апр 2017 в 11:54

Да-да, реклама на Ларина-Нагибина бесит страшно... Останавливаешься на светофоре и тебе прям в лицо крутят, а если еще с кем-то в машине, так вообще неудобно становится. Хотя бы днем уберите эту рекламу. Дети же ходят там. Неужели у нас общество настолько аморально.

19 апр 2017 в 11:36

Название магазинов должно быть на двери, окне, крыше, если это целое здание, но не на фасаде. Никто не смотрит туда.
А уличная реклама уже давно не двигатель ничего, доступ в интернет близок к 100 процентам, все товары и расписания концертов есть в интернете. Уличная реклама нужна только мздаимцам.
Треугольные ситибоксы на огромных полусферах шириной в полтротуара — гениальное изобретение.

Гость
19 апр 2017 в 13:04

Да плевали рекламщики на все законы. Угол на Веры Пановй и пр.Сельмаш - врыли столбяру для рекламы. То же самое напротив налогвой номер 23 на углу ул.1-й конной армии и Селиванова. И куда дпутаты смотрят?

Гость
19 апр 2017 в 10:41

Наконец-то. Сейчас Город на Шанхай похож.

Мерзота.
19 апр 2017 в 12:55

Рекламу с "Геморрой, трещины...." просьба не убирать. Это про наши дороги.

Гость
19 апр 2017 в 11:13

Такое впечатление ,что главная задача наших депутатов только запрещение ,ужесточение и удушение . Следы укреплений на фасадах - наиважнейшая проблема на фоне ужасающих ветхих строений в самом центре города.

19 апр 2017 в 09:54

"Депутаты считают, что его появление позволит пополнить городской бюджет."

Оригинал материала: http://161.ru/text/newsline/289456536236032.html
Канешна, поможет, и не только городской...

СИТИЗЕН
19 апр 2017 в 11:05

Уважаемые думцы! У вас есть аппарат секретарей-референтов,помощников из служб Мэрии и т.п. Поручите,наконец, этим людям пристально промониторить хотя бы этот сайт и вы получите реальную картину тех проблем,которые наиболее насущны для горожан. Думаю,что первое-это дороги,ливнёвки,тротуары,общественный транспорт и др. А вот наружной рекламой пусть занимается соответствующее Управление во главе с начальником и штатом.