СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Правительство готово продать акции ФК «Ростов» за символическую цену
Правительство готово продать акции ФК «Ростов» за символическую цену

Гость
13 апр 2017 в 23:01

Интересная новость в плане- штат сократился......, совсем обратное, были добавлены новые руководящие должности, а эти новые руководящие должности , просто прошли по живому штату и назначили на " сокращенные должности" свой " удобный штат....

Гость
14 апр 2017 в 00:13

Верное решение. Пока команда на взлете надо ее передавать хорошему инвестору, чтобы занимался клубом, а не висел он на шее у всей области. От него хлопот очень много. Да и не нужна такая дорогостоящая игрушка нам. Об этом многие говорили, хорошо, что власти такого же мнения, как большинство жителей.

Гость
13 апр 2017 в 16:45

Обидно! Чем мы хуже Краснодара! сначала слили баскетбол, теперь футбол! Жалко болельщиков! Так очевидно показывать им, что их ни кого не интересует! Футбол одно из составляющих престижа региона! а здесь цирк!

Гость
13 апр 2017 в 14:48

Значит теперь клубу придется платить арендную плату правительству области за нынешний стадион со всеми прибамбасами и за игры на новом стадионе (если его всё таки достроят). Получится как с Волгодонской АЭС, после её открытия электроэнергия для Ростовчан сильно подорожала, и билеты на футбол теперь будут по ценам ВПК.

Хаимыч
13 апр 2017 в 14:09

Судя по фото - длительный запой.

Болельщик
13 апр 2017 в 15:15

Судя по этой новости- это начало конца ФК "Ростов". Чем сильно огорчен.

Гость
13 апр 2017 в 13:46

Да продавайте уже акции"Ростова" и выплачивайте з.п. за 5 месяцев строителям нового стадиона!

13 апр 2017 в 17:13

..а шахтёрам.. а строителям?..

Гость
13 апр 2017 в 18:56

Поиграли с игрушкой, наворотили черных схем, и теперь сливают, чтоб в банкротстве кто-то другой виноват был, а не они? Команда 80 лет до них существовала! Вот она цена нынешней власти в регионе и их настоящее лицо.

Гость
14 апр 2017 в 10:02

Новая администрация весь Ростов уже продала с его жителями. Осталось продать клуб с его игроками. Только бизнес ничего личного...

Гость
13 апр 2017 в 14:19

Растащили призовые за ЛЧ и ЛЕ. Футболистам долги отдавать не хотят. Забирайте кто хотите.

Гость
13 апр 2017 в 18:21

Варианта два : 1. Бердыев и основные игроки уходят и на этом сказка заканчивается. 2. Бердыев смог договориться и в клубе будут и новые хозяева и спонсоры. Осталось дождаться.

Гость
13 апр 2017 в 19:25

При образовании ФК Ростов правительство РО внесло имущество и получила на него акции клуба. Теперь оно выкупило у клуба это имущество, а акции отдаёт. Мне кажется или это разбазаривание областного имущества?

Гость
14 апр 2017 в 00:23

время удачное для продажи. хороший клуб, победитель. думаю, найдутся желающие.

14 апр 2017 в 10:14

За косарь яб купил!

Гость
16 апр 2017 в 10:57

Продать бы "правительство РО,да кто же его купит.Может доплатим всей областью?

Гость
14 апр 2017 в 00:21

хорошая новость. Логичное решение.

Гость
14 апр 2017 в 00:25

на удивление хорошая новость! Правильное решение.

Обама
14 апр 2017 в 10:08

Слава богу. Теперь хоть другие виды спорта что нибудь получать начнут.

Рабинович
13 апр 2017 в 13:53

А на ... они кому нужны? Даже если приплатят.

Гость
13 апр 2017 в 16:12

Бобик сдох.

инфузория