СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

8 комментариев к публикации Доцент ДГТУ предстанет перед судом за взятку
Доцент ДГТУ предстанет перед судом за взятку

Заботливый
17 апр 2017 в 15:50

Да-а-а не приварилось...

Гость
17 апр 2017 в 22:20

Вы глубоко ошибаетесь. Студенты налево и направо рассказывают кому и сколько. Существует также категория "посредников", из числа сотрудников и преподавателей, которые просят за своих "родственников". Вроде неудобно коллеге отказать,а потом узнаешь, что "родственников" половина вуза.

Дед Пихто
17 апр 2017 в 20:55

А почему это решили, что он не имел возможности содействовать в в сдаче других дисциплин? Он что, сам об этом сказал? Как это вообще можно проверить?

Гость
17 апр 2017 в 17:36

мамой клянусь не брал ???????на лесоповал пусть там сварным делом занимается

Гость
17 апр 2017 в 19:21

Ну не верю.... В ДГТУ не может быть такого, там все за Единую Россию!

Гость
17 апр 2017 в 21:16

Обычно, в таких делах все шито-крыто. Ни студенты, ни преподаватели не заинтересованы в огласке. Но когда затем студент приходит к другому преподу и говорит: где зачет, я через такого-то проплатил - это глупость. Взятка - это плохо, а взятка, отягченная глупостью препода - вообще ни в дугу.

чингисха
18 апр 2017 в 15:29

Проблема в том, что студентов способных осилить прогу ВУЗа хорошо если 1 на группу - в Западных вузах диплом о полном образовании могут получить только 10-15% от поступивших, а зная это и студики учатся иначе и недоумки в ВУЗы не лезут. При этом деньги родителей не всегда помогают - та же Иванка Трамп имеет только неполное высшее. Так, что у нас процент тех, кто способен закончить ВУЗ по отношению к поступившим, кратно ниже чем на Западе. И перед преподом стоит выбор - или разогнать всех студиков, за что его уволят, или всем ставить оценки, что студиков разбалует и они вообще учиться не будут или брать взятки.