СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Самодельное взрывное устройство нашли у приехавшего в Ростов уроженца Таджикистана
Самодельное взрывное устройство нашли у приехавшего в Ростов уроженца Таджикистана

Гоцман
18 апр 2017 в 09:23

Побольше эмигрантов принимайте,а своим рабочим не платите зарплаты и потерпите немного.

Гость
18 апр 2017 в 11:34

Благодаря мудрой политике Кремля Россия превращается в государство гастарбайтеров. Власти нужны рабы, а не народ.

Гость
18 апр 2017 в 09:50

А в это время наш любимый президент во время недавнего визита в Таджикистан амнистировал около 200 ТЫСЯЧ!! таджиков, ранее осужденных за различные правонарушения в России и которым был запрещен въезд на территорию России. Теперь они снова могут приезжать к нам! Урррааа!!! Заодно и прирост населения получится! Урррааа!

Гость
18 апр 2017 в 12:10

Интересно, а те, кто эту гадость привозит в РФ, и в частности в Ростов, те, кто им оформляет регистрацию, визы и прочее - будет вместе с ними нести уголовную ответственность, как пособники террористов

18 апр 2017 в 11:38

НУ НИЧЕГО, УЖЕ СОСТАВЛЯЮТСЯ СПИСКИ ВСЕХ НЕБЛАГОНАДЁЖНЫХ по указанию Министерства внутренних дел - ТЕХ, КТО ПРОТИВ КОРРУПЦИИ В РОССИИ РОТЕНБЕРГОВ. ВСЕ, КТО НЕ СЧИТАЕТ, ЧТО РОТЕНБЕРГИ И АБРАМОВИЧИ ЭТО И ЕСТЬ РОДИНА ставятся на особый (внутренний) учёт. Власть составляет списки СВОИХ политически неблагонадёжных граждан. ИМ НЕ ДО ТАДЖИКОВ. УЖЕ ВСЕ ЗАБЫЛИ И ПРО ВЗРЫВЫ В ПИТЕРСКОМ МЕТРО И ПРО РОСТОВСКИЙ ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ВЗРЫВ. ОНИ РАБОТАЮТ В ДРУГОМ НАПРАВЛЕНИИ, ПОМНЯТ О 26 МАРТА, А НЕ О КАКОМ ТО ВЗРЫВЕ В МЕТРО.

Гость
18 апр 2017 в 11:54

Тех кого охраняют ФСО и другие силовые структуры, проблемы россиян не волнуют. Взрывают не их, а простых россиян. Предполагаемый организатор теракта в метро Петербурга получил паспорт РФ в 2013 году

18 апр 2017 в 09:10

А что такое "средство для взрывания ручных гранат" ? Это разве не руки? :-)

Брат-2
18 апр 2017 в 11:02

Северного района в Ростове нет.

Гость
18 апр 2017 в 10:35

По центральным каналам ТВ,уже говорят не уроженцы(выходцы) из такой то республики,а из Центральной Азии,чтобы не обижать наших союзников-нахлебников.И у терроризма нет национальности,по той же причине. В общем глупая либеральная миграционная политика в России продолжается.

чтобы другим неповадно...
18 апр 2017 в 14:22

таких надо вывозить в степь, приматывать скотчем это устройство ему к животу, запихивать в специально привезенный деревянный сортир и ..........

Гость