СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Виновного в новогодней аварии ростовчанина 31 раз штрафовали за нарушения ПДД
Виновного в новогодней аварии ростовчанина 31 раз штрафовали за нарушения ПДД

12 апр 2017 в 16:28

Не понимаю!!! Четыре года за убийство? Ребенок лишен матери! Справедливость российского суда вызывает здобу и ненависть на оного, ибо несоизмерима такая мягкая мера наказания совершенному злодеянию.

Гость
12 апр 2017 в 17:31

Это ещё ничего. Мадам бывшей сотруднице полиции, которая пьянючая въехала в маршрутку в Азове, унесла жизнь женщины, двоих отправила в реанимацию, их еле спасли (низкий поклон врачам) назначили 2 года условно, а вы говорите сверхмягкое...

просто так
12 апр 2017 в 15:57

Караул! Хоть кто нибудь понимает, что за бред твориться?!!! Пьяный, на красный, смерть молодой женщины, ребенок без матери, столько штрафов и предуприждений..... 1.5 года и копейки?! !! Что б....ть твориться!!! Гореть тебе в огне!

Геннадий Алексеевич
12 апр 2017 в 15:54

Сверхмягкое решение суда. Интересно, какие же нашлись смягчающие обстоятельства этого, по сути дела, убийства? Очередной раз удивляюсь и поражаюсь нашему "самому гуманному" суду в мире!

ростовец
12 апр 2017 в 15:58

Да уж, как дешево сегодня стоит жизнь человека... Даже не колония общего режима, а просто поселение! Как в пионерлагере. Видимо, неплохо заплатили кому надо..

Гость
12 апр 2017 в 19:03

Непонятно, если правил парковки, со слов представителей ТСЖ не нарушал, то понять и простить, что ли????

Гость
12 апр 2017 в 21:55

Интересно, если бы эта пьяная м..зь убила бы дочку судьи тоже был бы такой приговор?
Да, реально, наш суд самый гуманный по отношению к некоторым гражданам с толстым кошельком. И примеров тому масса.

лариса
12 апр 2017 в 16:03

Оставил ребенка инвалидом, убил женщину, и это при том, что был за рулём в пьяном состоянии! Почему такой мягкий приговор? Наверное, в магазине украдешь бутылку вина, и то больше дадут! Адвокаты этой м***и, вы, вообще, в своем уме были, когда защищали его?

Гость
12 апр 2017 в 16:59

Пьяный за рулём, убил напешеходном переходе-ПОЖИЗНЕННО .

Хаимыч
12 апр 2017 в 16:46

Все это очень печально!

Гость
12 апр 2017 в 16:49

АБСУРД, а не приговор !!!!!!!!!!!!

Гость
12 апр 2017 в 22:35

Неееее, ну раз парковался правильно тогда это смягчающеееееее и вообще, дать медаль!

Владимир
12 апр 2017 в 16:16

ВИДАТЬ, ЗАНЕС ХОРОШО ЧЕРЕЗ АДВОКАТОВ! А АДВОКАТИШКИ НАРОДЕЦ ПРОДАЖНЫЙ, МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ!

13 апр 2017 в 14:46

ПРИГОВОР СПРАВЕДЛИВЫЙ. Читайте УК. Родственникам погибшей искренние соболезнования...

Давид Маркович
13 апр 2017 в 16:40

Я думаю, что без "На лапу " приговор такой мягкий бы не был. За украденный кусок калбаски или курочку дают больше. А тут п***нок убил девушку и отделался испугом. Судью и обвинителя на одну скамью с ним и лет на 10 эту тройцу.

Гость
12 апр 2017 в 18:27

Ну хотя бы признали связь между наездом пьяного и гибелью женщины. А то суд мог такой связи и не найти.

ростовчанка
12 апр 2017 в 20:59

народ я в шоке!!! соглашусь со всеми высказываниями ранее, очень мягкий приговор!

Гость
13 апр 2017 в 07:04

До каких пор наши суды будут идти на сделку с совестью,это звучит просто кощунственно алкоголика и заметьте наркомана,хотя суд это не заметил типо осудили практически бездельничать на поселение,а кто ребёнку маму заменит даже приличную няню не наймешь за эти копейки 1,5 миллиона,пусть подонок платит аллименты до совершеннолетия как минимум .Наверное да,с родных легче себе суду сорвать денег ,чем ребёнку от судить .И врут соседи он наркоман и обращались в Советский райодел ещё до трагедии по его персоне торчащем на соли,а ответа не было вот и трагедия,власти бездействуют

Гость
13 апр 2017 в 12:50

Почему так мало за пьяное ДТП со смертельным исходом? Чтобы в другой раз также повторил после отсидки? Неоправданно мягкий приговор!!!

