СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации Опасный дрифт на двух «жигулях» устроили ростовчане около ТЦ «Золотой Вавилон»
Опасный дрифт на двух «жигулях» устроили ростовчане около ТЦ «Золотой Вавилон»

Гость
18 апр 2017 в 09:36

только заметили? гибдд вообще отсутствует в городе!

Гость
18 апр 2017 в 13:26

какой у тазика номер характерный)

Гость
18 апр 2017 в 10:56

Тоже мне новость! Практически каждый вечер такое на этой парковке. ГИБДД в это самое время стоит на Левенцовке, в районе Метро или Ленты.

Гость
18 апр 2017 в 10:12

Верхом на унитазах покружились на парковке - это не дрифт...

Гость
18 апр 2017 в 12:05

Так надо установить лежачие полицейские и сразу все прекратится в момент! Просто обязать все гиперы это сделать. Даже Ашан с Леруа это сделали , хотя находятся далеко от жилых домов. А уж тем, кто в непосредственной близости тем более надо

Гость
18 апр 2017 в 09:31

Вот если бы он с белой лентой прогуляться вышел - полиция была бы тут как тут...

Юрий Александрович
18 апр 2017 в 16:12

Быдло развлекается. Надо побольше бетонных полусфер и лежачих полицейских установить.

Гость
18 апр 2017 в 11:02

Эти товарищи каждую ночь там отжигают. Свист и рев непрерывный. Удивляюсь, как эти ведра такое выдерживают, все-таки Жигули крепкая машина.

Гвоздь
18 апр 2017 в 11:29

Слабоумие и отвага.

Гость
18 апр 2017 в 22:01

мне понравилось,огонь,сам так делаю,удовольствия море.а вы сидите и помалкивайте сидя у телевизора на кресле кончалке.

Гость
18 апр 2017 в 11:35

Типичные занятия быдла на ведрах,да ещё как гордятся,бред

Гоцман
18 апр 2017 в 09:43

Головы в лепёшку, а яйца всмятку.С головой не дружащих всё больше.

18 апр 2017 в 07:45

ну а где кататься??????
Главное чтобы не мешать другим?!!!!

Гость
18 апр 2017 в 09:36

Красавцы!

Гость
18 апр 2017 в 13:05

Как минимум это не вчерашний день, ибо вчера был дождь и парковка мокрая

Гость
18 апр 2017 в 20:24

Да пусть дрифт устраивают. Только штраф за это установить минимум 100 т. р. За последующий раз уже 200 т.р. И так за все разы прибавляем еще 100 т.р. Уверен что закончат этим заниматься или скинутся и построят себе полигон.Но на полигоне не перед кем будет выделываться.

Гость
19 апр 2017 в 23:39

Мне больше нравится, как люди их ******* называют. Зная их и их увлечения я понимаю что людей судят по обложке. И это намного лучше, чем вечерами седеть, залипать в телевизор, пить или курить, они все правильно делают. Не вижу тут никакой проблемы.

Гость
20 апр 2017 в 09:53

Дрифтер и что?