СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

23 комментария к публикации Беременная школьница сбежала из роддома в Ростове
Беременная школьница сбежала из роддома в Ростове

ростовчанка
13 апр 2017 в 13:33

родит где нибудь и бросит( надеюсь что я ошибаюсь. родителя-воспитывайте своих детей, все зависит от вас!

Рабинович
13 апр 2017 в 13:50

В школу пошла диктант писать. Не захотела пропускать уроки.

Гость
13 апр 2017 в 16:35

Заклевали девчонку или врачи или другие мамашки, вот и сбежала... 15 лет ранняя девочка, вот только не каждая решится сохранить жизнь ребенку, а не убить его. Хотя бы за это надо к ней отнестись по-человечески.

Гость
13 апр 2017 в 17:52

Бедная девочка.

просто так
13 апр 2017 в 20:53

У малолетних что эпидемия? Или мамаш алкоголичек прибавилось?

Гость
14 апр 2017 в 07:45

Хуже всего то, что рожать то ей все равно надо! Если она отказалась от мед. помощи, то как она родит , спрашивается ? Лишь бы не придумала ещё рожать дома , сейчас это "модно". Вот где может быть ужас. Ребёнка надо найти в любом случае! Я только одного понять не могу, при оформлении в больницу она должна была указать свои данные. Если они есть, то чего Ее искать? А если нет, то как Ее приняли ?

Гость
14 апр 2017 в 08:26

Кто лежал в родильном отделении или в патологии, знает, что от рассказов бывалых мамочек волосы дыбом встают. А никуда не денешься , слушаешь. Бедный ребенок. И поддержать некому...

Natali
14 апр 2017 в 09:45

15 лет...сама еще ребенок))) Согласна, что не зная причин и подробностей, мы не можем обсуждать поступки этой девочки. Но все таки, ребенка надо не только родить, но и нести за него ответственность, я уже молчу о материальном обеспечении его жизни и воспитании.

Была там...
14 апр 2017 в 10:36

Еслиб только мамочки, там и от врачей наслушаешься столько всего, что будешь бежать без оглядки оттуда.

Гость
14 апр 2017 в 02:35

Это походу девчонка из детдома с Дальнего Востока, которая там пропала,ее там уже почти похоронили,завели дело об убийстве,а ее вот Недавно нашли в Волгодонске беременной , сожителя посадили. Ее видимо в Ростов в двадцатку определили,а она сбежала.

Гость
14 апр 2017 в 13:10

Надеются, что она в инете прочтет, что её ищую и вернётся?

Гость
14 апр 2017 в 22:05

Думаю, что либо девушка обретается в неблагополучной среде, потому склонна к побегам. Либо сбежала, чтобы ребенка не отобрали и жить нормально со своим молодым человеком, который может быть значительно старше ее. А в этом государстве непомерно высокий возраст согласия в 16 лет, потому ее жениха могут посадить, что просто разрушит потенциальную семью.