СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации На Добровольского мужчина зарубил топором ростовчанку
На Добровольского мужчина зарубил топором ростовчанку

Гость
17 апр 2017 в 10:25

Надо за торговлю наркотиками ввести смертную казнь!

Гость
17 апр 2017 в 09:18

Кошмар...

гость
17 апр 2017 в 10:37

надо везде ходить со стволом, держать в руке на готове. чтоб сразу в голову стрелять. нафиг таким уб***кам жить. куда мы катимся. скоро на улицу нельзя будет выйти.

Гость
17 апр 2017 в 10:53

Продажа в аптеках города ( избранных, которые имеют могущественных хозяев) наркотических препаратов является причиной жестоких убийств. Два дня назад показали якобы рейд , контрольную закупку наркотикомодержащих лекарственных препаратов , и на этом борьба с оборотом наркотиков окончена. Всех продавцов в аптеках надо привлекать к уголовной ответственности за распространение. Тогда соблазн заработать на смерти людей отпадёт у них. Почему не контролируют оборот наркотиков в аптечных сетях?

саша
17 апр 2017 в 09:49

соль!!!

Гость
17 апр 2017 в 09:58

Вот поэтому надо тренироваться, чтобы уметь не попасть под топор очередного психопата на улице! Но большинство людей, при виде замахивающегося на них топора, замирают, застывают на месте от страха, вместо того, чтобы предпринять ЭЛЕМЕНТАРНЫЕ действия самозащиты!!!

Гость
17 апр 2017 в 10:17

А те у кого он схватил топор, стояло и аплодировали ему, конченный наркоманы достали уже всех. В Батайске особенно их полно, уже всю улицу нам перекопали!!! Писали везде толку 0!

Гость
17 апр 2017 в 09:40

Надо запретить эти компьютерные игры,наверное обожрался таблеток,наигрался в игру и пошёл на улицу искать монстров.

Гость
17 апр 2017 в 17:02

Вот этим и "славится" наш городок! переизбытком всякой человекоподобный м...и! Каждый день что нибудь такое! Может кто объяснит почему так? откуда это пошло? кто виноват? Казаки? Ворота Кавказа?.......... Где жил самый страшный маньяк всех времён?(я про товарища Ч.)….….............….......???????????

17 апр 2017 в 23:40

Заметили: опять северный, опять Добровольского... Прямо рассадник заразы этот Северный. Еще раз рад, что я там не живу. Даже задаром жить не буду, одни пробки, наркоманы и всякая гопота.

Гость
17 апр 2017 в 14:23

Странно как-то. Выхватил топор из багажника... Они топор в багажнике возили? Или мужик бегал по улице с топором?

Ирина
17 апр 2017 в 09:40

наверное она заняла его пар ковочное место .

17 апр 2017 в 14:01

Самое ужасное,на ее месте могла быть и я.

Гость
17 апр 2017 в 10:55

А не было ли это постановочным убийством, с последующим употреблением наркотика?