Гость
13 апр 2017 в 15:49

Как всегда, плюнули народу в лицо((( бред какой-то за убийство четыре года??? С ума сойти!!!!!((( гореть им всем в аду !!! И убийце и судье и адвокатам !!!!!!!!!

Гость ввв
12 апр 2017 в 22:43

Комментаторы все великие Юристы - по санкции статьи УК РФ очень справедливый приговор. Ему больше никто не даст за такое преступление.

Гость
13 апр 2017 в 07:56

Вот бы казакам вместо того, чтобы кидаться на сторонников Навального, поговорить с судьёй - почему он вынес такой мягкий приговор.

12 апр 2017 в 20:22

что это за приговор? конечно надо обжаловать! слов просто нет....

Гость
13 апр 2017 в 09:01

Этот приговор просто стыд. Т.к. убийство из-за езды в пьяном виде это умышленное убийство.

Гость
13 апр 2017 в 12:34

В Иркутске дочь депутата не справилась с управлением и задавила на тротуаре насмерть одну сестру, а вторую сестру сделала инвалидом. Ей дали немного с отсрочкой, пока ребенку её не исполнится 14 лет. Потом сделали ей амнистию и не заплатила она ни копейки пострадавшим. Здесь назначили 1,5 миллиона рублей. У нас государство оценивает жизнь человека в один миллион рублей. Вот только когда он выплатит, если находится в заключении. УДО ему не дадут, пока есть долг.

ростовчанка
13 апр 2017 в 13:36

я не могу!!! я читаю и плачу над этой ситуацией, обращаюсь к родным этой девушки- если Вы планируете акцию протеста, хотите поднять общественность, я вас поддержу и думаю многие тоже, напишите об этом в соц сетях, может и правда дело пересмотрят, впояли бы ему 10 лет строгоча чтоб другим неповадно было!

Болельщик корупционеров
12 апр 2017 в 23:42

Вот если бы он на митинги ходил .и против едра был.тут лет 5-8 дали.а так то делов то куча пьяный человека убил.можно было под общественное порицания и отпустить.!

Гость
12 апр 2017 в 21:23

Когда будет ремонт дороги на Обсерваторной ?!!!!

Гость
14 апр 2017 в 21:51

У моей подруги 1,5 года назад погиб муж. В Ростове на Портовой переходил дорогу по пешеходному на зеленый. Сбила его молодая мадам - сотрудница какого-то суда, уж не припомню точно, какого. Тормозного пути не было вообще. И это был уже 3-й (!) пострадавший по ее вине пешеход. Первым двоим "повезло" больше - они живы. А муж моей подруги скончался на месте. 1,5 года тянулись разбирательства. Вдове предлагали аж 45 тысяч рублей за жизнь мужа! Как вы думаете, чем все закончилось? Правильно: дело закрыли. Девица на свободе. Кстати, об этом случае тогда писали здесь на 161.ru

Гость
12 апр 2017 в 20:03

да жизнь в России дешевеет с каждым днем!

ГОСТ
13 апр 2017 в 00:38

Насколько я знаю , по закону управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения это отягчающее обстоятельство !!!
Тоесть наказание должно быть максимальным !

Гость
13 апр 2017 в 08:14

Куда,куда наше казачество смотрит,ведь многие из них имеют детей и такой ... отнимет жизнь их ребёнка,где ж правда нашего закона

Гость
13 апр 2017 в 10:48

А если за аренду жилья платить дорого, можно тоже пожить в колонии-поселении на гос.содержании?

Гость
13 апр 2017 в 13:33

Советую родственникам погибшей девушки обязательно подать аппеляцию, если она не изменит меру наказания, то опротестовывать это решение, но уже не в Ростове-на-Дону. Почитайте интернет, основная масса решений ростовских судов и апелляционных отменяется и отправляется на новую проверку., в частности в Краснодаре отменяют чуть ли каждое второе решение ростовских судей. В чем это говорит? Закон применяют, как им выгодно, одно и тоже преступление по разному рассматривают. Все зависит от того, кто преступник. Надо идти до конца, чтобы виновный получил по заслугам и уже в тюрьме каялся , пока сума не сойдёт . И для других будет урок, что за каждое преступление неменуемо прийдет жестокое законное наказание.

Гость
14 апр 2017 в 12:14

Я считаю что его не надо садить. Надо отпустить. А чють по позже устроить тёмную и повесить эту тв... на дереве! Потому что он после такого суда ( гуманного) врядли наберется ума. И после отсидки может навредить кому небуть ещё.

Гость
15 апр 2017 в 09:11

И вообще - как можно разрешать таким людям впоследствии водить??? Пожизненно таких надо лишать прав!!!

Гость
17 апр 2017 в 10:58

Хотели жратвы и вседозволенности в 91-м? Капитализм. У кого больше денег, у того и больше прав. Кушайте и не плачьте

Владислав