СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

20 комментариев к публикации Директор ростовского онкоинститута получил медаль «За заслуги перед отечественным здравоохранением»
Директор ростовского онкоинститута получил медаль «За заслуги перед отечественным здравоохранением»

Гость
12 апр 2017 в 19:01

самое интересное забыли написать, цены в связи с этим все заоблачней, а болезнь все равно не вылечивается !! так что толку 0

Амур
12 апр 2017 в 22:01

А если еще и лечить научатся то вообще ценник загнут на бесплатную медицину))))

кац
13 апр 2017 в 06:48

заслуги в основном не перед жителчми ростовской области

Гость
13 апр 2017 в 09:16

Да там мимокассы еще больше собирают и не существующий рак лечат, (где касса? Клади под папку) этого там даже не стесняется никто, люди на горе все что есть закладывают

Алекс
13 апр 2017 в 11:18

Мой отец там оперировался, без мзды никуда, а некоторые люди с области просто собирали вещи и уезжали домой умирать т.к платить не чем. И за это еще награды дают, позорище да и только.

Гость
13 апр 2017 в 12:22

Таких в 37м к стенке ставили ,а при Едросне медальки раздают.

Гость
12 апр 2017 в 21:40

Это все отлично, но... цены в поликлинике, я в шоке. Понимаю, что аппаратура, исследования стоят дорого, но нам то деньги где взять, не понимаю, онкология вроде у нас бесплатна, а исследования, анализы платные? Анализы: "цитология" -1300 рублей, "биопсия" 5500 рублей, ИГХ исследование 18 000 рублей и еще Узи, прием и т.д. Это только обследование. Все нужно, все передовое, только деньги где обычному человеку брать. Бросить все и ждать смерти?

Гость
13 апр 2017 в 10:57

Тетя сейчас в онкоинституте, на операции , по кругу содрали 40 т.р., ( херург, анестезиолог, сестры) помимо анализов , я спросила почему - сказали так надо , такса ! Хотя по мед.полису все должно быть бесплатно. И платят все, женщины в палате сказали. Наверное медальку он себе эти деньги купил ?

Гость
13 апр 2017 в 12:42

Даже не смешно. С диагнозом, поставленным в Ростове, поехали в Израиль, особо ни на что не надеясь. И там уже выяснилось, что нет никакой онкологии. Просто увидели, что человек платёжеспособный и решили денег с него подсосать. Противно за нашу так называемую медицину. Причём, что особо подчеркну, в Израиле платили исключительно в больничную кассу. Нас даже предупредили, чтобы не вздумали никому деньги совать - это взятка и за это привлекут.

Хаимыч
12 апр 2017 в 19:34

У меня знакомый, золотой души человек, умер от рака. Не дождался химии. Это очень печально!

Гость
13 апр 2017 в 13:49

В детском отделении все бесплатно. И везде висят типа почтовых ящиков, куда можно бросать заявления-жалобы, если с вас требуют деньги врачи.
Будьте здоровы, лучше в эти места в любом случае не попадать.

Гость
13 апр 2017 в 08:21

Это тот которому за хорошую "почти бесплатную" работу каждые пол года по гранате в окно кидают?

Гость
13 апр 2017 в 10:47

Создали все условия настоящим докторам от бога Касаткину, Григорову и т.д. что они были вынуждены уйти . Теперь там лечат всех кое-как и очень быстро, за серьезные операции никто не берется...

Гость
13 апр 2017 в 12:47

В Часовне, которую они построили на территории института, в период строительства больной повесился.

Гость
13 апр 2017 в 19:31

Увидел новость и не стал даже читать, сразу перешел в комментарии, там прочитал то что ожидал... в России простым смертным болеть нельзя...

Ольга
13 апр 2017 в 06:00

При чём тут модернизация?Медали дают за достижения в лечении,что за времена!