СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации На Дону в лобовом столкновении после выезда на «встречку» лихача погиб водитель
На Дону в лобовом столкновении после выезда на «встречку» лихача погиб водитель

Гость
13 апр 2017 в 09:18

Убийцы за рулем, не пора ли прекратить? Не справился с управлением - это что, он ехал 90 км/ч и вдруг что-то произошло, или летел 180-200 вылупив глаза?

Гость
13 апр 2017 в 09:57

В 35-лет на машине стоимостью 4 млн. руб. Это говорит о многом...... От сюда и поведение на дороге соответственно.

Гость
13 апр 2017 в 10:51

Вы просто завидуете тому, что он смог заработать на туарег, я его знаю лично-таких как он один на миллион, с ним хочется находиться 24 часа в сутки. Он видит людей насквозь и приходит на помощь в любое время дня и ночи. Авария-просто стечение обстоятельств, может случиться с каждым. (Анна)

знающий
13 апр 2017 в 08:46

Конечно не справился, кто же вину признает. Соболезную

Гость
13 апр 2017 в 10:59

Вот бы на дешевеньких машинках не выезжать пол-годика,а эти бы сами друг друга поубивали,поперерезали,перестреляли.Остались бы нормальные автолюбители.Но это все мечты.Жалко мужика,мне тоже 46,с 90 года за рулем,работаю водителем всю жизнь.Хочется верить,что виновника справедливо накажут,но походу не будет ему адекватного наказания.

Гость
13 апр 2017 в 12:16

разворотил Рено в хлам,скорость была за 100 км/ч судя по остаткам Рено,На этом участке стоят несколько знаков с ограничением 40 и 60! Был пьяный!

Гость
13 апр 2017 в 17:43

Лучше бы погиб 35-летний водитель, который виноват в ДТП.

Гость
13 апр 2017 в 10:22

Формулировка как отмазка, а если летчик не справится с управлением? или машинист?

Гость
13 апр 2017 в 11:18

На других сайтах написано,что виновник аварии был сильно пьян.

Гость
13 апр 2017 в 19:57

...Вот все продается и права и машины.Вот только как ездить не продается.

Гость
13 апр 2017 в 12:54

Понабрали машин в кредит, а сами ничего из себя не представляют..