СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

18 комментариев к публикации Ростовчанка стала владелицей четырех лошадей
Ростовчанка стала владелицей четырех лошадей

степняк
17 апр 2017 в 16:47

а что, лошади донской породы к пробегам не подходят? и дешевле обходятся, стоят не так уж много. и вообще, это новости или реклама по дружбе? ;)

Гость
17 апр 2017 в 17:55

женщины, кому нужен кобыл за такие деньги!?
я ухоженный, руки на месте, могу все... неприхотлив...
жду звонка... ваш Кабыл

Евгений
18 апр 2017 в 15:14

Ну что за гниль в комментариях? Про что писать надо? Про резиновых баб мисс планета и прочую пургу. Лошади это прекрасно

Гость
17 апр 2017 в 19:28

Это не новость а реклама толстосумов. Кому доступно покупать лошадей если не зажравшимся богатеям (!) И почему нам это показывать.

Гость
18 апр 2017 в 09:30

Не понял суть статьи, ну есть у них лошади, молодцы, и что?
У ребят в Аксае была конюшня, дончаки красавцы, ребята на свои деньги взяли тренера и бесплатно учили деток , в т.ч. из детского дома

Гость
18 апр 2017 в 12:49

Раньше у гламурных покатушечниц была мода на мохноногих фризов (голландская упряжная порода), сейчас добрались до французских селей ( как правило, используется в конкуре и выездке, помесь нормандских кобыл и английских чистокровок ). Полагаю, что несчастного француза ждёт пара-тройка фотосессий и куча разговоров о нем, ну разве что Зотова снова сядет в седло.
Да и как-то не круто владеть неказистым дончаком, когда есть возможность заиметь аж целого селя.

Гость
18 апр 2017 в 14:57

Да...история о том, что у Галины есть деньги, чтобы содержать лошадей... ну что ж, мы рады за Галину!

Гость
18 апр 2017 в 15:31

Респект таким людям! Пусть будут здоровы они и их питомцы, сил, успехов, побед и долгих лет жизни. Очень люблю лошадей с детства. Самое красивое животное.

Гость
17 апр 2017 в 20:50

дайте нашим казачкам прокатиться...а то они всё пёхом ходють.

Гость
17 апр 2017 в 23:19

Жалко профи, вынужденных заниматься с такими ездунами.

Гость
18 апр 2017 в 00:08

А я Сирёня и уверен-Галина не умеет сирениться так как я!

Гость
18 апр 2017 в 00:43

Замечательная статья, про замечательного Человека и то чем он живёт, посвящает всё своё время! Галина вы большая молодец! Ваши лошади просто потрясающие! Сил вам и здоровья вашим лошадям!!!